Сочинская Валентина Кузьминична

Окулист (офтальмолог) · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сочинская Валентина Кузьминична - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• астигматизм;
  • косоглазие.

Городская поликлиника №36 Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Новомарьинская, д. 2

Неподтверждённый отзыв
Были на приеме 01.12.2014. Доктор проверял мое зрение почти 2 часа!!! Отличный доктор. Очень бережный подход к пациентам. Медсестры у врача Сочинской также очень вежливые и обходительные. Спасибо!!! Побольше таких врачей!!!
Неподтверждённый отзыв
Отличный профессионал! Могу сравнить с платными клиниками. Если бы такие врачи с неформальным подходом к больным были бы все, у нас "хроников" бы - не было. Спасибо ей за её добросовестную работу.
Неподтверждённый отзыв
Профессионал своего дела! Не зря она - заведующая офтальмологическим отделением в 36 ГК. Хоть к ней всегда большая запись, но это и понятно. Так как она, мало кто подходит к своим обязанностям! Проверяет от и до! Не отступается от трудностей и не забивает на пациентов! Ее подход я бы сравнила с специализированными глазными клиниками! Была последний раз у нее с обходным листом по беременности, если остальные врачи на отвали проверили все или даже ничего не проверили, как ЛОРом. То тут было проведено полное обследование!
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор! Лучше бы ей отдала 4 000 руб., а не платному врачу, который поставил мне неверный диагноз и пытался испортить мне зрение, чтобы, видимо, сделать постоянным клиентом.
Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист. Большое спасибо Вам, Валентина Кузьминична, за Ваш добросовестный труд. Советую этого врача.

Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Олин Вячеслав Владимирович Стаж 24 года
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Монастырева Наталья Львовна Стаж 34 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Кабанова Олеся Николаевна Стаж 4 года
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Авакян Карине Вардановна Стаж 7 лет
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Макаров Сергей Игоревич Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал