15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Слотин Антон Сергеевич

Слотин Антон Сергеевич

Массажист Массажист · Стаж 10 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Слотин Антон Сергеевич - врач массажист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками миофасциального, лимфодренжного, кинезиомассажа, а также мягкими мануальными техниками и методом постизометрической релаксации.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2021
"Миофасциальный массаж тела", Многопрофильный институт развития компетенций
"Мануальный массаж", ООО Виктори-Аструм
"Кинезеомассаж", Российская академия медико-социальной реабилитации
"Целлюлитотерапия", Институт профессионального массажа
"Тейпирование", Институт профессионального массажа
"Спортивный массаж", Институт профессионального массажа
2020
"Постизометрическая релаксация мышц", Институт профессионального массажа
"Массаж и ЛФК при сколиозе", Институт профессионального массажа

Массажист , Relax studio ZERO GRAVITY
2017-2019
Массажист , Sugaringm
2015-2017
Массажист , ООО «Империал»
2012-2015
Массажист , Фитнес-центр «С.С.С.Р

• лечебный массаж
  • классический массаж
  • спортивный массаж;
  • мануальный массаж.

Меня доктор устраивает по всем параметрам.Лечит профессионально, человек отзывчивый и внимательный.Все манипуляции проводит бережно.Боли у меня прошли, надеюсь на стойкую ремиссию.
Лечила у доктора. Лечением удовлетворена, все что мог сделал. Рада, что попала в опытные руки и проблема частично решена, главное, что без операционного вмешательства. Доктора советую, как хорошего специалиста
Массажиста выбирала по территориально принадлежности. Антон Сергеевич подошел идеально. Проблему увидел сразу, курс массажа оказался очень продуктивным. Обязательно вернусь на повтор.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
На приёме доктор меня выслушал, провёл массаж, после которого стало легче. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Образованный доктор, владеющий множеством техник массажа. Мое лечение было комбинированным, а также принесло значительное облегчение состояния. Рада, что попала к этому доктору. Прекрасный специалист, внимательный и отзывчивый. Спасибо вам огромное.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу сказать, что образованный доктор, владеющий множеством техник массажа. Мое лечение было комбинированным и принесло значительное облегчение состояния. Очень рада, что попала к этому доктору. Прекрасный специалист, внимательный и отзывчивый, спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Образованный доктор, владеющий множеством техник массажа. Мое лечение было комбинированным и принесло значительное облегчение состояния. Рада что попала к этому доктору. Прекрасный специалист, внимательный и отзывчивый.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Образованный доктор, владеющий множеством техник массажа. Моё лечение было комбинированным и принесло значительное облегчение состояния. Рада, что попала именно к этому доктору. Прекрасный специалист, внимательный и отзывчивый.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень внимательный и грамотный специалист. Лечит не только тело, но и душу :)

Чао Хайцзянь Стаж 30 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т