Смирнова Татьяна Юрьевна

Смирнова
Татьяна Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 6 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Аэропорте»
Москва, ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (130 м) Сокол (1.2 км)

⚕️ Смирнова Татьяна Юрьевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики, эстетической стоматологии. подробная информация о враче
Все вежливо и внимательно. Все, что было возможным, Татьяна Юрьевна сделала. Фактически мне требовалась только консультация, доктор мне ее провела.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
Мне очень понравился врач. Татьяна Юрьевна очень качественно и деликатно все объясняет. Она спокойна и профессиональна.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
Я делал чистку зубов и она все хорошо сделала, не больно. Культурная и вежливая доктор. Мне все вполне понравилось!
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2013 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль", город Москва (2014 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;