Воронеж

Гематолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 2200 2100 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Смирнова Екатерина Арчиловна - врач гематолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней крови, включая все виды современных исследований и новые программы лечения, диагностику и ведение пациенток с синдромом гиперкоагуляции беременных, тромбофелиями. Имеет большой клинический опыт с пациентами в условиях стационара и амбулатории. подробная информация о враче
Меня приняли на приём раньше, хороший врач. Была первый раз и не могу судить насколько она профессиональна. Вроде бы что она говорила, мне всё понравилось. Доктор отправила на дальнейшие дообследования и потом опять к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Екатерина Арчиловна доктор нормальный. Все объяснила популярно. Мне понравилось. Общение было очень хорошим. Она назначала то, что мне надо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло быстро. Отрицательных эмоций нет. Доктор приятная женщина, общительная, все рассказала, вникает в суть проблемы, старается помочь.
показать ещё 70 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр (1994 г.)
  • "Гематология", кафедра гематологии и интенсивной терапии (2013 г.)
  • "Коагулогия", кафедра "Гемакор" (2013 г.)
  • "Тромбодинамика" (2014 г.)
  • Врач отделения гематологии, ЦКБ "РЖД" №2 им. Семашко, поликлиники НУЗ ЦКБ "РЖД" №1 (1992-2014 гг.)
  • Диагностика и лечение болезней крови, включая все виды современных исследований и новые программы лечения;
  • выполнение стернальных пункций и трепанобиопсий костного мозга, пункций лимфатического узла;
  • консультации по вопросам изменений "нормальных" показателей крови: цитопенений, лейкоцитозов (уменьшение или увеличения количества лейкоцитов), всех видов анемий, тромбоцитопений и тромбоцитозов, синдрома увеличенного СОЭ;
  • консультации по вопросам гемостаза (коагулогии) при патологии беременности (не вынашивание, замершая беременность, гипотрофия плода), в период ЭКО, наступления беременности;
  • диагностика и ведение пациенток с синдромом гиперкоагуляции беременных, тромбофелиями;
  • подбор антикоагулянтной терапии, коррекция дозы в период всей беременности и в ранний послеродовый период.