3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смирнов Олег Алексеевич

Смирнов Олег Алексеевич

Андролог · Уролог · Хирург · УЗИ-специалист · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Смирнов Олег Алексеевич - врач андролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт им. Сеченова
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
"Урология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
Уролог, АТЕ клиник

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

АТЕ Клиник
г. Москва,  ул. Маршала Конева, д. 14
Октябрьское поле (690 м)
Ате-клиник
г. Химки,  ул. Юбилейный проспект, 74-А
Беломорская (7.3 км)

Хороший и приятный доктор. Он всё мне рассказал, объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
Внимательный и обходительный врач. Он все объяснил, разъяснил, дал рекомендации и оставил номер своего телефона, чтобы контролировать мое состояние. Доктор превзошел все мои ожидания! Я довольна!
Очень общительный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Олег Алексеевич проконсультировал меня, ответил на все вопросы и выдал рекомендации. Я очень доволен!
На приеме была доброжелательная атмосфера. Олег Алексеевич хороший специалист. Он помог в моих вопросах. Я остался доволен и рекомендую его, как высоклассного специалиста.

Андролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог Врач первой категории
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маврин Юрий Филлипович Стаж 38 лет
Андролог Врач высшей категории Доцент