Собольков Юрий Леонидович

Собольков Юрий Леонидович

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Собольков Юрий Леонидович - врач психотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Аутизм
Простой тип шизофрении
Психоз
Расстройства поведения
Рекуррентное депрессивное расстройство
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Фобические тревожные расстройства
Рекуррентное депрессивное расстройство
Соматоформные расстройства
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожное состояние
Циклотимия

1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт

2020
"Повышении квалификации по психотерапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2017
"Психиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2016
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Геронтология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии

2010
Врач-психиатр, ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ
2009-2010
Врач-психиатр, СКБ №8 им В.П. Соловьева «Клиника неврозов»
2007-2009
Заведующий отделением, Центральный военный госпиталь ФГМУ «Медицинский центр при спецстрое России».
2006-2007
Врач-психиатр, Психоневрологический интернат №11
2002-2004
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница №15
1990-1998
Врач-психиатр, Калужская областная психиатрическая больница №1
Калуга

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Доктор умный. Юрий Леонидович обозначил суть моей проблемы и назначил курс лечения.
Доктор спокойный. Он поставил мне диагноз, ответил на вопросы и назначил лечение. Я чувствовала себя в безопасности рядом с врачом.
Доктор был внимательным. Юрий Леонидович выслушал меня и выписал таблетки. Я получила всё, что хотела.
Профессиональный доктор. Она меня выслушал и рассказал про проблему.
Хороший, опытный и пунктуальный доктор. Юрий Леонидович полностью меня выслушал.
Юрий Леонидович внимательный и спокойный врач. Я доволен приемом и порекомендовал бы этого доктора!
Очень хороший врач. Он выслушал меня, дал несколько советов и выписал препараты. Я доволен.
Хочу выразить благодарность доктору Соболькову Ю. Л. Отзывчивый и внимательный врач. Подробно расспрашивать о течении болезни, помог разобраться с проблемой. Успокоил и обнаружил. Назначил схему лечения, заметила улучшение состояния с первого дня приема препарата. Профессиональный и опытный врач. Планирую наблюдаться у него.
Впечатление от встречи с врачем благоприятное. Профессионалный опытный доктор. Выслушал внимательно и подробно проанализировал моё состочние. Быстро подобрал эффективную схему лечения. Вселил надежду и приободрил. Визитом довольна. Планирую обратиться вновь.
Доктор внимательный и доброжелательный. Подробно расспросил про течение болезни и симптомы. Назначил лечение, ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Грамотный, впечатление произвел позитивное. Планирую обращаться снова. Буду рекомендовать.
Сегодня была на приеме у Юрия Леонидовича. Доктор очень понравился, с ним было очень комфортно, он доброжелательный, внимательный, чувствуется его искреннее желание помочь. Юрий Леонидович дал мне полезные рекомендации, ответил на все вопросы, выписал нужные препараты. Буду обращаться еще к этому специалисту по мере необходимости.
4.0
Ниже среднего
Я не получила должной помощи, которая мне требовалась и ничего нового не узнала! Врач неоднократно забывал какие я принимаю лекарства, какие есть болезни, причем о гастрите мной было сказано буквально три минуты назад. Специалист покопался в моих болячках, и мне пришлось снова вспомнить, что я чувствовала в том момент! Он не смог ответить на мои вопросы, прописал таблетки, которые назначают детям, в конце сказал, что еще осталось время и можно задать вопросы. Я была несколько раз у психологов и психиатров и, считаю, что можно было закончить прием более иначе! Я вышла от доктора понурая!
Грамотный и квалифицированный врач. Он выслушал меня и всё доступно обьяснил.
Понимающий и высококвалифицированный специалист. Я пока начинаю принимать то, что назначил доктор и, думаю, что все будет хорошо.
Юрий Леонидович внимательный и профессиональный врач. Но он успел проработать только очевидные вещи, поговорил со мной, дал рекомендации и выписал лекарства. Доктор попытался вселить в меня уверенность!
Юрий Леонидович компетентный и внимательный доктор. Он выслушал меня и прописал лекарства.
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, назначил лечение и прописал дополнительные исследования. Я уже записался к нему на повторный приём.
Приятный, добродушный и спокойный врач. Он выслушал все жалобы, задал наводящие вопросы, чтобы лучше понять ситуацию. Поинтересовался, какие лекарства пациентка принимала до этого, учел текущее состояние здоровья и выписал новые препараты. Маме доктор понравился!
Очень профессиональный доктор. Он уделил, достаточно, много времени, около часа. Внимательно выслушал сына, все рассказал, объяснил, исходя из текущей ситуации, дал рекомендации и сделал назначения. К врачу нет никаких претензий!
Юрий Леонидович помог мне справиться с кризисом, назначил препараты, положительное действие которых отмечаю я и мои близкие. Нам удалось найти общий язык, я ощущаю, что меня понимают, это очень важно. Ощущаю прогресс и собираюсь продолжать лечение. Отзыв пишу после нескольких посещений.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Титков М. С.