2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Смолева Мария Борисовна

Смолева Мария Борисовна

2.0
Плохо
Не рекомендую этого специалиста , при записи обратил внимание на стаж работы,но как оказалось это только цифры...
Адекватный врач. Она посмотрела меня, сказала, что можно принимать без вреда для организма, назначила обследование и анализы, чтобы знать что делать. Но за прописанное лечение мне пришлось еще заплатить 1000 рублей. Специалист об этом не предупредила меня.
Врач ведет себя очень корректно, дала список анализов, которые следует сдать, собрала анамнез, единственное - в первый раз столкнулся с тем, что назначение лечения не входит в стоимость консультации
Мария Борисовна профессиональный врач со стажем и опытом. Прием длился 30 минут. Доктор все понятно объяснила даже с помощью схемам.
Мария Борисовна благожелательный врач. Она осмотрела ребёнка, порекомендовала лечение и прописала анализы.
7.0
Доктор старой школы. Врач осмотрела ребёнка и назначила рекомендации.
7.0
Доктор очень молчаливая женщина. Она осмотрела ребенка, расспросила, назначила анализ крови на несколько показателей и взяла мазок. Прием был буквально несколько минут.
7.0
Хороший врач. Она взяла анализы, рассказала отчего возникла проблема. Единственное, она много чего взяла дополнительного и нужно было сделать много исследований непонятно для чего.
2.0
Плохо
Подписали на дорогущие общие анализы. Информации и лечения назначено не было. Врач намекала, что ее контролируют и выдавать много информации она не может.
Внимательный и профессиональный доктор. Она дала мне хорошие рекомендации и назначила план лечения. Я бы смог порекомендовать её знакомым.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием, осмотр врача и вся клиника! Доктор взяла соскоб и навязывала не нужные дорогостоящие анализы. Это просто выкачивание денег!
У меня были уже два приема. Мария Борисовна очень грамотная врач. Она назначила правильные анализы, подтвердила диагноз, все понятно объяснила и назначила лечение. Доктор произвела на меня хорошее впечатление! Через две недели мне еще нужно будет показаться ей!
Приятная доктор. Мы пока только сдали анализы. О лечении пока сказать ничего не могу.
Внимательная доктор. Она была снисходительна с учетом возраста ребенка, собрала весь анамнез. С пониманием ко всему отнеслась, качественно и профессионально назначила обследование. Теперь мы ждем результатов и записались повторно к врачу!
Мария Борисовна специалист своего уровня. На приеме доктор провела консультацию, взяла анализы, дала рекомендации и назначила повторную встречу. Я все получил, что хотел!
Очень приятная, добрая и спокойная женщина. Она все подробно мне рассказала, разъяснила и объяснила из - за чего это могло получиться. Назначила анализы и повторный прием, чтобы скорректировать лечение.
Мария Борисовна спокойная и адекватная доктор. Она осмотрел ребенка, поставила предположительный диагноз, взяла кучу анализов и выписала дополнительные.
Мария Борисовна очень галантная, вежливая и культурная врач. Она все мне рассказала. У меня нет никаких претензий. Она назначила мне анализы и сказала,что делать дальше. Я получила все, что мне было нужно и даже сверх того. Я довольна!
Мария Борисовна хорошая, вежливая, аккуратная и квалифицированная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Хорошая, спокойная,адекватная, приятная женщина и грамотная врач. Она направила меня на анализы после лечения. Дальше будем смотреть, что она выпишет.

⚕️Смолева Мария Борисовна - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний. Особое внимание уделяет проблемам угревой болезни и алопеции (выпадению волос). Использует комплексные методы и авторские методики при лечении заболеваний ногтей, угревой сыпи, розацеа, витилиго. Врач-эксперт в лечении заболеваний передающихся половым путем и венерических заболеваний. Подробная информация о враче

В качестве взрослого врача-дерматолога владеет методами диагностики и лечения следующих кожных заболеваний:
  • дерматит (аллергический, себорейный, периоральный);
  • буллезный пемфигоид;
  • ихтиоз;
  • гипертрихоз;
  • кожный зуд.
В качестве врача-венеролога владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний, передающихся половым путем:
  • гонорея;
  • кондиломы;
  • невусы (родинки);
  • кератомы;
  • моллюск.
В качестве детского врача-дерматолога принимает детей от 0 до 18 лет и владеет методами диагностики и лечения следующих кожных заболеваний:
  • дерматит (аллергический, себорейный, периоральный);
  • токсикодермия;