14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 33 года

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Смирнов Михаил Евгеньевич - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, ИППП, эректильной дисфункции, возрастного андрогенного дефицита, нарушений мочеиспускания у мужчин и женщин и др. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Врачебно-трудовая экспертиза при хирургических болезнях", Ленинградский институт усовершенствования врачей
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ярославский государственный медицинский институт

2019
"Урология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образовани "Российская Медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Урология", Ярославский государственный медицинский институт
1992
"Урология"

2019-2019
Врач-уролог-андролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2010-2019
Врач-уролог-андролог, Центральная поликлиника «Литфонда»,
2004-2010
Заведующий хирургическим отделением, хирург-уролог, Ярославская областная дорожная больница
Ярославль
Врач-хирург, Белореченская узловая железнодорожная больница,
Белореченск
Врач уролог-андролог, Столичная медицинская клиника

Осуществляет лечение следующих заболеваний:
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • оперативное лечение фимоза – обрезание (циркумцизио);
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы (простатит, цистит, орхоэпидидимит, пиелонефрит);
  • диагностика и лечение ИППП;
  • лечение эректильной дисфункции, возрастного андрогенного дефицита;
  • поддержание мужского репродуктивного здоровья и активного долголетия;
  • диагностика генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин;
  • диагностика и лечение нарушений мочеиспускания у мужчин и женщин;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • диагностика и лечение начальных стадий нефроптоза.
Методы и направления работы:
  • физиотерапевтическое лечение (лазеротерапия, магнитотерапия) простатита, эеректильной дисфункции, бесплодия, цистита;
  • лечение простатита, эеректильной дисфункции, бесплодия, цистита;
  • подготовка к ЭКО;
  • массаж предстательной железы;
  • стимуляция сперматогенез;
  • ударно-волновая физиотерапия в урологии;
  • инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь;
  • инстилляции лекарственных препаратов в уретру.

7.0
Мне врач особо не помог. Провёл осмотр и рассказал свои мысли по поводу моего вопроса, высказал своё предположение о проблеме. Доктор даже успокоил в некоторых моих переживаниях. Михаил Евгеньевич обычный врач, который говорит сухо и без лишних эмоций.
Все прошло прекрасно. Доктор меня достойно проконсультировал, рассказал, что и как надо делать, назначил необходимое для меня лечение. Михаил Евгеньевич отзывчивый, внимательный специалист, видно, что он любит свою работу. Всю информацию объясняет понятно. Я доволен качеством приема. Еще буду обращаться именно к этому специалисту.
Внимательный врач. Доктор объяснил все доступно. Я сдал анализы, по их результатам будет видно, что делать дальше. Я доволен. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
Я искал, как решить проблему на районе, поближе к своему дому, и нашел данного доктора, записался к нему на следующий день. Врач хороший, добрый; на позитиве. Он сделал всё, что посчитал нужным. Что сказал, всё помогло. Я получил уверенность, что всё хорошо.
Михаил Евгеньевич всё объяснил мне и рассказал. Так же он провел диагностику и выписал мне антибиотики. Доктор внимательный.
Хороший доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы, с результатами которых я приду к нему на повторный прием.
Приятный в общении и с юмором доктор. На первом приеме он мне все четко и простыми словами объяснил и помог.
Компетентный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я был не в первый у данного специалиста.
Компетентный и профессиональный доктор. На приеме он решил вопрос с которым я пришел. Я его рекомендую!
Внимательный и профессиональный доктор, который скрупулезно относится к своей работе. Он меня проконсультировал и назначил анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Михаил Евгеньевич внимательный, толковый, грамотный и понимающий специалист, который разбирается в своей работе. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Михаил Евгеньевич внимательный, добрый и добродушный врач. Я доволен!
Профессиональный и отзывчивый врач. Я была у него не первый раз. Михаил Евгеньевич мой специалист, к которому я хожу со своими проблемами! Все было, как всегда на уровне!
Сам врач хороший. Но мне не понравилось, что схема лечения оплачивается отдельно, меня об этом не предупредили.
Все в порядке. Ничего отрицательного не могу сказать, все хорошо. Михаил Евгеньевич выслушал меня, дал советы, все было внимательно.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

ул. Химкинский бульвар, д. 9

м. Сходненская · 620 м

Мамедов Х. Х.

Андролог · Врач высшей категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Химкинский бульвар, д. 9

м. Сходненская · 620 м