3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Снякин Петр Александрович

Снякин Петр Александрович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стаж 18 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Снякин Петр Александрович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в эстетической, ортопедической и хирургической стоматологии - эстетическое протезирование, хирургические манипуляции высокой сложности, занимается проблемами окклюзии, владеет современными методиками диагностики.

2003
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016
"Факторы выбора ортопедических конструкций"
2016
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016
"Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий"
2013
"Стоматология будущего сегодня"
2009
"Пародонтология и имплантология. Реконструкция дна верхнечелюстного синуса, наращивание кости, имплантация, ортопедическая реабилитация", GMS

Сфера практических интересов:
  • эстетическая, ортопедическая и хирургическая стоматологии;
  • эстетическое протезирование;
  • хирургические манипуляции высокой сложности;
  • занимается проблемами окклюзии;
  • владеет современными методиками диагностики.

Стоматологическая клиника Дентал Арт
г. Москва,  ул. Садовническая, д. 11,стр. 2
Новокузнецкая (970 м)

Великолепный врач, видно, что супер-профессионал, работает как ювелир. Мне понравилось его общение с пациентом и понятные объяснения. У меня была проблема с коронкой, сейчас ее будут делать, пока поставили временную.
У меня была проблема с протезом, я обратился к доктору и он сиюминутно её решил, он сделала всё на месте, так как я его просил. Доктор доброжелательный, с утончённым чувством юмора.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года