Смаль Александр Александрович

Александр Александрович

Флеболог, Хирург
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1000 650 руб. -35%
Принимает взрослых в «Элен клиник на Шмитовском проезде»
Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Улица 1905 года (1.4 км) Выставочная (1.4 км)
8 (499) 519-33-57

⚕️Смаль Александр Александрович - врач флеболог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врача-хирург, флеболог. Сфера профессиональных интересов: реконструктивная и эстетическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, флебология, микрохирургия, хирургия кисти, комбустиология. подробная информация о враче
Александр Александрович доброжелательный и внимательный врач. Доктор выполнил все свои медицинские манипуляции. Мне была проведена консультация и микрооперация. Он доходчиво все обьяснил мне, дал назначения чтобы все зажило быстрее Врач выслушал меня и ответил на все мои вопросы.
, , приём в клинике Элен клиник на Шмитовском проезде
Очень понравился доктор. Тактичный, приятный, грамотный. Избавил меня от трехдневной боли.). Рекомендую!
Огромное спасибо врачу, сделал перевязку очень аккуратно и безболезненно, мой страх быстро убрал приятным разговором, очень советую!!
  • Аспирантура по специальности "Пластическая и челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • Диплом по специальности "Хирургия", Гродненский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 2 Городская клиническая больница г. Минска (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • "Курс реконструктивной хирургии кисти и микрохирургии ", Городская клиническая больница №71 г. Москвы
  • "Курс реконструктивной и эстетической хирургии молочных желез", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина
  • "Курс реконструктивной хирургии лица и эстетической хирургии лица", ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Английский язык - продвинутый уровень", Минский государственный лингвистический университет (2014 г.)
  • "Славянский венозный форум" (2015 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Международный мастер-класс «Коррекция возрастных изменений лица» " (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология" (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний вен нижних конечностей" (2017 г.)
  • "Эндовенозная лазерная облитерация" (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы микрохирургии" (2018 г.)
  • "Мастер-класс нитевых технологий APTOS" (2018 г.)
  • "Международный мастер-класс по маммопластике с участием dr. Marcos Sforza" (2018 г.)
  • "Международная конференция молодых ученых в Варшаве WIMC2018" (2018 г.)
  • Врач-хирург отделения экстренной хирургии, 2 Городская клиническая больница , город Минск (2014-2015 гг.)
  • Врач-хирург, 19-я Центральная районная поликлиника , город Минск (2014-2015 гг.)
  • Врач-хирург, Семейная медицинская клиника , город Химки (2016-2017 гг.)
  • Врач-хирург, клиника Юнимед-С, город Москва (2017 г.)
Сфера профессиональных интересов:
  • Реконструктивная и эстетическая хирургия;