14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

г. Москва ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Собокарь Ольга Александровна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на функциональной диагностике, рефлексотерапии, неврологии, ведет прием детей и взрослых, выполняет обследование и лечение медикаментозными и рефлексотерапия методами острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, когнитивных расстройств, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, последствий инсультов, лечит мигрени, эпилепсию, диссомнию (нарушения сна) рассеянный склероз, остеохондроз, последствия инсульта, болезнь Альцгеймера, деменцию, нервно-мышечные заболевания, тики, поведенческие нарушения у детей и подростков, СДВГ, неврозы, депрессии. Автор 10 статей в специализированных изданиях. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Неврология", Владивостокский государственный медицинский университет
1998
Интернатура по специальности "Неврология", Владивостокский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет

2015
"Цель лечения эпилепсии – многолетний контроль приступов"
2015
"Современная диагностика и лечение в практической неврологии"
2015
"Рефлексотерапия в комплексном лечении частной патологии", Профессиональная ассоциация рефлексотерапевтов
2015
"Лечение заболеваний внутренних органов, эндокринной патологии, болезней нервной системы, рецепты поддержания здоровья при отсутствии болезней, "золотые рецепты" Желтого Китайского Императора, Су-Джок терапия, методики прижигания, диагностика заболева", Курс профессора Ван Вэй Тяньдзинского университета
2014
2013
2011
"Рефлексотерапия", Владивостокский государственный медицинский университет
2008
"Генетика эпилепсии", Университет г. Билефельд, Германия
2003
"Современные представления о молекулярно-генетических основах наследственной и врожденной патологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2002
"Генетика", Медицинская академия последипломного обучения, г. Санкт-Петербург
2000
"Рефлексотерапия", Кафедра рефлексотерапии и традиционной медицины Владивостокского государственного медицинского университета

2013
Врач невролог, рефлексотерапевт, Частный медицинский центр
2011-2013
Врач рефлексотерапевт, невролог, Городская клиническая больница №50
2009-2011
Врач невролог, ассистент кафедры гериатрии Российского университета дружбы народов, ООО "Новое здоровье"
2007-2009
Врач невролог, врач функциональной диагностики, Международный медицинский центр "Неврон"
Владивосток
2001-2007
Ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики, Владивостокский государственный медицинский университет
Владивосток

Член ассоциаций врачей

Членом Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.
Член Международной противоэпилептической лиги ILAE.

Сфера практических интересов:
  • специализируется на функциональной диагностике, рефлексотерапии, неврологии;
  • ведет прием детей и взрослых;
  • выполняет обследование и лечение медикаментозными и рефлексотерапия методами острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, когнитивных расстройств, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, последствий инсультов;
  • лечит мигрени, эпилепсию, диссомнию (нарушения сна) рассеянный склероз, остеохондроз, последствия инсульта, болезнь Альцгеймера, деменцию, нервно-мышечные заболевания, тики,  поведенческие нарушения у детей и подростков, СДВГ, неврозы, депрессии.

Ольга Александровна провела осмотр, посоветовала пройти дополнительных специалистов, назначила необходимые анализы. После получения результатов всех обследований, мы пойдём к ней на повторный приём.
Я сходила к доктору и осталась очень довольна. Мою проблему решили. У меня было легкое обострение рассеянного склероза. Очень внимательный и на мой взгляд квалифицированный специалист. Она дала мне очень хорошие рекомендации, которые я буду выполнять.
Прием прошел хорошо, на отлично. Доктор назначил сдать дополнительные анализы. После получения результатов пойду на повторный прием. Ольга Александровна вежливый и внимательный доктор. Советую этого специалиста.
6.0
Ольга Александровна выписала мне большое количество лекарств без установленного диагноза. Но результаты МРТ опровергли предположительный диагноз поставленный доктором.
Ольга Александровна очень внимательный и профессиональный врач. Она по анамнезу и результатам анализов поставила мне диагноз, который не могли поставить 7 лет другие специалисты. Доктор так же назначила мне лечение и дополнительные исследования.
Профессиональный человек. Она приняла меня, провела осмотр, оказала консультацию и сделала назначения по лечению. Я довольна!
2.0
Плохо
Был на приеме с проблемой головокоужений типа всд, начала сразу с наездом стращать, сказала что у меня руки трясутся, хотя у меня никогда даже намека не было на тремор, сказала что на лицо проблемы с алкоголем хотя я выпиваю раз в месяц дай бог, понаписала страшных диагнозов, что собрался уже место на кладбище искать, и выписала рецепт на серьезные таблетки от эпилепсии я их пропил, потом был у двух других неврологов которые меня успокоили и сказали что ты этими таблетками нанес только вред организму и что у меня нет ни тех диагнозов не эпилепсии даже намека. В общем натерпелся конкретно уже собрался помирать, советую избегать данного человека
У меня было очень много вопросов по заболеванию, врач грамотно и довольно долго меня принимала, всё расспросила, назначила лечение и доступно объяснила, что мне всё стало понятно. Она хороший врач.
Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Внимательный, профессиональный, доброжелательный, заинтересованный и знающий человек. Я очень довольна приемом!
Достаточно, разговорчивая и приветливая врач. Она приняла меня на пол часа раньше, полностью осмотрела, провела обследование, назначила лечение и МРТ.
Хороший врач, она очень внимательная, всё мне рассказала, всё посмотрела, сделала назначения. Ольга Александровна вежливая, она профессионал своего дела, мне кажется доктор любит свою работу.
Врач - очень хороший человек. Они приняла меня, внимательно провела осмотр, расспросила о сопутствующих заболеваниях, когда началось мое заболевание, все подробно рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательная, знающая, ответила на все вопросы, назначила большое количество обследований, отнеслась щадяще к моему здоровью. Осталось хорошее впечатление.
Прием прошел хорошо, немного в спешке, но в целом осмотр был проведен, даны рекомендации, назначено лечение. В целом всё ровно, спокойно.
Все было отлично. Были уже не первый раз. Доктор внимательная. Все было делу. Нам все нравится.
Доктор понравилась. Она очень обстоятельно меня обследовала и выписала лекарства. Все грамотно. Мне понравилось.
Мне все понравилось. Компетентный человек. Ольга Александровна разбирается в своем деле. Она выписала нам лечение.
Всё отлично было. Мы у неё не первый раз. Хороший профессионал. Всё четко и всё хорошо. Всё было по делу.
Всё нормально. Прием был нормальный. Ольга Александровна вела себя хорошо. Хороший отзыв. Ещё к ней пойдем.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Ким С. А.