Смирнов Алексей Владимирович

Смирнов Алексей Владимирович

Ортопед · Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Смирнов Алексей Владимирович - врач ортопед, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов, паравертебральные включительно. Использует современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Проводит вправление вывихов, внутрисуставные инъекции, репозиции переломов, пункции суставов, реабилитацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче

Анкилоз
Артрогрипоз
Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Бурсит плеча
Бурситы бедра
Вальгусная деформация

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
2012
"Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2019
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2009-2013
Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №137

• дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.

Прием доктора понравился. Сам доктор встретил меня позитивно, подробно расспросив о проблемы, выслушал жалобы. Мучаюсь болями в пояснице. Доктор доступно рассказал, как с этим бороться. Порекомендовал на что обратить особое внимание.
Доктор меня осмотрел, проконсультировал, направил что нужно сделать и сказал какие пройти процедуры. Алексей Владимирович добрый, ответственный и внимательный. Консультация специалиста мне помогла!
Достойный врач. Ответственно подошел к постановке диагноза и назначении курса лечения. Прием длительный, консультировали мена около 30 минут. Выйдя из кабинета на руках была четка схема лечения и понимание что с этим делать
Очень довольна назначениями моего лечащего врача. Результаты наступили через полтора месяца. По завершению лечения выдали заключение на руки. Большое спасибо!
Если потребуется, обязательно приду вновь на приём. Правда, немного припоздал на первый приём. Но извинился, расспросил о том, что меня беспокоит. Сделал все необходимые назначения. Рекомендую!
Специалист учел все мои пожелания и просьбы. Ответил на все мои вопросы, проконсультировал очень подробно. Анализы и результаты диагностик мне расшифровал. Спасибо за вашу старательность и ответственный подход.
Доктор провел консультацию, полное обследование, объяснил четко и понятно какое нужно лечение. Он был вежливый. Я посмотрела что у врача хорошие отзывы. Прием длился примерно 20 минут.
Подобрал доступное и недорогое лечение. На анализах и диагностике не особо разорилась. Лечение было комплексным, обо всех коррективах всегда информировал. Спасибо!
Доктор провел мне грамотную консультацию и ответил на все вопросы. Врач также объяснил мне что принимать и как распределять физическую нагрузку.
Доктор очень добрый и вежливый. Он меня осмотрел, поговорил о болезни и рассказал о дальнейшем лечении.
У меня был повторный приём. Доктор рассказал мне о результатах анализов, всё понятно объяснил и дал рекомендации.
Сразу видно, что профессионал. Быстро сориентировался, выявил причину нарушений моего здоровья. Составил лечение, выписал по адекватной стоимости лекарства и процедуры. Со всей ответственностью подошёл к моей проблеме. Рекомендую!
Доктору спасибо! Каждый приём начинает вовремя. Ещё ни разу не пришлось ждать под дверью. Диагноз поставил после анализов. Обследование длилось не долго. Уже чувствую себя заметно лучше. Результаты только радуют!
Доктор очень внимательный. Он долго мне рассказывал о проблеме, толково все объяснил, проконсультировал и дал хороший совет обратиться к врачу другого профиля.
Обращаюсь за помощью не первый раз. Приём ещё ни разу не задержали, врач все рассказал, объяснил, почему развивалось заболевание. Составил лечение, выдал рекомендации. Спасибо!
Однозначно рекомендую Алексея Владимировича! Поскольку я занимаюсь конным спортом и также являюсь ветеринарным врачем, для меня всегда было важно найти врача травматолога/ортопеда/вертебролога, компетентного в своей области и, который обязательно пользуется доказательной медициной. Алексей Владимирович именно такой врач. Во время приёма вежлив, внимателен, обращает внимание на важные детали anamnesis vitae и anamnesis morbi , что помимо других видов диагностики помогает при постановке диагноза. Не навязывает лечение и обследования, предоставляет пациенту выбор. Очень доступно ответил на все вопросы которые я дотошно задавала. Врач может обосновать каждый шаг выбранных им методов диагностики, назначенного лечения и выбранного препарата, что очередной раз доказывает его профессионализм. Довольна выбранным врачем и проведённым приемом! Советую!
Очень хороший специалист. Спокойно выслушал всю гору вопросов, на каждый разборчиво ответил и дал пояснения. Поставил диагноз, назначил рекомендации. Услуги не навязывал. Хотите - делайте у нас. Не хотите - не делайте. Это порадовало. При необходимости записалась бы на повторный приём. Единственное, мне не выдали медицинское заключение, но и я забыла о нем спросить.
Врач доброжелательный и профессиональный. Он посмотрела мои анализы и назначила лечение.
За помощью к Алексею Владимировичу мы обратились с бабушкой. У нее уже очень давно начали болеть суставы в колене. Записались на прием к Алексею и остались очень довольны. Сейчас мы проходим обследование. Доктор все понятно и доходчиво объяснил нам, что и как делать. Приём был очень тёплым и позитивным. Спасибо большое, что есть такие врачи, которые понимают с полуслова.
7.0
Доктор вежливый. Он нашел причину проблемы и назначил мне лечение.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 8 (499) 519-34-63

Дубровская А. В.