3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 48 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Словеснова Татьяна Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается нарушением функций эндокринных органов, подготовкой к беременности женщин, возрастными изменениями андрогинного статуса у мужчин, коррекцией инсулинотерапии, индивидуальными рекомендациями по здоровому образу жизни при нарушениях углеводного и липидного обменов. Подробная информация о враче

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
""Московская медицинская академия им. Сеченова
2005
""Московская медицинская академия им. Сеченова

• Нарушение функций эндокринных органов;
  • подготовка к беременности;
  • возрастные изменения андрогинного статуса;
  • коррекцию инсулинотерапии;
  • индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни при нарушениях углеводного и липидного обменов.

Доктор хороший и грамотный. Она все хорошо мне рассказала, объяснила и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Доктор переживает за свое дело и за результат. Она не равнодушно, подробно меня расспросила, рассказала как жить дальше и назначила дополнительные обследования. Татьяна Алексеевна подкованный специалист!
Прекрасный, внимательный и опытный врач. Благодаря ее рекомендациям улучшились сахара у диабетика со 25-летним стажем. Такие Эндакринологи на все золота! Однозначно рекомендую этого специалиста!!!
Очень внимательный врач. Она рассказала все по делу и ответила на вопросы. Время приема прошло не заметно.
Татьяна Алексеевна организовала очень профессиональный подход. Она всё просмотрела и проконсультировала. Доктор так же назначила мне терапию.
Я давно слышала о докторе положительные отзывы и осталась довольна приемом! Она уделила мне много внимания, все досконально, понятно и обстоятельно объяснила, опускаясь на сопутствующие моменты, которые связаны с щитовидной железой. Рассказала, как все мониторить, сказала, чтобы я не переживала и все разъяснила, чтобы я смогла сама справляться со своим состоянием и не ходить по врачам. Я счастлива и рада, что нашла этого специалиста и уже порекомендовала ее своим знакомым!
Татьяна Алексеевна очень хорошая специалист, которая понимает о чем говорит. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала и назначила препараты. Спасибо ей большое!
Доктор беседует с пациентом! Она провела осмотр, посмотрела мои анализы, дала рекомендации по возникшим вопросам и переживаниям. Буду лечиться и приду еще к доктору если понадобится!
Очень внимательная и приятная в общении доктор. Она по доброму отнеслась к нам, достаточно, долго занималась, досконально все выспросила про наследственность, есть ли какие - то отклонения в эндокринологическом плане. Измерила давление, рост, провела осмотр, предложила другие таблетки и выписал лечение. После месячного курса сказала сделать кардиограмму, прийти на повторный прием и все доступно объяснила.
Я осталась довольна, что попала к этому доктору. Она профессиональный врач. Решила мои вопросы, посмотрела, что у меня было, осмотрела меня, провела обследования, объяснила ситуацию, которая со мной происходит и дала направление на дальнейшие обследования. Я обращалась не к одному эндокринологу и она меня впечатлила.
Очень внимательная и общительная доктор, 10 баллов из 10, могу выделить ее профессиональные и человеческие качества. На приеме она дала мне консультацию и выписала лечение.
Грамотная, опытная и терпеливая доктор. Она провела осмотр, просмотрела анализы, с которыми я пришла, проконсультировала меня и рассказала, как дальше действовать.
Милый и хороший врач! Это была первая консультация, которая нормально прошла, я через полтора месяца приду еще к ней! На приеме врач меня обследовала и написала лекарство, я рассказала, что меня беспокоит. Мне она очень понравилась тем, что все понятно объяснила, у меня ожирение и с щитовидкой проблема идет, доктор объяснила, что и как, сказала на диету сесть и лист дала, где написано, что можно есть, а что нет и сказала как лекарство мое принимать.
Врач - высокий профессионал, замечательная и приветливая доктор, очень располагает к себе, не говорит ничего лишнего, вникает во все проблемы. Она изучила мои анализы, посмотрела диск МРТ, проконсультировалась с коллегой по тому, что ей было не ясно на снимке, не назначила ничего лишнего.
Я был у этого доктора не первый раз и она ведет мое лечение. Доктор очень отзывчивая, приятная и профессионал высшего уровня. У меня был вопрос касательно лечения сахарного диабета. Она посмотрела результаты моих анализов, проконсультировала и назначила курс лечения. Буду приходить к ней еще.
Божественно! Очень понравился врач. Она посмотрела анализы, которые я принесла с собой и сделала правильный вывод по сравнению с другими врачами. Со своим врачом, у которого три года наблюдалась, не мог сказать ответ, что со мной. Татьяна Алексеевна за тридцать минут поняла, что со мной, посмотрела, объяснила причину появления болезни. Врач очень хороший. Хорошая клиника.
Мне всё понравилось, врач хороший, опытный, она дала рекомендации. Всё было отлично.
Примем прошел хорошо, она у меня все расспросила. Доктор приличный и культурный человек.
Доктор высшей степени. Она достойный и квалифицированный специалист. Ее можно рекомендовать! Это человек, который не просто заинтересованно нарисовал возможные перспективы касаемые области эндокринологии, но и по другим областям составила план. Очень хороший специалист, старой закалки. Она очень квалифицированная. У нее хороший подход. Татьяна Алексеевна не запугивает, а наоборот говорит, что все поправимо. Я ушла совершенно спокойной. Я обязательно в следующий раз пойду к ней. Я очень довольна.
Доктор в возрасте, с опытом, старой закалки, без новшеств и все по старинке. Она все сказала и я для себя отметила пару полезных советов, которые мне пришлись. Это хороший врач.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Егоров А. А.