Смирнова Елена Алексеевна

Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Смирнова Елена Алексеевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

Специалист по лечению:

Центральная клиническая больница №1
г. Москва,  ул. Волоколамское ш., д. 84
Щукинская (1.9 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прием начался практически вовремя. Отношение ко мне было уважительное. Смирнова Екатерина Алексеевна внимательный и квалифицированный врач. Я впервые была на ее приеме. Она порекомендовала мне сдать дополнительные анализы. Я осталась довольна своим посещением. Намерена еще раз обратиться к Екатерине Алексеевне.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вроде, все было хорошо. Я ходила к Смирновой Екатерине Алексеевне на консультацию. К этому специалисту обращалась в первый раз. Я читала о докторе отзывы в интернете. У меня на руках были результаты анализов, которые я показала врачу. Она их посмотрела и сказала пройти дообследование. Отнеслась ко мне очень хорошо. Я планирую посетить еще раз этого доктора.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор