2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Смирнова Елена Григорьевна

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Елена Григорьевна была лечащим врачом у моего сына год и три месяца, с начала заболевания. В конечном итоге, нас отправили домой умирать. Когда мы отослали выписки в германские клиники с просьбой принять нас на лечение, нам несколько клиник назвали две грубые ошибки в лечении. Судите сами о профессионализме врача.
Неподтверждённый отзыв
Я лечилась у Смирновой Е. Г. восемь месяцев, кроме слов благодарности, сказать ничего не могу. Очень внимательный, чуткий и отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный, чуткий, внимательный врач. Врач с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. В моём случае стоял выбор между упрощённым и сложным лечением. Елена Григорьевна выбрала сложное, и оно помогло на 100%. При малейших жалобах на побочку, тщательно подбирала лекарства и отслеживала состояние. Елена Григорьевна вселяла надежду на выздоровление даже просто словами, поддержкой. Все врачи НМХЦ им. Пирогова отделения гематологии большие профессионалы, медперсонал очень вежливый, включая медсестёр и санитарок.

⚕️ Смирнова Елена Григорьевна - врач гематолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);

г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук