Воронеж

Гомеопат
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 5000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медико-психологический центр индивидуальности»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)

⚕️Смышников Владимир Николаевич - врач гомеопат, стаж 23 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гомеопат, специалист по вегетативному резонансному тестированию и психологической гармонизации здоровья при помощи цветочных эссенций Баха. Удостоен памятной медали "Человек тысячелетия" и занесен в энциклопедию "Люди нашего тысячелетия". подробная информация о враче
Доктор специалист. Очень внимательный врач, он нашел то, о чем я даже не думал, что это есть у меня. Доктор молодец. Все понятно объяснил мне. Очень доволен и рад, что нашел, где лечиться. Я всем рекомендую этого доктора. Персонал в клинике вежливый.
приём в клинике "Медико-психологический центр индивидуальности"
Я очень удовлетворена, довольна приемом, отношением, сервисом! Всё было очень культурно! Нам постоянно напоминали, звонили, спрашивали, всё уточняли. Всё было очень хорошо. Порекомендовала врача уже своим знакомым. Всё очень замечательно, к нам относились так, как нам хотелось бы. Врач приехал раньше и принял нас раньше назначенного времени.
приём в клинике "Медико-психологический центр индивидуальности"
Опытный врач. Его консультации помогают в скором выздоровлении.
показать ещё 1 отзыв
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1980 г.)
  • ""Московский институт гомеопатии
  • "Информационно радиоволновая диагностика и терапия в клинической медицине", Научный центр информационной медицины
  • "Электропунктурная диагностика, терапия и медикаментозное тестирование по методу Р. Фолля", Научно-медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"
  • "Вегетативное резонансное тестирование и гомеопатия", Центр интеллектуальных медицинских систем "ИМЕДИС"
  • "Традиционная китайская медицина", Компания "Синофарм"
  • "Вегетативно-резонансное тестирование по методу Х. Шиммеля", Медицинская корпорация "ТОКРАН"
  • "Комплекс медицинской диагностики и терапии ", Научно-исследовательский институт медико-информационных реабилитационных технологий, г. Тамбов
  • "Подбор цветочных препаратов Баха для комплексного решения психологических проблем", Центр "Цветочной терапии Баха"
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.
Основные направления работы:
  • вегетативный резонансный тест (ВРТ);
  • биорезонансная терапия.
Применяет цветочную терапию Баха.