Слоева Анна Ивановна

Слоева Анна Ивановна

Лор (отоларинголог) · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Слоева Анна Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Владеет беспункционным лечением синуситов, в т. ч. с применением синус-катетера "ЯМИК", лазерной, радиоволновой хирургией. Проводит операции под наркозом: септопластика, щадящая конхотомия, полипотомия, тонзиллэктомия.

1999
Ординатура по специальности "Отоларингология", на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
1995
Интернатура по специальности "Отоларингология", на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2013
"Сурдология-оториноларингология"
2010
"Аттестационные курсы"
2009
"Отоларингология. Вопросы ЛОР-онкологии", Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2009
"Отоларингология", Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2008
"Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская медицинская академия последипломного образования
2008

2006-2012
Отоларинголог, Частная медицинская клиника
Москвы
1999-2006
Отоларинголог, Научный сотрудник отоларингологического отделения Московского областного научно-исследовательского клинического института

Профессиональные навыки:
  • острые и хронические риниты (аллергические, гипертрофические, медикаментозные, атрофические);
  • искривление перегородки носа;
  • острые и хронические тонзиллиты;
  • острые и хронические фарингиты;
  • храп;
  • острые и хронические отиты;
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • гипертрофия аденоидов и миндалин у детей, аденоидиты;
  • острые и хронические синуситы (гайморит, фронтит, этмоидит, сфеноидит);
  • удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • лечение фурункулов, абсцессов, гематом ЛОР-органов, др. острых и хронических состояний.

Бест клиник на Красносельской
г. Москва,  ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Красносельская (400 м)
ЛОР центр на ул. Новосущевская
г. Москва,  ул. Новосущевская, д. 21
Менделеевская (860 м)
Uclinica
г. Москва,  ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Преображенская пл. (1.3 км)

Мне понравилось! Она много рассказывала. Понравился тот момент, что честно говорит о том, что, допустим, что-то в клинике у них не делают, а делают другие врачи. Она доброжелательна и была заинтересована в моей проблеме, прониклась полностью.
Самые положительные эмоции! Меня всё устраивает. Отношение ко мне было отличное. Был очень доброжелателен, внимателен. В целом всё хорошо, но можно было подешевле.
Понравилось то, что я очень сложный клиент и очень нервничаю, когда иду к врачу. Тем более, что у меня была такая процедура как чистка ушей, я всегда вела себя нервно, но врач была со мной очень деликатна, пунктуальна и достаточно хорошо ко мне отнеслась как к сложному клиенту. Мне понравилось и я приду к ней снова.
В целом положительное мнение осталось. Понравилось то, что она грамотно делает процедуры и проводит в период осмотра
Все устроило. Все объяснила, показала. Остался доволен врачом.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет