Смаковская Светлана Станиславовна
Очень хороший врач

Смаковская
Светлана Станиславовна

Аллерголог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Смаковская Светлана Станиславовна - врач аллерголог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский аллерголог-иммунолог. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой аллергических заболеваний у детей, в том числе постановкой аллергических проб, диагностикой и коррекцией иммунных нарушений, определением тактики вакцинации. Принимала участие в научных конференциях по различным медицинским направлениям, ведет работу над диссертацией по теме: «Распространенность аллергических заболеваний среди иммунокомпроментированных детей». подробная информация о враче
Хорошая доктор. Она сделала все, как полагается, посмотрела и послушала ребенка, взяла анализы и сказала, что все получилось. Огромное спасибо врачу!
, , приём в клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"
Хорошая и очень грамотная доктор. Она посмотрела, все подсказала нам и назначила эффективное лечение. По результатам видно, что ребенку стало лучше после консультации врача.
, , приём в клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России (2012 г.)
  • "Болезни органов дыхания у детей" (2003 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2012 г.)
  • Участковый врач-педиатр, Детская поликлиника, город Азов (2001-2003 гг.)
  • Врач-педиатр кабинета аллерголога-иммунолога, Областная детская больница, город Ростов-на-Дону (2003-2005 гг.)
  • Врач аллерголог- иммунолог, Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России , город Москва (2007-2012 гг.)
Занимается:
  • лечением, диагностикой и профилактикой аллергических заболеваний у детей, в том числе постановкой аллергических проб;
  • диагностикой и коррекцией иммунных нарушений;
  • определением тактики вакцинации.