Смирнова Татьяна Александровна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Смирнова Татьяна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Центральная клиническая больница восстановительного лечения ФМБА России
г. Москва,  ул. Солнечногорский р-н, д. Голубое

Неподтверждённый отзыв
Долгий и мучительный месяц ходила с больными ушами к разным специалистам Мне посоветовали сходить к Смирновой Т. А. Я рада, что всё же пришла к ней. Она очень профессиональна, хотя и достаточно молода. Я прошла курс лечения и меня наконец перестали заботить боли. Спасибо, Татьяна Александровна!
Неподтверждённый отзыв
Раньше у меня горло частенько болело, я обычно народными средствами лечилась, но меня пугал именно хронический характер, поэтому обратилась к ЛОРу. Попала к доктору Смирновой, личные качества у нее замечательные, это было заметно с первых минут нашего общения. Позже я убедилась, что и профессиональные ничуть не уступают. Мне был назначен курс лечения, причем он направлен был не только на устранение симптомов, но и на укрепление иммунитета. Это подействовало. Болеть я стала гораздо меньше, горло уже давно не беспокоило, я даже забыла, что была когда-то такая проблема. Из всего этого у меня только один вывод — Татьяна Александровна прекрасный специалист.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет