3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Смирнова Анжелика Юрьевна

Смирнова Анжелика Юрьевна

Хороший доктор. Анжелика Юрьевна была доброжелательна, все доступно мне объяснила. Приятная женщина.
Все очень хорошо, я довольна! Очень хорошая женщина, я получила удовольствие, сходив к врачу, очень внимательная, очень доброжелательная, теперь буду ходить только к ней. Доктор дала советы, что принимать, к кому обратиться. Я очень благодарна врачу.
Я всем осталась довольна. Меня все устроило, мне все понравилось. Мы назначили дальнейшее лечение, встречу, но там будет смотреть по ходу, пока все хорошо. Прием меня устроил.
Ходила на прием к Анжелике Юрьевной. Всем осталась довольна. Хороший врач.

⚕️ Смирнова Анжелика Юрьевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом УЗИ в гинекологии, диагностической гистероскопии (диагностика и лечение внутриматочной патологии), метросальпингографии (исследование проходимости маточных труб), имеет специализацию по методам ВРТ (экстракорпоральное оплодотворение, перенос эмбриона) Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет
1999
"Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Контрацепция"
"Заместительная гормональная терапия"
"Гинекологическая эндокринология"
Гинеколог-эндокринолог, Центр планирования семьи и репродукции Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Член Российской ассоциации по контрацепции.
Член Российской ассоциации по менопаузе.
Член Российской ассоциации репродукции человека.
  • Ведение амбулаторно-поликлинического приема по проблемам гинекологической эндокринологии (бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, поликистоз яичников, миомы матки, эндометриоз, климактерический синдром, остеопороз и др.);
  • ведение амбулаторно-поликлинического приема по вопросам планирования беременности;
  • ведение амбулаторно-поликлинического приема по контрацепции и подбору заместительной гормонотерапии.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15