3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смирнова Валерия Игоревна

Смирнова Валерия Игоревна

Хороший и вежливый врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор все подробно объясняет. Нам она порекомендовала другого доктора по поводу аллергии и сказала сдать анализы.
Внимательная, приятная врач. На приеме посмотрела ребенка и прививочную карту. Сдержано поговорили по поводу прививки и успокоила ребенка.
Я приемом довольна. Врач записала под диктовку все, что происходило с моим ребенком в течение трех недель, просмотрела все анализы, которые мы до этого собрали, сделала выводы, которые мне понравились намного больше, чем у всех других педиатров, не назначила много лекарств и антибиотиков, назначила все четко, объяснила почему, мне понятно почему моего ребенка лечат именно так. Я довольна, вернусь к этому доктору и буду продолжать лечение. Мне понравилась доктор.
Всё очень хорошо прошло. Внимательный доктор. Она всё посмотрела. Всё в порядке. Она внимательна была к ребенку, хорошо нашла подход.
5.0
Она конечно лучше чем врачи в муниципальных поликлиниках, но ничего особенного. Я сама доктору предложила сдать кровь, хотя все должно было быть наоборот. За такую стоимость приема врач должен быть более грамотный, тем более у нее стаж больше 20 лет.
Я всем довольна. Очень внимательная доктор, редко таких встретишь, по всем параметрам все посмотрела, дала рекомендации. Очень внимательная врач, все дотошно объяснила.
Нам все понравилось. Хороший и приветливый доктор. Ребенок к ней хорошо отнесся. Все было спокойно. Теперь мы наверное будем ходить к этому врачу.
Очень любезный и грамотный доктор. Мне понравилось. Я считаю, что она вполне компетентна. У меня нет ни каких вопросов и претензий.
Валерия Игоревна внимательно осмотрела ребенка, послушала, сделала назначения, чем лечить ребенка и надеюсь, что поможет, очень надеюсь на это.
Все очень хорошо. Мне понравилось, что Валерия Игоревна заметила проблемы, все нам объяснила, рассказала, как нужно ухаживать за ребенком. Большое ей спасибо!
Всё в порядке, на приёме вообще всё было отлично! Всё прошло именно так как я ожидал. Вполне всё устроило.
Врач очень хороший. Профессионал. Нам понравился. На все вопросы уверенно и хорошо отвечает. Мы рады. Она хорошо выполняет свою работу. Остались очень хорошие впечатления. Она нам потом звонила, узнавала на счет анализов. Она нам понравилась.
Все очень понравилось, врач понравилась, и как с ребенком обходилась, и как объясняла все и показывала. На все вопросы подробно отвечала. Нас все устроило.

⚕️Смирнова Валерия Игоревна - врач педиатр, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение детской патологии в условиях поликлиники, вакцинологию, профилактическую педиатрию. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Педиатрия", Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова
1981
2007
Врач-педиатр, врач УЗИ, Московская поликлиника
Участковый педиатр, Детские поликлиники
Рязань
  • Диагностика и лечение детской патологии в условиях поликлиники;
  • вакцинология;
  • профилактическая педиатрия.