Софиева Мадина Вячеславовна
Превосходный врач

Софиева
Мадина Вячеславовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Дентал Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках»
Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)

⚕️ Софиева Мадина Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортодонт, сертифицированный специалист Invisiline. Постоянно повышает свои профессиональные знания и навыки, умеет работать на самых эффективных современных ортодонтических системах. Основной профессиональный интерес – индивидуальный подход к лечению каждого пациента. подробная информация о враче
Мадину Вячеславовну я давно знаю, я удовлетворена этим врачом, мне нравится, как она лечит. Только положительные впечатления от приема. У доктора очень профессиональный подход, она сразу определяет лечение, у нее очень все четко, грамотно, без лишнего. Доктор назначает лечение, проводит, консультирует, все по делу и результат соответствующий. Что я хотела, доктор мне все рассказала.
, , приём в клинике "Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках"
В принципе всё хорошо было. На консультации было всё разъяснено, что интересовало. Всё заполнили и сразу же приняли. Территориально было удобно.
, , приём в клинике "Дентал Фэнтези на Гарибальди"
  • Саратовский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Биомеханика и работа с несъемной техникой"
  • "Раннее ортодонтическое лечение"
  • "Лингвальная техника"
  • Стоматология;