2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Смирнова Елена Арчиловна

Неподтверждённый отзыв
У доктора Екатерины Арчиловны наблюдаюсь уже три года. Каждый прием оставляет приятное впечатление. Доктор доброжелательна, приветлива, очень вежлива. Прихожу к ней раз в полгода на консультацию. Врач компетентный и профессионал в своем деле. Прохожу периодическое лечение и нареканий у меня нет. Планирую и дальше наблюдаться у Екатерины Арчиловны.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Все расспросила, ноги даже не смотрела - хотя вены видны у меня на ногах... Но она сказала, что в норме, гланды, сказала, что тоже в норме, хотя я к ней пришла с насморком, да и гланды воспалены были... Ну не в этом суть, просто приходила я к ней за консультацией перед ЭКО, а она назначила кучу анализов, чтобы поставить диагноз, и опять к ней на прием... Мне и так кучу анализов назначил репродуктолог, да и плюс она (тыс. на 20). В общем, искала доктора по отзывам, а нашла трату кошелька.
Неподтверждённый отзыв
Гастроэнтеролог направил меня к гематологу. На сайте я стал смотреть отзывы, опыт и место работы доктора. Обратился я к Смирновой Е.А. в первый раз. Мне понравилась врач. В кабинет я попал вовремя, 20 минут приема было достаточно. У меня были с собой обследования, но Екатерина Арчиловна направила меня на дополнительные. Некоторые я сделал и по результатам могу сказать, что Смирнова Е.А. оправданно мне сказала их пройти. Ее предположения подтверждаются, но нужно еще дообследоваться до конца. Рекомендации я пока от врача не получил, потому что нужно собрать все результаты анализов. Мне понравилось, как доктор со мной общалась. Отличное ко мне было у нее отношение. Екатерина Арчиловна никуда не спешила. Видно, что она опытный специалист. Я не разочаровался, что выбрал ее и продолжу посещать Смирнову Е.А.

⚕️ Смирнова Елена Арчиловна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает причины и течения заболеваний кровеносной системы. Лечит наследственные, хронические приобретенные заболевания, связанные с экологией или онкологией. Разрабатывает методы внедрения прогрессивных препаратов в процесс лечения.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

Щукинская (1.9 км)

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук