Соболева Ксения Андреевна

Соболева
Ксения Андреевна

Педиатр
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Семейная на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Соболева Ксения Андреевна - врач педиатр, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
<p class="MsoNormal" style="line-height:115%"><a name="Курсы"></a><br></p> <span lang="EN-US" style="font-size:10.0pt; font-family:&quot;Times New Roman&quot;,serif;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-ansi-language:EN-US;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:data>FFFFFFFF00000000140005001A044304400441044B0400001C001A044304400441044B0420003F043E0432044B04480435043D0438044F0420003A04320430043B043804440438043A04300446043804380400000000000000000000000000000000000000000000</w:data> </xml><![endif]--></span><!--[if supportFields]><span lang=EN-US style='font-size:10.0pt;font-family:"Times New Roman",serif;mso-fareast-font-family: "Times New Roman";mso-ansi-language:EN-US;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language: AR-SA'><span style='mso-element:field-end'></span></span><![endif]--> подробная информация о враче
Доктор внимательная и спокойная. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень внимательная и нежная к ребенку врач. Она ответила на все, что интересовало и грамотно прописала лекарства. Вопросов к доктору не осталось! Думаю, если еще будет нужно, обращусь повторно к ней!
Очень приятная и адекватная женщина. Она хорошо отнеслась к ребенку, дала ему игрушки пока заполняла анкету. Потом послушала, выдала справку и проводила нас обратно до ресепшена.
Доктор компетентная. Она осмотрела ребенка, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Претензий никаких у меня нет.
Очень приятная и внимательная к детям врач, я записалась к ней по отзывам и не разочаровалась. Она очень хорошо приняла ребенка, всю ее посмотрела, поиграла, очень долго слушала, посоветовала пройти рентген, дала назначение, сказала рекомендации, мы все сделали, сейчас лечимся, ребенок идет на поправку.
Ходил на прием с сыном. Доктор вежлива в обращении, отношение нормальное. У ребенка был заложен нос, врач померила температуру, проверила живот, выписала лекарство и сказала их купить после визита к ЛОРу. Хороший доктор, прекрасно нас приняла, досконально расспросила все детали.
Была на приеме с ребенком. Нам все понравилось. Ксения Андреевна оказалась замечательным доктором. Общалась с ребенком и со мной на высшем уровне.
Всё прекрасно, меня всё устроило. Весьма профессионально приняла доктор. Клиника чистая и уютная.
Доктор очень хороший! Все нам подробно и доступно объяснила, рассказала, хорошо нас проконсультировала, к ребенку нашла подход.
Мы пришли на приём, доктор сразу посмотрела, горло, ушки, носик, послушала. Хороший доктор.
Доброжелательный врач. Она вполне профессионально произвела прием и дала рекомендации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей РАМН (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение", Научный центр здоровья детей РАМН (2013 г.)
  • "Школа педиатра по вопросам неврлогии", Конгресс педиатров России (2008 г.)
  • "Школа педиатра по вопросам детской оториноларингологии", Конгресс педиатров России (2008 г.)
  • "Школа педиатра", EPA\UNEPSA, Brussels (2009 г.)
  • "Школа детского аллерголога-иммунолога", Конгресс педиатров России (2010 г.)
  • "Общественное здоровье и здравоохранение", Конгресс педиатров России (2011 г.)
  • "Школа повышения квалификации педиатра", Конгресс педиатров России (2011 г.)
  • "Школа педиатра", EUSUHM-2011 (2011 г.)
  • Наблюдение детей от 0 до 18 лет;
  • ежемесячные осмотры детей первого года жизни;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • введения прикормов;
  • консультирование по уходу за ребенком;
  • консультации по питанию кормящей матери;
  • лечение острых и хронических заболеваний у детей ( ОРВИ, насморк, кашель, назофарингит, бронхит, пневмонии, функциональные растройства желудочно-кишечного тракта, инфекции мочевыводящих путей, лихорадка неясного генеза, детские инфекции);
  • осмотр детей, включая отоскопию и риноскопию;
  • выполнение стрептатеста;
  • забор мазков;
  • интерпритация результатов ультразвуковых исследований и результатов анализов;
  • проведение диспансерных осмотров в декретированные сроки;
  • оформление документации в детский сад и школу;
  • экспертное мнение о диагнозе.