Слонимский Борис Юрьевич

Слонимский
Борис Юрьевич

Андролог, Эндокринолог, Сексолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24»
Москва, ул. Октября, д. 24
Новокосино (1.4 км)
8 (499) 116-79-23

⚕️ Слонимский Борис Юрьевич - врач андролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, болезнь и синдром Иценко-Кушинга, ормональные формы бесплодия у мужчин и женщин и др. Оказывает помощь по проблемам репродуктивного здоровья, применяет методики снижения веса. подробная информация о враче
Врач замечательный, он мне очень помогает и я довольна лечением. Изменения начались в первый же день, после того как он назначил лечение, у меня снизился сахар, общее состояние улучшилось. Он внимательный, на все вопросы отвечает, консультирует по телефону если нужно, в общем не бросает, а ведёт меня. Буду пользоваться его услугами максимально долго.
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
Очень высокопрофессиональный врач, хорошо знающий свой предмет. Прием был плановый, и я не первый раз у этого доктора, и, в общем-то, результаты меня устраивают. На последнем приеме я получила всю информацию, продолжение консультаций и лечение.
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
Доктор очень внимательный, грамотный и хороший! У нас очень хорошие впечатления! Доктор все объяснил, рассказал и назначил терапию. Мы с доктором договорились о следующей встрече!
, , приём в клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая сексология и сексопатология", Федеральноый центр сексологии и сексопатололгии, Московский научно-исследовательский институт психиатрии (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет, Дорожная больница ОАО "Российские железные дороги", Люблино (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Медицинская генетика", Медицинский генетический центр Российской академии медицинских наук, Лаборотория генетики нарушения репродукции (1998 г.)
  • "Международный курс по инфекциям, передаваемым половым путем (ИППП) и ВИЧ- инфекции", Европейское региональное бюро ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) (2001 г.)
  • "Физиотерапия", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы онкологии"(диагностика,общая онкология,частная онкология,общие вопросы лечения злокачественных опухолей)", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2016 г.)
  • "Современная сахароснижающая терапия и многофакторное управление сахарного диабета 2 типа", г. Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Консультант- эндокринолог, Городская клиническая больница №1 им. Н.И.Пирогова, город Москва
  • Врач терапевтического отделения, Центральная медико-санитарная часть №119, город Реутов
  • Консультант-эндокринолог, Государственная классическая академия имени Маймонида, город Москва
  • Консультант-эндокринолог, офтальмологическая клиника "Сфера", город Москва
  • Младший медперсонал, Городская клиническая больница №40, отделение онкохирургии, город Москва (1985-1987 гг.)
  • Медбрат, субординатор, Московская офтальмологическая клиническая больница, хирургическое отделение, город Москва (1990-1993 гг.)
Основные направления работы:
  • остеопороз;
  • заболевания гипофиза;
  • болезнь и синдром Иценко-Кушинга;
  • гипогонадизм;
  • задержка полового развития у детей и подростков;
  • гормональные формы бесплодия у мужчин и женщин;
  • консультации сексолога.