2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Смирнов Александр Николаевич

Смирнов Александр Николаевич

Мне не понравилась сама клиника, не внушает доверие. А сам врач квалифицированный, все подробно объяснил мне. Консультация мне понравилась и прием устроил.
Внимательный доктор, дал наметки куда идти дальше. Прием шел долго, полтора часа, пока все не посмотрел не отпустил.
Мне все понравилось. Очень компетентный доктор, прием длился около двух часов, полностью осмотрел, всю предысторию уточнил, назначил анализы. Комплексный, основательный подход. Я довольна, приду на повторный прием.
Доктор производит впечатление высокопрофессионального специалиста, очень внимательно меня выслушал, дал рекомендации.
Прием понравился. Доктор очень квалифицированный. Он ответил на все вопросы, которые мы задавали. Его мнение о болезни совпало с нашим. Консультация нам помогла определиться с выбором лечения, с приемом дальнейших препаратов и обследований. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую! Александр Николаевич знающий и грамотный специалист в своей области.

⚕️ Смирнов Александр Николаевич - врач иммунолог, стаж 52 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, гематолог, кардиоревматолог, иммунолог. Специализируется на диагностике и лечении радиационных поражений. Специалист в области артрологии, кардиологии, иммунологии. Разработал новые методы трепанобиопсии костного мозга. Автор 105 научно-методических работ, 1 изобретения, 10 монографий.

• диагностика и лечение радиационных поражений;
  • пункции костного мозга и селезенки;
  • методики чрезкожной биопсии печени по Менгини;
  • пункцией селезенки и суставов.

Гемоскрин
г. Москва,  ул. Озерковская набережная, д. 22/24 стр.2
Новокузнецкая (710 м)

Выезжает на дом.

• диагностика и лечение радиационных поражений;
  • пункции костного мозга и селезенки;
  • методики чрезкожной биопсии печени по Менгини;
  • пункцией селезенки и суставов.

Гемоскрин
г. Москва,  ул. Озерковская набережная, д. 22/24 стр.2