2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Собокарь Ольга Александровна

Собокарь Ольга Александровна

6.0
Ольга Александровна выписала мне большое количество лекарств без установленного диагноза. Но результаты МРТ опровергли предположительный диагноз поставленный доктором.
Ольга Александровна очень внимательный и профессиональный врач. Она по анамнезу и результатам анализов поставила мне диагноз, который не могли поставить 7 лет другие специалисты. Доктор так же назначила мне лечение и дополнительные исследования.
Профессиональный человек. Она приняла меня, провела осмотр, оказала консультацию и сделала назначения по лечению. Я довольна!
2.0
Плохо
Был на приеме с проблемой головокоужений типа всд, начала сразу с наездом стращать, сказала что у меня руки трясутся, хотя у меня никогда даже намека не было на тремор, сказала что на лицо проблемы с алкоголем хотя я выпиваю раз в месяц дай бог, понаписала страшных диагнозов, что собрался уже место на кладбище искать, и выписала рецепт на серьезные таблетки от эпилепсии я их пропил, потом был у двух других неврологов которые меня успокоили и сказали что ты этими таблетками нанес только вред организму и что у меня нет ни тех диагнозов не эпилепсии даже намека. В общем натерпелся конкретно уже собрался помирать, советую избегать данного человека
У меня было очень много вопросов по заболеванию, врач грамотно и довольно долго меня принимала, всё расспросила, назначила лечение и доступно объяснила, что мне всё стало понятно. Она хороший врач.
Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Внимательный, профессиональный, доброжелательный, заинтересованный и знающий человек. Я очень довольна приемом!
Достаточно, разговорчивая и приветливая врач. Она приняла меня на пол часа раньше, полностью осмотрела, провела обследование, назначила лечение и МРТ.
Хороший врач, она очень внимательная, всё мне рассказала, всё посмотрела, сделала назначения. Ольга Александровна вежливая, она профессионал своего дела, мне кажется доктор любит свою работу.
Врач - очень хороший человек. Они приняла меня, внимательно провела осмотр, расспросила о сопутствующих заболеваниях, когда началось мое заболевание, все подробно рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательная, знающая, ответила на все вопросы, назначила большое количество обследований, отнеслась щадяще к моему здоровью. Осталось хорошее впечатление.
Прием прошел хорошо, немного в спешке, но в целом осмотр был проведен, даны рекомендации, назначено лечение. В целом всё ровно, спокойно.
Все было отлично. Были уже не первый раз. Доктор внимательная. Все было делу. Нам все нравится.
Доктор понравилась. Она очень обстоятельно меня обследовала и выписала лекарства. Все грамотно. Мне понравилось.
Мне все понравилось. Компетентный человек. Ольга Александровна разбирается в своем деле. Она выписала нам лечение.
Всё отлично было. Мы у неё не первый раз. Хороший профессионал. Всё четко и всё хорошо. Всё было по делу.
Всё нормально. Прием был нормальный. Ольга Александровна вела себя хорошо. Хороший отзыв. Ещё к ней пойдем.
Доктор внимательный, тактичный, поговорил, поставил предварительный диагноз и назначил дополнительные исследования.
Всё отлично было, всё по делу, всё профессионально и четко. Всё очень понравилось. Довольны остались. Рекомендуем. Врач хороший!
Мне очень понравилось. Доктор грамотная, вежливая, поставила диагноз, буду у нее наблюдаться. Будет повторный прием

⚕️ Собокарь Ольга Александровна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на функциональной диагностике, рефлексотерапии, неврологии, ведет прием детей и взрослых, выполняет обследование и лечение медикаментозными и рефлексотерапия методами острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, когнитивных расстройств, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, последствий инсультов, лечит мигрени, эпилепсию, диссомнию (нарушения сна) рассеянный склероз, остеохондроз, последствия инсульта, болезнь Альцгеймера, деменцию, нервно-мышечные заболевания, тики, поведенческие нарушения у детей и подростков, СДВГ, неврозы, депрессии. Автор 10 статей в специализированных изданиях. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • специализируется на функциональной диагностике, рефлексотерапии, неврологии;
  • ведет прием детей и взрослых;
  • выполняет обследование и лечение медикаментозными и рефлексотерапия методами острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, когнитивных расстройств, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, последствий инсультов;
  • лечит мигрени, эпилепсию, диссомнию (нарушения сна) рассеянный склероз, остеохондроз, последствия инсульта, болезнь Альцгеймера, деменцию, нервно-мышечные заболевания, тики,  поведенческие нарушения у детей и подростков, СДВГ, неврозы, депрессии.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15