3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смелова Юлия Сергеевна

Смелова Юлия Сергеевна

Компетентный доктор. Она быстро нас осмотрела и рассказала о наших проблемах.
Хороший, опытный и доброжелательный доктор. Мы были у неё первый раз. Врач всё нам объяснила и назначила ребенку схему лечения.

⚕️ Смелова Юлия Сергеевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы). Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д.42