doctor

• Врач высшей категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Начали донимать боли в спине, решил наконец обратиться к специалистам из этой клиники. Пришел на осмотр, лечащий врач сразу поставил диагноз - протрузия межпозвонковых дисков. Уже пару недель прохожу курс лечения, который мне назначили. Физиотерапия и инъекции для снятия болевого синдрома. Уже чувствую облегчение, рад, что обратился именно сюда.
reply arrowОтвет клиники
Николай, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 16 мая 2022
Я попала к хорошему специалисту. Он внятно все мне рассказал, уделил достаточное количество времени, до конца все доходчиво и терпеливо объяснил и подобрал лечение. Надеюсь на положительную динамику.
reply arrowОтвет клиники
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 16 мая 2022
Я в юности попала в небольшую автомобильную аварию. Ударилась поясницей. Молодость и беспечность. Все забылось. А по прошествии 20 лет травма после аварии дала о себе знать. Обратилась в эту клинику. Грамотный подход и бережное отношение врачей меня покорило! Боли уменьшились намного.
reply arrowОтвет клиники
Анита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 12 мая 2022
phone
Все прошло отлично, во время. Специалиста порекомендую своим друзьям. По итогу приема доктор дал мне все необходимые рекомендации, уделил мне достаточно времени. Повторно буду обращаться.
reply arrowОтвет клиники
Роман, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 мая 2022
phone
Доктор мне очень понравился. Я продолжу у него лечение. Мне врач поставил блокаду по результатам МРТ, осмотрел меня, успокоил и сказал, что все будет хорошо. Специалиста выбрала по отзывам, по стажу работы.
reply arrowОтвет клиники
Лариса, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 мая 2022
Обратились в клинику с мигрирующей болью в спине. Алексей Владимирович осмотрел, но конечного диагноза сразу не выдвинул. Понравилось то, что за повторную консультацию денег не взяли. Начали лечение после сдачи всех анализов (это можно сделать прямо в этом медцентре). Спасибо за внимательное отношение, прямо, Человеком себя чувствуешь!
приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
reply arrowОтвет клиники
Максим Староверов, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 05 мая 2022
phone
Внимательный, профессиональный доктор, располагает к себе. Прием прошел хорошо. Алексей Владимирович выслушал мои жалобы, задавал нужные вопросы по моим заболеваниям. Провел УЗИ, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 04 мая 2022
phone
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор разъяснил диагноз, все подробно разъяснил и назначил необходимое лечение. Записалась к нему повторно на осмотр. Грамотный специалист. Рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 20 апреля 2022
phone
Прием понравился, доктор коммуникабельный, общительный, ответил на все вопросы, все понятно и доступно. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу консультации врач помог, дал рекомендации и все подробно объяснил.
reply arrowОтвет клиники
Оксана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 апреля 2022
Специалист с большой буквы. Уже на первой консультации он поразил меня высоким уровнем знаний, грамотным подходом и чуткостью. Меня внимательно выслушали, назначили курс лечения и дали рекомендации, которые, впоследствии, действительно помогли. Болезненные ощущения ушли уже в первые дни лечения.
reply arrowОтвет клиники
Олеся, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Алексей Владимировича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 07 апреля 2022
В клинику обратился уже с поставленным диагнозом, это деформация костно-хрящевой ткани левого коленного сустава. Борюсь с этим не первый месяц. Но лечение именно в этой клинике мне стало помогать с первого дня. Цены, к тому же, доступные, да и на своем здоровье экономить не стоит.
reply arrowОтвет клиники
Захар, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 06 апреля 2022
Отличный врач травматолог-ортопед, очень подробно объясняет диагноз, какие могут быть последствия и что необходимо сделать для полного излечения. Обращалась уже дважды, и всегда сразу становилось легче.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Алексея Владимировича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 31 марта 2022
Пошла на прием из-за жутких болей в тазобедренных суставах, сдавала до этого анализы, после осмотра мне было назначено обширное лечение. После нескольких процедур, наконец то могу ходить нормально. Обязательно порекомендую всем своим знакомым этого травматолога.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 28 марта 2022
Доктор доброжелательный, принял меня вовремя. Все назначенное лечение займет продолжительное время, но уже после первого приема я почувствовала себя гораздо лучше. Сразу заметно что специалист с большим опытом и любит свою работу.
reply arrowОтвет клиники
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 28 марта 2022
Приемом я в целом доволен, все строго по времени. Алексей Владимирович провел осмотр, изучил предыдущую диагностику. Назначил уточняющие обследования. Все вместе проходило около часа. Доктора готов рекомендовать. Большое спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 18 марта 2022
Я страдаю деформацией коленного сустава. Боли сопровождают постоянно. Посетил данную клинику. Алексей Владимирович провел первичный прием. Клиника оснащена новым оборудованием, все делается в одном месте, никуда бежать не надо. Врач все объяснил, прошел лечение. Почувствовал облегчение после первого сеанса.
reply arrowОтвет клиники
Альберт, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 16 марта 2022
У меня искривление позвоночника и периодически это меня беспокоит. Я всегда прихожу на прием к этому травматологу-ортопеду. Все процедуры и назначенные им рекомендации помогают на долго. Врач квалифицированный и свою работу выполняет на сто процентов
reply arrowОтвет клиники
Ксения, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 14 марта 2022
Попала к травматологу-ортопеду с искривлением позвоночника. После первого посещения состояние начало улучшаться, сократились болевые ноющие ощущения. Сам специалист очень доброжелательный, коммуникабельный. В целом клиника тоже произвела впечатление.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 марта 2022
phone
Приятный человек. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Жду результаты исследований. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Ильхом, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на повторный прием. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 10 марта 2022
Сегодня была на приеме у врача травматолога-ортопеда. Прием состоялся вовремя, очереди не было вообще, все по записи. Мне доходчиво и ясно объяснили причины появления болей в суставах. Был назначен комплекс процедур. Начинаю лечение.
reply arrowОтвет клиники
Евгения, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 07 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Смирнов Алексей Владимирович - врач ортопед, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов, паравертебральные включительно. Использует современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Проводит вправление вывихов, внутрисуставные инъекции, репозиции переломов, пункции суставов, реабилитацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче
Вертебролог
      Адгезивный капсулит
      Анкилоз
      Артрогрипоз
      Артроз неуточненный
      Артроз первого запястно пястного сустава
      Артропатия
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
      Деформации большого пальца стопы
      Тендинит поясничных мышц
      Тендинит ягодичных мышц
      Тофус
  • 2009
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2021
    "УЗИ контроль при инвазивных вмешательствах в травматологии и ортопедии", Учебный центр медицинских работников
  • 2019
    "Физиотерапия", Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки
    "Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
    "Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
  • 2019
    "Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки
  • 2014
  • 2014
    "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2019
    Травматолог-ортопед, озонотерапевт, вертебролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2019
    Травматолог-ортопед, ЗАО «Национальный медицинский сервис» (сеть медицинских клиник «НИАРМЕДИК»)
  • 2016-2018
    Травматолог-ортопед, ООО «Мед-Лидер» (сеть поликлиник «АВС-медицина»)
  • 2013-2016
    Травматолог-ортопед, ГБУЗ «Городская клиническая больница №59 ДЗМ»
  • 2008-2013
    Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №137
  • дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.