3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смирнов Алексей Владимирович

Смирнов Алексей Владимирович

Записалась к доктору на прием из-за остеопороза. В качестве терапии мне были выписаны витамины и препараты, снижающие риск остеопоротических переломов. Состояние здоровья значительно улучшилось. Врач лишнего не назначает, очень внимательный и ответственный. Ничуть не пожалела что обратилась к нему. Буду советовать знакомым!
Коммуникабельный, располагающий к себе, врач, с которым приятно вести беседу, который заинтересован в пациенте и готов помочь. Досконально изучил проблему, точно поставил диагноз и определил степень запущенности заболевания. Это профессионал своего дела. Сделал все возможное в лечении синовита. Я очень довольна.
Здравствуйте! Обратилась к доктору с артрозом коленного сустава. На первой консультации поняла, что выбор доктора был правильным. С ним легко и интересно общаться, культурный, отзывчивый. Лечение провел удачное, иду на поправку. Врач с большой буквы! Спасибо Вам!
Доктор который умеет найти подход к пациенту. У меня сильная деформация стопы. Он назначил мне ортопедические стельки, массаж и физиотерапию.
Больше чем врач, убедилась в этом лично, когда впервые попала к нему на прием. Беспокоил отек и боль в области колена, доктор внимательно осмотрел, направил на диагностику, позже поставил диагноз – бурсит. Все назначенные препараты помогли, результат закрепила физиотерапией. Спасибо за квалифицированную помощь!
При артрозе доктор порекомендовал мне соблюдение режима, назначил лечебную физкультуру, а также курс PRP-терапии, который оказался очень эффективным. Спасибо за комплексное лечение и внимательное отношение. Все его рекомендации соблюдаю по сей день. Вам не страшно доверить свое здоровье!
Профессиональный доктор, который знает свое дело. Он сообщил мне много важной информации, детально и глубоко все объяснил и назначил лечение.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он удалил воспалительный процесс, всё мне объяснил и порекомендовал обратиться к хирургу.
Вежливый и профессиональный доктор. Алексей Владимирович помог мне с вопросом.
Доктора знаю ещё с тех пор, когда он работал в 59 больнице г.Москвы на кафедре. Всегда профессионально помогает мне и моим знакомым. Можно смело обращаться к этому специалисту!
Несколько лет назад травмировал голеностоп, потом еще и другой. Пользовался мазями и кремами. Боль оставалась. Записался на прием к травмотологу Смирнову Алексею Владимировичу. Он посоветовал купировать боль уколом. Сделал укол и рекомендовал терапию. Всё было максимально корректно и быстро.
Последний год беспокоили боли в пояснице и тазобедренном суставе. Обратилась в клинику "Здравствуй" на Беговой, т.к. боли постепенно усиливались. Доктор назначил диагностику, выявил причину боли - артроз! ((( Сделал внутри суставную блокаду под УЗИ навигацией. Боль ушла через 5 минут! Назначил лечение, которое буду проходить. Всем рекомендую этого специалиста!
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. У него хороший подход к пациентам. Врач мне помог.
Внимательный, вдумчивый и профессиональный доктор. Он выслушал мои жалобы, провел диагностику, посмотрел все снимки, взял необходимые анализы, подробно объяснил, какие могут быть причины и назначил первый этап лечения.
Вежливый, обходительный, неравнодушный и внимательный врач. Он назначил мне лечение, дал рекомендации и решил проблему. Я довольна! Рекомендую!
Доктор просмотрел результаты анализов и в краткие сроки решил мою проблему. Я очень довольна!
Хороший доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и выписал назначение.
У Смирнова Алексея Владимировича была впервые. Грамотный, коммуникабельный, общительный доктор. После пункции определил синовит коленного сустава, назначил грамотное лечение. Все препараты мне подошли, главное, что есть положительный эффект. Рекомендую, полностью довольна доктором.
Как только у меня возникли проблемы со здоровьем, я тут же решила записаться на прием к Алексею Владимировичу. Огромное спасибо Вам за решение такой проблемы как нестабильность плечевого сустава. Все назначенные процедуры, массажи и ортезы принесли мне пользу. Профессионально выполнил лечение. Рекомендую!
Внимательный врач. Алексей Владимирович проконсультировал нас, провел осмотр, просмотрел снимки и дал рекомендации по лечению.

⚕️Смирнов Алексей Владимирович - врач ортопед, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов, паравертебральные включительно. Использует современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Проводит вправление вывихов, внутрисуставные инъекции, репозиции переломов, пункции суставов, реабилитацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче

• дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63