3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смитиенко Илья Олегович

Смитиенко Илья Олегович

Илья Олегович профессиональный и внимательный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Грамотный, внимательный, спокойный и толковый врач. Илья Олегович всё доступно мне объяснил, проконсультировал, опросил, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Я пойду к доктору повторно!
Достаточно уверенный доктор, который знает свое дело. Я пришел к нему, озвучил свои жалобы. Врач осмотрел меня, сделал предположения по болезни и назначил анализы. У меня остались хорошие впечатления!
Илья Олегович профессиональный и человечный врач. Он проконсультировал меня по заболеванию, рассказал о перспективах и курсе терапии. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Врач очень хороший, грамотный и компетентный специалист. Он адекватно объяснил причину моего заболевания и как проводить лечение. Рекомендую его, как грамотного специалиста.
Хороший, умный и внимательный доктор. Он выдал своё заключение, советы и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Доктор профессиональный и внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.
Был первичный прием. Врач показался очень компетентным. Он изучил все наши документы, анализы, обследования, провел осмотр, хорошо все объяснил, назначил сдать новые анализы, пройти ПЭТ и КТ.
Илья Олегович хороший и внимательный врач. Он назначил мне алгоритм лечения и поэтапно всё обьяснил. Я так же сдал необходимые анализы и пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный врач. Это было мое не первое посещение доктора, прием прошел прекрасно! Специалист сравнил показания анализов, определил, что есть явные улучшения. Посмотрел меня, подтвердил, что изменения есть и сделал корректировки на следующий период, чуть - чуть изменил концентрацию одного из лекарств.
Всё было прекрасно, внимательно, было задано много вопросов, доктор подробно отвечал, когда было что-то не понятно.
Грамотный и квалифицированный специалист. Он провел осмотр, подтвердил диагноз, сказал, что необходимо сменить схему лечения, дал рекомендации и ответил на мои вопросы. Я могу посоветовать этого доктора!
Это был плановый прием, доктор утвердил лечение, выработал план и дальнейшие стратегии. Он профессиональный и внимательный специалист.
Грамотный и доброжелательный врач, постоянно повышает курсы современных методов лечения. Я у этого врача лечусь много лет, поэтому я за ним хожу, он мне поставил диагноз, который мне не ставил никто, и это правда. Сейчас мы рассматриваем дальнейшую систему лечения, у меня ремиссия и есть ухудшения, но это уже мое упущение, для этого необходимо сделать несколько исследований и дополнительных анализов, работаем в этом направлении. Я ему доверяю и рекомендую!
Это был первичный прием. Доктор внимательно отнесся, высказал свои предположения, направил на дальнейшие обследования, анализы и выписал предварительное лечение.
Очень приятный, очень внимательный доктор. Мне очень понравилось. Доктор оставил хорошее впечатление.
Меня прием удовлетворил. Доктор мне понравился. Все внимательно. Мы выработали тактику лечения.
Я к нему хожу уже не первый раз и меня все устраивает. Приезжаю с Питера к нему, он очень хороший доктор! Очень внимательный и грамотный специалист. У нас здесь много врачей хороших, но приезжаю специально к нему на консультацию.
У меня осталось хорошее впечатление. Доктор хороший, квалифицированный, знающий, правильно поставил мне диагноз.
7.0
Приём был нормальный, врач вежливый. Я не получила ответы на свои постоянные вопросы.

⚕️ Смитиенко Илья Олегович - врач ревматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением терапии, врач-ревматолог. Специалист в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гепатологии, ревматологии, нефрологии. Занимается лечением "редких и сложных" системных заболеваниях. Подробная информация о враче

Заболевания, которые лечит врач:
  • системные васкулиты и васкулопатии;
  • ревматические и системные заболевания;
  • внутренние болезни (терапия).
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15