Смирнова Елена Анатольевна

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Мидерм»

г. Москва ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

⚕️ Смирнова Елена Анатольевна - врач трихолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями кожи, владеет различными методиками удаления новообразований (лазер, радиоволновой метод, электрокоагуляция, криодеструкция), а также является практикующим врачом в области эстетической медицины (косметологии). Подробная информация о враче

Вросший ноготь
Поседение волос
Рубцующаяся алопеция
Телогенное выпадение волос

2018
Интернатура по специальности "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1996
Диплом по специальности "Врачебное дело", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2015
"Врачебная косметология"
2012
"Дерматология"

Врач-дерматовенеролог

Сфера практических навыков:
  • удаление новообразований кожи (папилломы, дерматофибромы, невусы, бородавки и др.) аппаратными методиками (лазер, электрогоагуляция, радиоволновой метод), криодеструкцией;
  • соскобы с кожи, слизистых;
  • дерматоскопия (оценка доброкачественности новообразований кожи).

Елена Анатольевна хороший, профессиональный, внимательный и доброжелательный специалист. Она мне грамотно всё рассказала по диагнозу, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Прием прошел конструктивно и оптимально. Ничего лишнего не было. Врач сделала процедуру промывание и выдала рецепт на лекарства.
Внимательный, терпеливый, дружелюбный врач. На приеме была консультация и рекомендовано лечение. Прием прошел хорошо!
Профессиональный, внимательный и заботливый врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Я бы порекомендовал этого доктора!
Общительный, приятный и доброжелательный врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала, человеческим языком все объяснила и ответила на каждый вопрос, а их было много. Я бы еще раз пошла к этому доктору!
Это был первый прием. Доктор доброжелательный. Она проконсультировала, предоставила исчерпывающую информацию и посоветовала, что предпринять в моей ситуации.
У меня исключительно положительные впечатления. Очень приятная, участливая, открытая, доброжелательная и вовлеченная женщина, без высокомерия общается с пациентами, которые ничего не понимают в медицине. Она провела осмотр, очень хорошо всё рассказала и дала рекомендации.
Общительная, умеющая слушать, ответственная и добрая врач. Она хорошо мне рассказала, то, что я хотел услышать. Сейчас я прохожу курс по рекомендациям доктора!
Приём прошел в хорошей и позитивной атмосфере. Врач была достаточно деликатной и профессиональной. Она осмотрела меня и все рассказала. Так же доктор посоветовала мне все, что было нужно.
Вежливый, аккуратный, оперативный врач, который подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Она разработала план по лечению, дала подробные рекомендации по лечению. Я буду в дальнейшем обследоваться и приходить к ней.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Лысенко Ю. Ф.