Смитиенко Илья Олегович

Ревматолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Смитиенко Илья Олегович - врач ревматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением терапии, врач-ревматолог, ведущий специалист. Специалист в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гепатологии, ревматологии, нефрологии. Занимается лечением "редких и сложных" системных заболеваниях. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура, Московская медицинская академия на базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева
2006
Ординатура, На базе клиники Нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева
2004
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2009-2013
Ведущий терапевт, ревматолог, Медицинский центр Столица
Лектор по ревматологии, Национальный сервер дерматологии
Доцент, руководитель курса ревматологии, Российский университет дружбы народов
Глава секции ревматологии, Российское общество по воспалению
Внештатный консультант-ревматолог, Городская клиническая больница №64

Заболевания, которые лечит врач:
  • системные васкулиты и васкулопатии;
  • ревматические и системные заболевания;
  • внутренние болезни (терапия).

Доктор внимательный, знающий и спокойный. На первом приеме он посмотрел мои анализы, пообщался и назначил дополнительные, чтобы подтвердить диагноз. Это специалист своего дела! Я всем его порекомендую!
Доктор очень хороший, выдержанный, тактичный, доброжелательный и умный. Он располагает к себе и ему хочется верить. Врач грамотно ответил на наши вопросы, посоветовал пациенту госпитализацию и направил на диагностику. От него уходишь с надеждой и уверенностью.
Доктор замечательный, знающий и вдумчивый. Он хороший аналитик. Я приходила к нему за альтернативным мнением, после других обследований и других врачей. Специалист дал мне схему лечения. Его мнение показалось аргументированным и грамотным. Я осталась очень довольна!
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и все объяснил.
Доктор очень хороший и профессиональный. Илья Олегович все нам объяснил и назначил лечение.
Доктор профессиональный и внимательный. Она назначила пациентке дополнительные обследования, УЗИ и анализы.
Илья Олегович профессиональный и внимательный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Грамотный, внимательный, спокойный и толковый врач. Илья Олегович всё доступно мне объяснил, проконсультировал, опросил, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Я пойду к доктору повторно!
Достаточно уверенный доктор, который знает свое дело. Я пришел к нему, озвучил свои жалобы. Врач осмотрел меня, сделал предположения по болезни и назначил анализы. У меня остались хорошие впечатления!
Илья Олегович профессиональный и человечный врач. Он проконсультировал меня по заболеванию, рассказал о перспективах и курсе терапии. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Врач очень хороший, грамотный и компетентный специалист. Он адекватно объяснил причину моего заболевания и как проводить лечение. Рекомендую его, как грамотного специалиста.
Хороший, умный и внимательный доктор. Он выдал своё заключение, советы и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Доктор профессиональный и внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.
Был первичный прием. Врач показался очень компетентным. Он изучил все наши документы, анализы, обследования, провел осмотр, хорошо все объяснил, назначил сдать новые анализы, пройти ПЭТ и КТ.
Илья Олегович хороший и внимательный врач. Он назначил мне алгоритм лечения и поэтапно всё обьяснил. Я так же сдал необходимые анализы и пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный врач. Это было мое не первое посещение доктора, прием прошел прекрасно! Специалист сравнил показания анализов, определил, что есть явные улучшения. Посмотрел меня, подтвердил, что изменения есть и сделал корректировки на следующий период, чуть - чуть изменил концентрацию одного из лекарств.
Всё было прекрасно, внимательно, было задано много вопросов, доктор подробно отвечал, когда было что-то не понятно.
Грамотный и квалифицированный специалист. Он провел осмотр, подтвердил диагноз, сказал, что необходимо сменить схему лечения, дал рекомендации и ответил на мои вопросы. Я могу посоветовать этого доктора!
Это был плановый прием, доктор утвердил лечение, выработал план и дальнейшие стратегии. Он профессиональный и внимательный специалист.
Грамотный и доброжелательный врач, постоянно повышает курсы современных методов лечения. Я у этого врача лечусь много лет, поэтому я за ним хожу, он мне поставил диагноз, который мне не ставил никто, и это правда. Сейчас мы рассматриваем дальнейшую систему лечения, у меня ремиссия и есть ухудшения, но это уже мое упущение, для этого необходимо сделать несколько исследований и дополнительных анализов, работаем в этом направлении. Я ему доверяю и рекомендую!
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м