14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Соболева Полина Юрьевна

Соболева Полина Юрьевна

Флеболог · Хирург Флеболог Хирург · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соболева Полина Юрьевна - врач флеболог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. Ведет прием пациентов с венозной патологией, выполняет весь спектр флебологических операций: от безоперационных и малоинвазивных методов до самых сложных хирургических вмешательств на венах. Регулярно принимает участие в научно-практических семинарах и конференциях по хирургии и флебологии.

2011
Ординатура по специальности "Актуальные вопросы флебологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов, кафедра факультетской хирургии.

2014
"Флебологический практикум. Хронический венозный отек", Ассоциация флебологов России
2013
"Флебологический практикум. Хронические заболевания вен нижних конечностей и вен таза", Ассоциация флебологов России
2012
"Лапароскопическая хирургия: история и развитие"
2011
"Лапароскопическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2010
"Новые решения в профилактике венозной тромбоэмболии в ортопедической и травматологической практике"
2010
"Безопасность в лапароскопической хирургии"

Врач-хирург, Городская клиническая больница
Мосва

• Запущенные формы варикозной болезни;
  • выраженная венозная недостаточность;
  • трофические расстройства.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)

Всё хорошо. Всё о враче только лучшее. Врач хороший. У меня ничего не болит. Она сделала всё классно, я ничего не чувствовал. Лучше, чем Полина Юрьевна, врача не знаю.
Всё отлично. Приняла внимательно, всё рассказала, объяснила. Я доволен приемом. Врач понравился. Обходительная, внимательная женщина.
Все нормально. Я довольна. Полина Юрьевна нормально общалась со мной. Все выслушала и все мне объяснила. Она приветливая, внимательная и знающая.
Самый лучший хирург на свете по моему, она очень внимательная, очень умная, очень приветливая.
Я очень довольна и благодарна. Я уже не первый раз у этого доктора, она меня оперировала, только самые наилучшие слова могу сказать. Я уже не однократно у нее была, сейчас после операции у нее была, прошло два года. Я очень довольна сделанной работой, доктором довольна и отношением, обслуживающим персоналом. Доктор грамотная и хорошее отношение к людям.
Всё прошло замечательно. Доктор меня внимательно выслушала, провела УЗИ, выписала лечение. Она хороший, внимательный доктор. Полина Юрьевна, молодец!
Прием прошел очень хорошо. Нам сделали операцию на ноге. После операционное время наблюдали очень внимательно. На данном этапе мы довольны. Доктор очень внимательная. Она ответила на все интересующие вопросы. К доктору мы пошли по отзывам на сайте и остались довольны ее общением.
Хорошо прошел прием. Полина Юрьевна внимательная и отзывчивая. Она мне назначила лечение.
Прием прошел прекрасно! Все то, что меня интересовало, я узнала. Я осталась довольна. И я думаю, что в дальнейшем я буду продолжать лечение у нее. Меня все устроило. Я всем довольна.
Очень все понравилось. Все квалифицированно, грамотно, на все вопросы доктор ответила, отношение доброжелательное, назначила терапию. Еще приду к ней.
Прием провел очень хороший врач. Я довольна приемом врача. Я узнала о враче через интернет. Мне нужно было обратиться к сосудистому хирургу. Ну и я стала искать сосудистых хирургов. Я прочитала отзывы о данном враче, и меня это привлекло, понравилось. И я решила обратиться к Полине Юрьевне.
О Полине Юрьевне с удовольствием оставлю отзыв. Приём прошёл великолепно, Полина Юрьевна конечно ну очень на самом деле меня обрадовала. И её компетенция так же не вызвала никаких вопросов.
Осталась очень довольна приёмом врача. Полина Юрьевна настоящий профессионал своего дела. Выслушала, качественно провела обследование и дала нужные рекомендации. Так же хочется отметить вежливое и внимательное отношение всего персонала клиники.
В принципе, мне все понравилось. Я наверное приду еще на следующей неделе. Она выслушала меня, порекомендовала лечеие. Я думала о худшем, что мне операция нужна. Полина Юрьевна общалась профессионально, как доктор! Она обладает такими качествами, как тактичность, доброжелательность. Чувствуется сразу, что у врача есть квалификация. Несмотря на ее достаточно молодой возраст.
Мне всё понравилось, буду дальше продолжать процедуру у неё. Она очень внимательная, очень хорошо увидела и объяснила проблему. Цена приема очень порадовала, там скидка была.
Чудесный врач, профессиональный. Очень хорошая клиника, я ничего плохого не могу сказать. Еще пойду на повторный прием. Всё на высшем уровне.
Очень хороший доктор. Она очень нам понравилась. Она очень профессиональна, грамотна. Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела и обследовала. Все было очень профессионально! На высоком уровне! И вообще обстановка в центре очень хорошая. Мне очень понравилось и мужу тоже. Цена великолепная, недорого и качественно! Девочки внимательные, доброжелательные и улыбчивые. Приятно ходить в клинику. Без очередей. Очень все великолепно! Мы попали сюда по рекомендации наших знакомых, и сами порекомендуем. Если будет возможность, еще обязательно воспользуемся!
Все хорошо, за исключением того, что я клинику долго искала. Доктор замечательный. Очень внимательная, очень популярно мне все объяснила, рассказала. Все хорошо, результат хороший.
Мне все понравилось. Было хорошее отношение. Меня все устроило. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым.
Через некоторое время я должна записаться предварительно к ней на приём и окончательно уже. Мне понравилось всё-всё, лояльное отношение. На все мои вопросы чётко, понятно, всё подробно объяснила и ответила. И дала очень хорошие советы на будущее по поводу поддержания здоровых вен.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог
Голованчук Лилия Петровна Стаж 9 лет
Румянцев Андрей Юрьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная