2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Слоним Анатолий Александрович

Слоним Анатолий Александрович

Очень внимательный врач. Он оговорил со мной все детали и сделал запись на операцию. Я получила полную консультацию!
Достаточно, опытный доктор и хороший человек. Я надеюсь, что он - профессионал. Врач поговорил со мной и провел консультацию по вопросу. У меня остались отличные впечатления о специалисте!
Анатолий Александрович очень хороший доктор, он очень внимательный и даёт хорошие рекомендации !
Хороший, знающий свое дело, веселый и внимательный профессионал. Он все мне рассказал и направил к другому доктору на консультацию, потому что обнаружил пупочную грыжу.
Добродушный, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. Я пошла к нему по рекомендации, был первичный прием. Это один из немногих докторов, который не выгоняет пациента на полу слове, что поразило. Я сидела до тех пор, пока специалист не ответил на все вопросы, и вышла с облегченной душой.
Очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все заданные вопросы. Встреча с доктором оставила у меня положительное впечатление.
Все честно подсказал, что можно, что нельзя, направил к правильному специалисту.

⚕️ Слоним Анатолий Александрович - врач пластический хирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пластику век, лица, ушей, плеч, груди, живота, бедер, ягодиц, липосакции. Подробная информация о враче

• Пластика век, лица, ушей, плеч, груди, живота, бедер, ягодиц;
  • липосакции.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6