Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 7900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)

⚕️Смитиенко Илья Олегович - врач терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 7900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением терапии, врач-ревматолог. Имеет системный подход к пациенту. Специалист в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гепатологии, ревматологии, нефрологии. Занимается лечением "редких и сложных" системных заболеваниях. Является лауреатом премии "Эксмедика клаб" и стипендиатом президентской стипендии. подробная информация о враче
Илья Олегович хороший доктор. Он все внимательно спросил и назначил мне лечение. Все прошло хорошо.
приём в клинике "К+31 Петровские ворота"
Мы врачом довольны. Мне понравилось, что доктор внимательно посмотрел документы. Он все выслушал, внес свои коррективы, обратил внимание на не состыковки.
приём в клинике "К+31 Петровские ворота"
Прием прошел хорошо. Врач очень толковый. Мне его знакомые посоветовали. Он мне в полном объеме помог.
показать ещё 17 отзывов
  • Ординатура, Субординатура в университетской клиники г. Марбурга (Германия) (2004 г.)
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, научный факультет (2004 г.)
  • Ординатура, Ординатура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева, диплом с отличием (2006 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (2009 г.)
  • Доцент, руководитель курса ревматологии медицинского факультета Российского университета дружбы народов
  • Глава секции ревматологии Российского общества по воспалению
  • Лектор по ревматологии национального сервера дерматологии
  • Внештатный консультант-ревматолог, Городская клиническая больница №64
  • Ведущий терапевт, ревматолог, Медицинский центр "Столица" (2009-2013 гг.)
Заболевания, которые лечит врач:
  • системные васкулиты и васкулопатии;
  • ревматические и системные заболевания;
  • внутренние болезни (терапия).