3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смородинов Александр Владимирович

Смородинов Александр Владимирович

Доктор внимательный. Он меня подробно проконсультировал. Единственно, в конце приема врач начал навязывать дополнительные обследования.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, всё объяснил, показал и назначил лечение.
Хороший и компетентный доктор. Он внушает доверие. Врач провел мне лечение.
Доктор хороший, приятный, дружелюбный и адекватный. Он все мне объяснил и провел процедуру, которая помогла.
Доктор компетентный. Александр Владимирович дал мне рекомендации и все объяснил.
Доктор хороший. Александр Владимирович назначил мне лечение и предложил сделать операцию.
Профессиональный, обаятельный, внимательный и симпатичный доктор. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор всё определил и провёл мне необходимую процедуру. Я довольна!
Общительный, коммуникабельный и очень тактичный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и посоветовал медикаментозные препараты.
Прекрасный, тактичный и располагающий к себе доктор. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, все рассказал и посоветовал, куда обратиться.
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он меня осмотрел и выписал рекомендации.
Внимательный, основательный и вежливый врач. Он назначил и провел мне оперативное вмешательство.
Профессиональный специалист. Александр Владимирович качественно меня обслужил.
Очень тактичный врач. Он все по рисункам мне показал, выписал рецепт и сказал, что делать дальше.
Приятный и внимательный доктор. Он знает свое дело. Врач объяснил мне что дальше делать и назначил лечение.
Врач внимательный, неторопливый и чуткий. Он все доступно объяснил о здоровье пациента, дал подробные назначение и необходимые рекомендации.
Внимательный врач. Александр Владимирович всё подробно мне рассказал, проконсультировал, вник в суть проблемы и дал рекомендации.
спокойный врач. Александр Владимирович всё растолковал мне и обьяснил всё о проблемах.
2.0
Плохо
Врач опоздал на приём. В итоге после осмотра назначил базовые лекарства, и сказал на повторный осмотр через 4 дня. 4 дня мучений, когда не становилось не лучше, не хуже. И через 4 дня на осмотре в другой клинике, и уже и врачи в больнице говорят что невозможно было не заметить абсцесс уже в понедельник.
Александр Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня, просмотрел результаты анализов, описал проблемы и сказал, что лучше провести оперативное вмешательство.
Александр Владимирович очень хороший и внимательный врач. Он нашел причину проблемы, которую 15 лет никто не мог найти!

⚕️ Смородинов Александр Владимирович - врач проктолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием пациентов с патологией прямой кишки и ануса, вен и артерий, а также пациентов с острой и хронической хирургической патологией. Подробная информация о враче

По направлению "колопроктология":
  • прием пациентов с патологией прямой кишки и ануса, клиническая диагностика, составление плана лечения;
  • инструментальная диагностика в колопроктологии – аноскопия, ректороманоскопия, специальные методы – рефлексы, зондирование, контрастные пробы;
  • консервативное, малоинвазивное и хирургическое лечение геммороидальной болезни, анальных трещин, острого и хронического парапроктита, перианальных кандилом, доброкачественных новобразований ануса и прямой кишки, эпителиального копчикового хода (кисты), воспалительных проктологических заболеваний;
  • реабилитация пациентов, профилактическое наблюдение.
По направлению "флебология":
  • прием пациентов с патологией вен и артерий, клинико-инструментальная диагностика, составление плана лечения;
  • малоинвазивное хирургическое лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек (телеангиоэктазий), тромбофлебита и флеботромбозов вен нижних и верхних конечностей, трофических язв, лимфостаза;
  • комплексная консервативная терапия патологии сосудистой системы, в том числе с применением всех видов склеротерапии;
  • реабилитационное и профилактическое ведение пациентов, подбор корригирующего трикотажа.
По направлению "амбулаторная хирургия":
  • диагностика и лечение пациентов с острой и хронической хирургической патологией;
  • выполнение всех видов амбулаторных операций, в том числе при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте, панарициях;
  • малоинвазивное и органосохранное удаление доброкачественных новообразований – липом, атером, невусов;
  • выполнение лечебно-диагностических хирургических манипуляций: пункций, биопсий, лекарственных введений в том числе под инструментальным контролем, проведение блокад.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55