14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Смоленцева Ирина Геннадьевна

Смоленцева Ирина Геннадьевна

Невролог Невролог · Стаж 30 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · от 8250 р. Цена приема в клинике

⚕️ Смоленцева Ирина Геннадьевна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Действительный член президиума Национального общества по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений (Россия).
Действительный член International Parkinson and Movement Disorders Society (USA).

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Юсуповская больница на Нагорной
г. Москва,  ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1000 м)

4.0
Ниже среднего
Внимательный доктор. На приеме она меня подробно расспросила, проконсультировала, сделала заключение и дала рекомендации по терапии.
Видно, что врач профессионал, сразу определила симптоматику, подтвердила диагноз и скорректировала лечение, мы остались довольны. Доктор обходительная, внимательная и относится с уважением к пациенту.
Мы приемом довольны. Мы получили полноценную консультацию. Доктор внимательная и грамотная.
4.0
Ниже среднего

Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет