14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

Собольков Юрий Леонидович - врач психотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Аутизм
Простой тип шизофрении
Психоз
Расстройства поведения
Рекуррентное депрессивное расстройство
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Фобические тревожные расстройства
Рекуррентное депрессивное расстройство
Соматоформные расстройства
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожное состояние
Циклотимия

1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт

2020
"Повышении квалификации по психотерапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2017
"Психиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2016
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Геронтология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии

2010
Врач-психиатр, ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ
2009-2010
Врач-психиатр, СКБ №8 им В.П. Соловьева «Клиника неврозов»
2007-2009
Заведующий отделением, Центральный военный госпиталь ФГМУ «Медицинский центр при спецстрое России».
2006-2007
Врач-психиатр, Психоневрологический интернат №11
2002-2004
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница №15
1990-1998
Врач-психиатр, Калужская областная психиатрическая больница №1
Калуга

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Компетентный доктор. Внимательный, тактичный специалист. Подобрал такую терапию, с которой лечение комфортно. Если возникнет необходимость в корректировке лечения, буду обращаться снова.
Прием прошел хорошо. Приняли даже после того, как закончилось время приема врача. Про результат лечение еще пока, трудно что то сказать. Нужно что бы прошло время. Юрий Леонидович внимательный, хороший. Осталась довольна качеством приема.
6.0
В принципе прием прошел не плохо, особых замечаний нет. Единственно, что мне не понравилось, это то, что врач пытался завуалированно продать мне свои услуги. Юрий Леонидович меня проконсультировал по моей проблеме, поставил диагноз и выписал лекарства.
Все прошло отлично. Врач такой тактичный, внимательный. В ходе приема доктор меня проконсультировал, в целом помог разобраться в моей проблеме, посмотреть на нее по другому. Выписал лекарство и обозначил план лечения.
Очень хороший специалист. Внимательно выслушал проблему и выписал подходящие лекарства. В дальнейшем потребуются дополнительные консультации и я буду обращаться к Юрию Леонидовичу
Мы выбрали доктора по отзывам в интернете. Он выслушал проблему и дал рекомендации по лекарствам. Мы остались довольны приемом и планируем обратиться к нему еще! Внимательный, спокойный и доброжелательный специалист. Мы решили обратиться к нему повторно, потому те специалисты, к которым мы обращались ранее не обладали такой компетенцией, как он.
Доктор умный. Юрий Леонидович обозначил суть моей проблемы и назначил курс лечения.
Доктор спокойный. Он поставил мне диагноз, ответил на вопросы и назначил лечение. Я чувствовала себя в безопасности рядом с врачом.
Доктор был внимательным. Юрий Леонидович выслушал меня и выписал таблетки. Я получила всё, что хотела.
Профессиональный доктор. Она меня выслушал и рассказал про проблему.
Хороший, опытный и пунктуальный доктор. Юрий Леонидович полностью меня выслушал.
Юрий Леонидович внимательный и спокойный врач. Я доволен приемом и порекомендовал бы этого доктора!
Очень хороший врач. Он выслушал меня, дал несколько советов и выписал препараты. Я доволен.
Хочу выразить благодарность доктору Соболькову Ю. Л. Отзывчивый и внимательный врач. Подробно расспрашивать о течении болезни, помог разобраться с проблемой. Успокоил и обнаружил. Назначил схему лечения, заметила улучшение состояния с первого дня приема препарата. Профессиональный и опытный врач. Планирую наблюдаться у него.
Впечатление от встречи с врачем благоприятное. Профессионалный опытный доктор. Выслушал внимательно и подробно проанализировал моё состочние. Быстро подобрал эффективную схему лечения. Вселил надежду и приободрил. Визитом довольна. Планирую обратиться вновь.
Доктор внимательный и доброжелательный. Подробно расспросил про течение болезни и симптомы. Назначил лечение, ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Грамотный, впечатление произвел позитивное. Планирую обращаться снова. Буду рекомендовать.
Сегодня была на приеме у Юрия Леонидовича. Доктор очень понравился, с ним было очень комфортно, он доброжелательный, внимательный, чувствуется его искреннее желание помочь. Юрий Леонидович дал мне полезные рекомендации, ответил на все вопросы, выписал нужные препараты. Буду обращаться еще к этому специалисту по мере необходимости.
4.0
Ниже среднего
Я не получила должной помощи, которая мне требовалась и ничего нового не узнала! Врач неоднократно забывал какие я принимаю лекарства, какие есть болезни, причем о гастрите мной было сказано буквально три минуты назад. Специалист покопался в моих болячках, и мне пришлось снова вспомнить, что я чувствовала в том момент! Он не смог ответить на мои вопросы, прописал таблетки, которые назначают детям, в конце сказал, что еще осталось время и можно задать вопросы. Я была несколько раз у психологов и психиатров и, считаю, что можно было закончить прием более иначе! Я вышла от доктора понурая!
Грамотный и квалифицированный врач. Он выслушал меня и всё доступно обьяснил.
Понимающий и высококвалифицированный специалист. Я пока начинаю принимать то, что назначил доктор и, думаю, что все будет хорошо.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (495) 185-01-01

Титков М. С.