14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»

г. Москва ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

⚕️ Смирнов Сергей Николаевич - врач психотерапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит тренинги и семинары по психотерапии страхов, панических атак. Ведет психотерапевтические группы и группы личностного роста. Развивает в России новые психотерапевтические направления и подходы: нарративную и экзистенциальную гипнотерапию, дискурс-анализ, лингвистическую и парадоксальную психотерапию. Подробная информация о враче

Игромания
Интернет зависимость
Неврозы
Тревожное состояние

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им.Сеченова

2004
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2003
"Психотерапия", Российский государственный медицинский университет

2017
Врач-психотерапевт, Медико-психологический центр индивидуальности

Член ассоциаций врачей

Действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.
Действительный член профессионального медицинского объединения психотерапевтов, психологов и медицинских работников.

Помощь при:
  • депрессиях, неврозах, тревожных состояниях;
  • раздражительности, агрессии, гневе;
  • страхах, навязчивых состояниях, панических атаках, стрессах;
  • зависимостях (игровых, наркотических, эмоциональной зависимости от партнера и др.);
  • психосоматических расстройствах и хронических заболеваниях;
  • проблемах в семейных отношениях (при ревности, насилии, потерях в семье, конфликтах, неразделенной любви, эмоциональной зависимости);
  • неудовлетворенности собой, внутренней напряженности, чувстве вины, одиночестве, стрессах, низкой самооценке.

Хороший ,опытный, компетентный, внимательный доктор. У меня была первая консультация И на ней специалист дал мне хороший прогноз по моей проблеме. Все доступно объяснил Если у моих знакомых будут по такому вопросу проблемы, то обязательно порекомендую врача.
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий, отзывчивый и компетентный. Он располагает к беседе. Врач уделил нам много времени.
Сергей Николаевич коммуникабельный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации. Я доволен!
У меня хорошее впечатление о докторе. Он выслушал меня, провел сеанс психотерапии и мое беспокойство он снял за один сеанс.
Хороший и квалифицированный специалист, который постоянно развивается в своей работе. Сергей Николаевич помог решить мои проблемы разными методами. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Сергей Николаевич очень внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал и сказал мне как делать нужно, а как нет. Врач дал мне полную и исчерпывающую информацию по моим вопросам.
2.0
Плохо
Сейчас я пишу отзыв который хотел написать уже неделю. Итак, моя история заключалась в том, что на голодный желудок однажды два месяца назад я выпил банку энергетика, после которой у меня начались панические приступы. Они меня беспокоили и мне было страшно потому что я странно себя стал ощущать. Я позвонил в эту клинику и мне подсказали, что есть врач который специализируется на пан. Атаках. Я и пошёл к нему. На первом же приеме он прописал мне антидепрессант сиозс и транквилизатор. Я начал пить их только спустя неделю, но знаете что? Я получил взамен не «накопительный эффект» от антидепрессанта, а ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ, от которой меня и бросает в панику. Почему одна звезда? Да потому что врач начал мне говорить, что этого синдрома не существует. Это у меня «невротическая реальность» сформировалась. На секундочку, этот синдром официально зарегистрирован в МКБ. Но для него этого синдрома не существует. А как только я начинаю пить антидепрессант - ощущения усиливаются. В общем спасибо доктору, что прописал мне волшебные пилюли, поставив диагноз «тревожное расстройство», которого у меня на самом деле может и нет. В данный момент моя жизнь идёт под откос, и я не знаю, что делать с деперсонализацией, которая меня мучает... надеюсь этот отзыв выложат.
Коммуникабельный доктор. С ним было комфортно общаться. Специалист проконсультировал меня. Я продолжаю дальше лечение у этого врача.
Сергей Николаевич был крайне внимателен. По сравнению с предыдущими психотерапевтами был заинтересован в моей проблеме. Он нашел доверительный подход. Говорит на доступном языке, не бросается научными терминами. Он все просто объясняет. В конце недели я снова приду на прием.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Ю. В.