3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Смагина Елена Алексеевна

Смагина Елена Алексеевна

Доктор проконсультировала меня и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Врач конструктивно, подробно и понятно объяснила мне, что делать. Елена Алексеевна доброжелательный врач.
Очень приятная женщина, видно, что она работает, достаточно, давно. Врач внимательно отнеслась к ребенку, осмотрела его, что он не капризничал и не плакал. Подтвердила, что это пищевая аллергия, выписала какие надо применять препараты и дала заключение. Еще доктор обратила внимание на лишний вес сына и посоветовала чем и как кормить. Мы получили все, что хотели.
Замечательный и хороший специалист. Я у этого врача с детства лечусь, доктор прописала мне лекарства, которые должны мне помочь и прекрасно, приятно и живо все объяснила, как все устроено.
Меня все устроило. Доктор внимательная, хорошо разговаривает с родителями и с ребенком, я всем довольна.
Доктор профессионально подходит к проблеме, разбирается в аспекте своей деятельности.
Замечательный врач. Замечательный прием. Всё по существу. Доктор хороший. Елена Алексеевна дает ценные советы. Всё замечательно.
Мне все очень понравилось. Врач дала хорошую консультацию, все подробно рассказала. Добрый, грамотный специалист.
7.0
Хороший доктор, хороший прием, правда диагноз у меня по-прежнему не установлен. Скорее всего это не аллергическая, а дерматологическая проблема. Проблему я не решила.

⚕️ Смагина Елена Алексеевна - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Педиатр", Детская клиническая больница №3
1987
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94