Соболев Алексей Алексеевич

Алексей Алексеевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Аэропорте»
Москва, ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (130 м) Сокол (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном»

⚕️ Соболев Алексей Алексеевич - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается художественной реставрацией зубов, механической обработкой каналов зубов роторными инструментами системой Protaper, непрямыми реставрациями зубов Cerec, Impress. подробная информация о враче
Доктор приветливый, доброжелательный, внимательный и вежливый. Я не первый раз к нему прихожу. Он мне делает коронку. Хорошо рассказал, показал, даже нарисовал, что будет делать и каким образом, на вопросы ответил грамотно, мне было понятно. Приду еще, чтобы окончательно все доделать.
, , приём в клинике Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
Доброжелательный врач. Он все объяснил, ответил на все мои вопросы и отнеся ко мне с пониманием. Меня беспокоил зуб, мне было назначено лечение. Так как я нахожусь в положении, он ничего лишнего не советовал. Я осталась довольна.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
Врач был очень хороший, профессиональный, он меня посмотрел, дал рекомендации. Я очень остался им доволен.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Терапевтическая и ортопедическая стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2008 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2008 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Тверская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Тверская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Протезирование высокоэстетичными керамическими конструкциями (вкладки, виниры), мастер-класс по отбеливанию ZOOM, протезирование на имплантах, лечение кариеса ICON, механическая обработка корневых каналов системой PROTAPER, люминиры (Cerinate)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль", город Москва (2012 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;