3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Вертебролог · Травматолог

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Смирнов Алексей Владимирович - врач ортопед, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов, паравертебральные включительно. Использует современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Проводит вправление вывихов, внутрисуставные инъекции, репозиции переломов, пункции суставов, реабилитацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Травматология и ортопедия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр медицинских работников"
2014
"Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Основы озонотерапии", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр медицинских работников"

2018-2018
Врач травматолог-ортопед, ООО "Ниармедик"
2018-2018
Врач травматолог-ортопед, АВС-медицина
2018
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2013-2015
Врач травматолог-ортопед, Консультативно-диагностическая поликлиника ГКБ №59
2012-2018
Ассистент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2009-2013
Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №137

• дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.

7.0
Доктор вежливый. Он нашел причину проблемы и назначил мне лечение.
Доктор спокойный и внимательный. Он направил меня на обследования и поставил предварительный диагноз. я записался на второй приём.
Врач вежливый и осмотрительный. Он проконсультировал меня по дополнительной проблеме и выписал рецепт на лечение.
Спешу сказать большое спасибо Алексею Владимировичу за помощь. Немного задержались анализы, но, несмотря на это, врач пытался помочь всем возможным. Периодически обращаюсь по поводу профилактики. Врача рекомендую сто процентов!
Доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, все мне рассказал, дал рекомендации и решил мою проблему.
Специалист очень вежливый и умный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач все понятно, по делу мне объяснил и подобрал правильное лечение.
Спасибо доктору за приём. Пришла с одной проблемой, но затронули также и другую. Подсказал, что и как делать, будем лечиться.
У Алексея Владимировича проходила расширенный курс реабилитации после получения и лечения моей травмы. Вежливый и приятный доктор. Всегда старался максимально развернуто ответить на мои вопросы. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Алексей Владимирович занимался вправлением вывиха. Перед проведением манипуляции все разъяснил и подробно проинструктировал. Процедуру провел быстро, постарался максимально безболезненно все выполнить, очень аккуратный и бережный врач! Очень вам благодарна!
Алексей Михайлович просмотрел снимки МРТ, расшифровал их и проконсультировал меня. Он дружелюбный, вежливый и компетентный врач.
Не так давно попала к данному специалисту после перелома с целью реалибитации. Все анализы у меня были на руках. Дополнительно ничего не назначали. Врач назначил физиотерапевтическое лечение. Безумно благодарна за его помощь! Спасибо ещё раз!
4.0
Ниже среднего
Обратилась с двумя проблемами..нога растяжение и пальцы рук.Доктор принял ..да внимательно выслушал ..направил на узи.Растяжение связок.По лечению предложил сделать блокаду за 11800..а по пальцам рук..диагноза я не услышала..но мне предложили сделать анализы тоже на сумму около 8 тысяч. Итог..врач да внимателен..но помощи мне не оказали..диагноз по пальцам поставлен не был(забыла написать.что ренгенопробы я тоже сдавала заранее).одни словом у меня сложилось впечатление..что с меня посто хотят поиметь деньги.Для инфы..та же блокада на Замаренова 28..в поликлинике стоит 2-2.5 т.р делала блокаду пальцев.Цены считаю чрезмерно завышенные..Диагноз не смотря на узи мне не поставили.МОЖЕТ ТОЛЬКО МНЕ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО.НО В ДАННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ- ФУНКЦИЙ СВОИХ ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ..Помощь мне не оказали..обычный развод на деньги..очень культурный развод!Сори..если это кому то будеет неприятно читать..но я написала правду!
Я пришла с проблемой колена. Мы побеседовали. Доктор внимательно меня выслушал и прописал мне терапию. я осталась очень довольна! Он грамотный врач и я бы его порекомендовала!
К Смирнову Алексею Владимировичу попала после лечения вывиха. Работой врача довольна, чувствую себя заметно лучше. Все хорошо, врачу огромное спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность Алексею Владимировичу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за доброе отношение, за лечение и прекрасные результаты после него! Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и крепкого здоровья. Всем советую этого замечательного доктора!
Мы остались довольны. Доктор вежливый, грамотный, внимательный. Чувствуется, что знает свое дело. Выслушал, уделил очень много внимания, обследовал не только ту проблему, с которой пришли, а в целом комплексно подошел к нашей проблеме и назначил необходимое лечение.
Очень внимательный, дотошный и профессиональный врач. На приеме он меня хорошо осмотрел, направил на рентген и грамотно проконсультировал. Врач во время УЗИ меня сопровождал и доступно все объяснял, чтобы не было ощущения, что меня разводят на деньги.
Доктор хороший, доброжелательный, понимающий и внимательный. Он меня выслушал, посмотрел снимки и выписал лечение.
После травмы на тренировке (повредила спину), я долго не обращалась за помощью к медикам, но боль становилась сильнее и я не могла больше это терпеть. Хорошо, что на моем пути встретился такой грамотный и внимательный в своей работе врач Алексей Владимирович. Он внимательно подошел к моей проблеме, все быстро и уверенно сделал обследования. И назначил лечение и массаж. Спасибо большое вам за помощь, теперь боль меня оставила.
Мне всё понравилось! Этого доктора я всем рекомендую, он очень хороший специалист. Выслушал, посмотрел, написал список процедур, которые необходимо пройти. Все грамотно объяснил, на вопросы дал конкретные ответы, а не ходил «вокруг, да около». Один из лучших специалистов, к которым приходилось обращаться.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Новикова Е. Н.

Ортопед · · 5 лет

Исаев В. В.

Вертебролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м