Смирнова Анжелика Юрьевна

Смирнова
Анжелика Юрьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Смирнова Анжелика Юрьевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Владеет методом УЗИ в гинекологии, диагностической гистероскопии (диагностика и лечение внутриматочной патологии), метросальпингографии (исследование проходимости маточных труб), имеет специализацию по методам ВРТ (экстракорпоральное оплодотворение, перенос эмбриона). Автор более 20 научных статей, методических рекомендаций. подробная информация о враче
Хороший доктор. Анжелика Юрьевна была доброжелательна, все доступно мне объяснила. Приятная женщина.
Все очень хорошо, я довольна! Очень хорошая женщина, я получила удовольствие, сходив к врачу, очень внимательная, очень доброжелательная, теперь буду ходить только к ней. Доктор дала советы, что принимать, к кому обратиться. Я очень благодарна врачу.
Я всем осталась довольна. Меня все устроило, мне все понравилось. Мы назначили дальнейшее лечение, встречу, но там будет смотреть по ходу, пока все хорошо. Прием меня устроил.
Ходила на прием к Анжелике Юрьевной. Всем осталась довольна. Хороший врач.
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология"
  • "Контрацепция"
  • "Заместительная гормональная терапия"
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • Гинеколог-эндокринолог, Центр планирования семьи и репродукции Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Российской ассоциации по контрацепции. Член Российской ассоциации по менопаузе. Член Российской ассоциации репродукции человека.
  • Ведение амбулаторно-поликлинического приема по проблемам гинекологической эндокринологии (бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, поликистоз яичников, миомы матки, эндометриоз, климактерический синдром, остеопороз и др.);
  • ведение амбулаторно-поликлинического приема по вопросам планирования беременности;
  • ведение амбулаторно-поликлинического приема по контрацепции и подбору заместительной гормонотерапии.