Смитиенко Илья Олегович

Смитиенко
Илья Олегович

Ревматолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Смитиенко Илья Олегович - врач ревматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением терапии, врач-ревматолог. Имеет системный подход к пациенту. Специалист в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гепатологии, ревматологии, нефрологии. Занимается лечением "редких и сложных" системных заболеваниях. Является лауреатом премии "Эксмедика клаб" и стипендиатом президентской стипендии. подробная информация о враче
Это был плановый прием, доктор утвердил лечение, выработал план и дальнейшие стратегии. Он профессиональный и внимательный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Грамотный и доброжелательный врач, постоянно повышает курсы современных методов лечения. Я у этого врача лечусь много лет, поэтому я за ним хожу, он мне поставил диагноз, который мне не ставил никто, и это правда. Сейчас мы рассматриваем дальнейшую систему лечения, у меня ремиссия и есть ухудшения, но это уже мое упущение, для этого необходимо сделать несколько исследований и дополнительных анализов, работаем в этом направлении. Я ему доверяю и рекомендую!
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Это был первичный прием. Доктор внимательно отнесся, высказал свои предположения, направил на дальнейшие обследования, анализы и выписал предварительное лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
  • Ординатура, Субординатура в университетской клиники г. Марбурга (Германия) (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, научный факультет (2004 г.)
  • Ординатура, Ординатура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева, диплом с отличием (2006 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (2009 г.)
  • Доцент, руководитель курса ревматологии медицинского факультета Российского университета дружбы народов
  • Глава секции ревматологии Российского общества по воспалению
  • Лектор по ревматологии национального сервера дерматологии
  • Внештатный консультант-ревматолог, Городская клиническая больница №64
  • Ведущий терапевт, ревматолог, Медицинский центр "Столица" (2009-2013 гг.)
Заболевания, которые лечит врач:
  • системные васкулиты и васкулопатии;
  • ревматические и системные заболевания;
  • внутренние болезни (терапия).