Воронеж

Репродуктолог (ЭКО)
Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ФертиМед»
Владеет всеми методами вспомогательной репродукции, имеет одни из самых высоких результатов в программах ЭКО/ИКСИ в России. подробная информация о враче
Анна Анатольевна хороший врач. Врача мне посоветовали. Атмосфера на приеме положительная. Всю информацию врач рассказал понятно и доходчиво. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "ФертиМед"
Она хороший врач! У меня долгое время была проблема и после трех приемов у нее моя проблема полностью решилась! Она знающий врач, компетентная.
приём в клинике "ФертиМед"
Хороший прием, всё очень приятно было, общение и вообще всё устроило. Всё, что хотела. получила. Очень-очень компетентный доктор. Мне не мало лет, везде побывала и очень довольна, что нашла этого доктора. Анна Анатольевна грамотно во всех отношениях, идет на контакт, советует. У нас в том году была с ней встреча, я уже многим своим знакомым порекомендовала её. Нам также порекомендовали её знакомые. Я побыла на приеме, осталась очень довольна и всем рекомендую. Хороший врач. Врач от Бога, молодец! Она на своем месте находится.
показать ещё 2 отзыва
  • Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
  • ""Центры ЭКО, Чикаго, Санкт-Петербург
  • Доцент кафедры эндокринологии, Росcийский университет дружбы народов
  • Ассистент редактора , Журнал "Проблемы репродукции"
  • Ученый секретарь, Российская ассоциация репродукции человека
  • Центр ЭКО, Кипр
  • Врач-акушер родового отделения, "Центральная клиническая больница" Управления делами Президента Российской Федерации (2000-2005 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американского общества репродуктивной медицины (ASRM). Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).