Смирнова Валерия Игоревна

Валерия Игоревна

Педиатр
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 1755 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Смирнова Валерия Игоревна - врач педиатр, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Имеет опыт работы с детьми раннего возраста, по профилактике ОРВИ, с детьми из группы часто болеющих. подробная информация о враче
Хороший и вежливый врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор все подробно объясняет. Нам она порекомендовала другого доктора по поводу аллергии и сказала сдать анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айя! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, приятная врач. На приеме посмотрела ребенка и прививочную карту. Сдержано поговорили по поводу прививки и успокоила ребенка.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я приемом довольна. Врач записала под диктовку все, что происходило с моим ребенком в течение трех недель, просмотрела все анализы, которые мы до этого собрали, сделала выводы, которые мне понравились намного больше, чем у всех других педиатров, не назначила много лекарств и антибиотиков, назначила все четко, объяснила почему, мне понятно почему моего ребенка лечат именно так. Я довольна, вернусь к этому доктору и буду продолжать лечение. Мне понравилась доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё очень хорошо прошло. Внимательный доктор. Она всё посмотрела. Всё в порядке. Она внимательна была к ребенку, хорошо нашла подход.
5.0
Она конечно лучше чем врачи в муниципальных поликлиниках, но ничего особенного. Я сама доктору предложила сдать кровь, хотя все должно было быть наоборот. За такую стоимость приема врач должен быть более грамотный, тем более у нее стаж больше 20 лет.
Я всем довольна. Очень внимательная доктор, редко таких встретишь, по всем параметрам все посмотрела, дала рекомендации. Очень внимательная врач, все дотошно объяснила.
Нам все понравилось. Хороший и приветливый доктор. Ребенок к ней хорошо отнесся. Все было спокойно. Теперь мы наверное будем ходить к этому врачу.
Очень любезный и грамотный доктор. Мне понравилось. Я считаю, что она вполне компетентна. У меня нет ни каких вопросов и претензий.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
Валерия Игоревна внимательно осмотрела ребенка, послушала, сделала назначения, чем лечить ребенка и надеюсь, что поможет, очень надеюсь на это.
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Все очень хорошо. Мне понравилось, что Валерия Игоревна заметила проблемы, все нам объяснила, рассказала, как нужно ухаживать за ребенком. Большое ей спасибо!
Всё в порядке, на приёме вообще всё было отлично! Всё прошло именно так как я ожидал. Вполне всё устроило.
Врач очень хороший. Профессионал. Нам понравился. На все вопросы уверенно и хорошо отвечает. Мы рады. Она хорошо выполняет свою работу. Остались очень хорошие впечатления. Она нам потом звонила, узнавала на счет анализов. Она нам понравилась.
Все очень понравилось, врач понравилась, и как с ребенком обходилась, и как объясняла все и показывала. На все вопросы подробно отвечала. Нас все устроило.
Педиатр
  • Корь
  • Краснуха у детей
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Рязанский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова (1981 г.)
  • Интернатура, Интернатура по педиатрии на базе Рязанского медицинского института им. акад. И.П. Павлова (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • "Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2005 г.)
  • "Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Участковый педиатр, Детские поликлиники, город Рязань
  • Врач-педиатр, врач УЗИ, Московская поликлиника (2007 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.