Слонимский Алексей Юрьевич

Слонимский Алексей Юрьевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 33 года · Доктор медицинских наук · Профессор · от 7000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Слонимский Алексей Юрьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетное направление хирургической и научной деятельности – вопросы трансплантации роговицы, лечение тяжелой патологии роговицы и переднего отрезка глаза, рефракционная хирургия и лечение глаукомы.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2012
"Современная методика селективной (эндотелиальной и др. виды) кератопластики", Франция

Заведующий 1 хирургическим отделением, Офтальмологическая клиническая больница Департамента здравоохранения

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества офтальмологов.
Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов.
Член Экспертного совета по воспалительным заболеваниям глаза.

Приоритетное направление хирургической и научной деятельности:
  • вопросы трансплантации роговицы;
  • лечение тяжелой патологии роговицы и переднего отрезка глаза;
  • рефракционная хирургия и лечение глаукомы.

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Врач профессиональный. Он меня проконсультировал, рассказал, что нужно сделать и выписал рекомендации по линзам. Доктор так же посоветовал мне операцию.
Алексей Юрьевич профессиональный, вежливый, приятный в общении и человечный врач. Он нам всё понятно объяснил, ответил на вопросы, провёл диагностику и порекомендовал провести операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Компетентный, добрый, позитивный и внимательный к деталям доктор. Он выслушал всю предысторию заболевания, разъяснил, как можно улучшить состояние пациента и дал рекомендации по лечению.
Профессиональный и грамотный доктор. Он нас проконсультировал. В дальнейшем мы будем к нему обращаться.
Доктор знает свое дело! Мы получили то, что хотели. Он нас обрадовал, что у нас состояние не такое плохое. С этим можно жить дальше, а если где-нибудь будут рекомендовать операцию, он сказал не соглашаться!
Я очень довольна посещением. Перед тем, как к этому врачу придти я была в четырех клиниках на платной основе, все врачи говорили по разному и я не могла понять к какому решению мне придти. У доктора очень доброжелательное отношение и он очень спокойно разговаривает. У меня на генетическом уровне плохая роговица, это выяснилось не так давно, у меня катаракта, но она долгое время меня не беспокоила, сейчас встал вопрос о операции, мне говорили, что это простая операция, а что будет с роговицей никто не говорил. Он посмотрел глаза, убедился в том диагнозе, который мне был поставлен ранее другими врачами, стал решать со мной вопрос, подробно, четко, ясно говорил, для меня это очень важно, так как у меня на фоне сосудов, со слухом небольшие проблемы, если другие врачи говорят тихо и невнятно, то он говорил четко я даже не переспрашивала, самое главное объяснил доступным языком, разложил по полочкам и я поняла конкретно свою проблему. Направил меня, рассказал куда идти, а для меня это самое главное в моей ситуации. Я бесконечно благодарна этому врачу. Что написано в интернете о нем это все так и есть.
Доктор провел осмотр, доходчиво объяснил полную картину и посоветовал, что делать дальше. Алексей Юрьевич - очень компетентный врач, отзывчивый и хороший человек.
Доктор очень внимательный! Врач все схватывает, что нужно и то, что я хотела услышать, я услышала. Я довольна! Доктор осмотрел меня через специальный аппарат, изучил карту, которую я привезла с больницы и дал рекомендации.
Мы остались очень довольны вообще всем. На приеме нам доктор все очень доступно, четко и вежливо объяснил. Это, конечно, не дешево, но оно того стоит! Теперь мы всегда будем ходить к нему!
Нам этого доктора рекомендовали как авторитетного профессора, мы остались довольны. Алексей Юрьевич все выслушал, позвал еще одного врача для диагностики, наши ожидания он полностью оправдал. Мы более чем довольны.
Доктор оставил впечатления знающего, вежливо и хорошего специалиста. Все положительные качества, которые характеризуют советского врача.
Замечательный доктор, я на 100% всем довольна. Доктор внимательный, отзывчивый, вдохновляющий, настоящий профессионал, внушающий доверие.
Хорошо прошел прием, все, что хотели мы выяснили. Доктор очень замечательный, вежливый, мне понравился. Осталось положительное впечатление.
У меня хорошее впечатление. Мне назначили лечение. Врач обладает профессионализмом, культурой общения. Он понимает что делает и желает помочь. Атмосфера была доброжелательная.

Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 4 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Бодунова Дарья Александровна Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Авакян Карине Вардановна Стаж 7 лет
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 9 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского