3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смитиенко Анна Викторовна

Смитиенко Анна Викторовна

Очень компетентный и внимательный доктор. Анна Викторовна хорошо мне всё объяснила, рассказала и ответила на вопросы.
У нас довольно серьезные проблемы. Доктор оказала нам качественный и профессиональный прием.
Я очень рада, что попала на прием к Анне Викторовне. Она очень внимательный доктор и очень хороший специалист. Все вопросы, которые у меня были они были решены.
Очень компетентный доктор. Она приветливо встретила меня, внимательно посмотрела анализы, ничего не пропустила. Провела консультацию, ответила на вопросы и разложила все по своим местам. Я осталась довольна и обязательно еще обращусь к этому врачу, если будет необходимость!
Я обратилась к врачу с проблемой, она меня выслушала, деликатно и доходчиво мне по ней всё объяснила и рассказала как лекарства принимать. Она очень грамотный, доброжелательный врач, который с пониманием относится.
Доктор очень внимательная, все понятно говорит, никаких вопросов не возникает. Врач провел полный осмотр, прописал препараты.
Самое главное, очень выдержанный и грамотный доктор, который может выслушать, не перебивая и поставить диагноз. Давно я не встречал такого плана доктора. Самое главное, чувствуется, что доктор обладает достойными человеческими и профессиональными качествами. Анна Викторовна всё понимает и всё знает. В других клиниках меня так не выслушивали, а она уделила время, чтобы всё выслушать, всё учла, очень доходчиво ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, потом сделала свои выводы и составила лечение. Надеюсь, мне это очень сильно поможет. Я очень доволен, очень ей благодарен и продолжу у неё лечиться!
Врач замечательный, она просто изумительная, нам она очень понравилась. Доктор очень хорошая, провела отличный приём.
Всё понравилось. Хороший специалист. Она всё доходчиво рассказала о моей проблеме, всё проверила, записала, подсказала как лечиться, какие анализы сдать. Учтивый, вежливый, внимательный доктор.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, все у меня спросила, назначила адекватное лечение.
Врач приятная, учтивая и внимательная.

⚕️ Смитиенко Анна Викторовна - врач терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог. Специалист по лечению ОРВИ, гриппа, пневмонии, бронхиальной астмы, острого и хронического бронхита, ишемической болезни сердца и других заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой системы, а также желудочно-кишечного тракта. Автор 14 научных статей. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра терапии и профболезней клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней
2006
Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра терапии и профболезней клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Пульмонология", Российский университет дружбы народов
Диагностика и лечение заболеваний:
  • ОРВИ;
  • грипп;
  • пневмония;
  • бронхиальная астма;
  • острый и хронический бронхит;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • эмфизема легких;
  • бронхоэктазы;
  • фиброзирующий альвеолит (идиопатический легочный фиброз, бронхиолит, экзогенный аллергический альвеолит);
  • саркоидоз;
  • артериальная гипертензия;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • гастроэзафагеальная рефлюксная болезнь, рефлюкс-эзофагит;
  • эрозивный гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • язвенный колит;
  • хронический панкреатит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • хроническая диарея;
  • острый пиелонефрит;
  • хронический тубулоинтерстициальный нефрит (хронический пиелонефрит);
  • мочекаменная болезнь;
  • острый и хронический цистит;
  • анемия.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2