2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Смирнова Екатерина Арчиловна

Смирнова Екатерина Арчиловна

Доктор меня выслушала и назначила дальнейшее обследование, лечение. Единственное не понравилось, что прием был с опозданием.
Грамотный и компетентный специалист. Она все понятно рассказала, назначила обследования. Осталось приятное впечатление.
Прием мне понравился. Доктор внимательная, все хорошо мне объяснила. Пойду к ней еще.
Все супер! Мне все понравилось. Доктор внимательная, ответственная и дружелюбная. Я буду обращаться еще.
Прием понравился! Спасибо! Будем лечиться! Екатерина Арчиловна внимательный доктор. Пытается на приеме лечить причину, а не только последствия. Впечатления положительные!
Все в порядке, все хорошо. Доктор внимательно ко мне отнеслась, назначила обследования. Мне доктор понравилась.
Доктор мне понравилась, она посмотрела мои анализы, все подробно мне рассказала, отношение было чуткое, профессиональная. Приемом я очень довольна, приду еще раз.
Мне все очень понравилось! Екатерина Арчиловна очень внимательный и доброжелательный доктор. Все хорошо.
Нам все очень понравилось. Доктор очень компетентная. Она все объяснила, все рассказала и назначила повторный прием. Все было во время.
Всё по расписанию, доктор очень приятная женщина. Она прокомментировала интересующие вопросы, сказала какие анализы надо до сдать и прописала лечение.
Прием прошел хорошо. Доктор дала соответствующие указания по моей болезни. Она вполне компетентна.
Я очень довольна. Доктор очень приятная, очень вежливая, знающая, направила меня на до обследование. Мне понравилось, осталось самое приятное впечатление.
Доктор очень вежливая, грамотная, внимательная, провела смотр и назначила дополнительные обследования. Я полностью довольна.
Всё прошло отлично, всё очень внимательно, врач меня выслушала, никаких вопросов нет, направила на анализы дала.
Впечатления очень хорошие. Доктор профессиональный, высококвалифицированный. Отношение великолепное. Мне очень понравилось. Я довольна. По всем вопросам я все вопросы получила.
Меня все устроило. Доктор компетентная, уделила мне достаточно внимания, дала советы по моей проблеме, дала рекомендации, на все мои вопросы ответила.
Всё замечательно. Мы были второй раз. Нам назначили лекарства, скорректировали лечение, всё выписали. Врачом и клиникой довольны.
Все прекрасно, все очень понравилось. Доктор очень доступно все мне объяснила, хорошо подошла к проблеме. Я в восторге от доктора.
Я очень довольна. Доктор очень грамотная, очень внимательная, все мне рассказала. Буду еще обращаться именно к этому доктору.
Мне понравился доктор! Она хороший профессионал!

⚕️ Смирнова Екатерина Арчиловна - врач гематолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней крови, включая все виды современных исследований и новые программы лечения, диагностику и ведение пациенток с синдромом гиперкоагуляции беременных, тромбофелиями. Имеет большой клинический опыт с пациентами в условиях стационара и амбулатории.

• Диагностика и лечение болезней крови, включая все виды современных исследований и новые программы лечения;
  • выполнение стернальных пункций и трепанобиопсий костного мозга, пункций лимфатического узла;
  • консультации по вопросам изменений "нормальных" показателей крови: цитопенений, лейкоцитозов (уменьшение или увеличения количества лейкоцитов), всех видов анемий, тромбоцитопений и тромбоцитозов, синдрома увеличенного СОЭ;
  • консультации по вопросам гемостаза (коагулогии) при патологии беременности (не вынашивание, замершая беременность, гипотрофия плода), в период ЭКО, наступления беременности;
  • диагностика и ведение пациенток с синдромом гиперкоагуляции беременных, тромбофелиями;
  • подбор антикоагулянтной терапии, коррекция дозы в период всей беременности и в ранний послеродовый период.

Чудо Доктор на Школьной 49

Римская (320 м)

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук