Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 7000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (490 м) Цветной бульвар (520 м) Чеховская (510 м)
Заведующий отделением терапии, врач-ревматолог. Имеет системный подход к пациенту. Специалист в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гепатологии, ревматологии, нефрологии. Занимается лечением "редких и сложных" системных заболеваниях. Является лауреатом премии "Эксмедика клаб" и стипендиатом президентской стипендии. подробная информация о враче
Очень все хорошо, грамотно и качественно, внимательно и профессионально! Человек профессионал! Заинтересованность, желание помочь, врач выполняет профессиональные свои обязанности очень качественно и добросовестно!
приём в клинике "К+31 Петровские ворота"
Доктор очень хороший, спасибо ему большое! Я вообще не ходячая была и этот доктор меня поставил на ноги, поэтому я у этого доктора лечусь уже 5-6 лет! Конечно у меня пенсия маленькая, но я все равно приеду именно к этому врачу. Он помогает мне!
приём в клинике "К+31 Петровские ворота"
Всё прекрасно. Доктор понравился. Мне он показался профессионалом своего дела. Обаятельный, молодой человек. Я даже его книгу купила, он книгу написал по моему заболеванию. Я бы его порекомендовала. Он хоть и молодой, но достаточно грамотный.
показать ещё 14 отзывов
  • Ординатура, Субординатура в университетской клиники г. Марбурга (Германия) (2004 г.)
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, научный факультет (2004 г.)
  • Ординатура, Ординатура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева, диплом с отличием (2006 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Московской медицинской академии на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева (2009 г.)
  • Доцент, руководитель курса ревматологии медицинского факультета Российского университета дружбы народов
  • Глава секции ревматологии Российского общества по воспалению
  • Лектор по ревматологии национального сервера дерматологии
  • Внештатный консультант-ревматолог, Городская клиническая больница №64
  • Ведущий терапевт, ревматолог, Медицинский центр "Столица" (2009-2013 гг.)
Заболевания, которые лечит врач:
  • системные васкулиты и васкулопатии;
  • ревматические и системные заболевания;
  • внутренние болезни (терапия).