Воронеж

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Столичный доктор»
Москва, ул. Бутырская, д. 53, корп. 3
Динамо (2 км) Дмитровская (780 м) Савеловская (920 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Занимается лечением депрессивных состояний, алкоголизма, игровой зависимости. Владеет техниками проведения классического гипноза и аутогенной тренировки (применяется при длительных психических расстройствах с соматическими проявлениями). подробная информация о враче
Я остался доволен. Доктор внимательный, все выслушал, проявил заинтересованность к моей проблеме, попытался разобраться в чем мои особенности, в моем случаи, это мне понравилось. Будут еще приемы, только началось лечение, мне понравилось.
приём в клинике "Столичный доктор"
Состоялся у меня приём. В целом мне всё понравилось. Я осталась довольна доктором. Атмосфера на приёме была положительная, мне всё понравилось! По сколько это был первый приём и делать какие-то выводы рано, поэтому я ставлю ему 9 баллов.
приём в клинике "Биосс"
Был обычный прием. Доктор уважительный, внимательный. Он что-то пытался сказать, но потом просто дал номер другого врача. Сказал, что у него нет особо опыта работы с подростками.
приём в клинике "Биосс"
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, лечебный факультет
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Национальный научный центр наркологии
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Психиатрия", Московская клиническая областная психиатрическая больница
  • "Психиатрия-наркология", Медицинский университет РУДН (2016 г.)
  • Депрессивные состояния;
  • гипноз (классический) - при лечении алкоголизма;
  • игровая зависимость;
  • аутогенная тренировка - при длительных психических расстройствах с соматическими проявлениями (напряжение мышц тела, затруднения дыхания при тяжелых депрессиях);
  • когнитивная бихевиоральная терапия-обучение контролировать свое поведение, мышление;
  • психотерапия невротических расстройств во время беременности, предродовая подготовка;
  • оригинальное лечение энуреза, заикания, навязчивых состояний, тревоги, панических расстройств.