2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Слободянюк Оксана Сергеевна

Слободянюк Оксана Сергеевна

Очень профессиональный и внимательный доктор. Она вовремя поняла проблему, проконсультировала меня, дала рекомендации и решила, что нужен хирург. Я довольна!
Внимательный, приятный, милый и вежливый врач. Она посмотрела мою кожу в целом, взяла пару анализов, не назначила много лекарств, дополнительных исследований, только по самому минимуму и направила меня к другому доктору. Только, единственное, мне показалось, что Оксана Сергеевна больше дерматолог, а не подолог, а мне нужен был именно подолог. Но я еще пойду к ней и порекомендую специалиста, как дерматолога!
6.0
Отзывчивый врач. Я услышал всё, что хотел. Доктор провела внешний осмотр, дала рекомендации и направила на консультацию к другому специалисту. Я доволен!
Врач приняла меня по запланированному времени и не заставила себя ждать. Оксана Сергеевна внимательный доктор.
Приятная в общении женщина. Оксана Сергеевна замечательно провела приём. Я пойду к ней повторно.
3.0
Ниже среднего
Очень дорого и не профессионально! Но в общении доктор очень вежливая. Она назначила мне кучу анализов, причем, за очень большие деньги, которые не дали никаких результатов. Чтобы поставить окончательный диагноз был собрал консилиум из трех докторов! Мне показалось, что я попал в клинику где выкачивают деньги!
Оксана Сергеевна доброжелательная врач. Доктор провела консультацию и взяла два анализа.
В принципе, мне понравилось всё, отношение вежливое, доброе, всё было своевременно. Она умничка всё грамотно объяснила, правильно всё рекомендовала, назначила анализы, сейчас жду результаты анализов, посмотрим что она дальше назначит. Пока что я всем доволен!
7.0
Доктор ответила на все мои вопросы и выписала лечение. По поводу профессионализма пока ничего не могу сказать, лечение идёт, если поможет, тогда она хороший специалист.
Очень милая женщина, как человек и, по-моему, хорошая профессионал. Оксана Сергеевна назначила то, что нужно по моей проблеме, провела прием очень быстро, оперативно и по делу. Я всем довольна.
Врач внимательно отнеслась ко мне, все досконально расспросила, предложила широкий спектр обследований. Внимательная и вежливая доктор, я посоветовал бы ее друзьям.
5.0
У меня были пятна на лице, врач только посмотрела меня специальным аппаратом и все, сказала, что нужно пройти обследование и направила к онкологу, к дерматологу я попала по ошибке. Я заплатила за прием, потом мне позвонили и сказали, что нужно доплатить еще. Доктор встретила меня хорошо, ничего плохого не могу сказать, никаких претензий нет.
Хорошая врач, отнеслась ко мне душевно, все разложила по полочкам, я все понял. У меня была большая родинка, ночью я ее царапнул, она стала кровяная, я поехал и удалил ее.
Мне все очень понравилось. В этой клинике была первый раз. Доктор внимательная. Я получила рекомендации по лечению, назначения на анализы, полную консультацию и ответы на все свои вопросы.

⚕️Слободянюк Оксана Сергеевна - врач венеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач дерматовенеролог, врач-косметолог. в качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, вирусных заболеваний кожи, удалением новообразований кожи с помощью сургитрона, криодеструкция жидким азотом. В качестве косметолога занимается иньекционной косметологией: биоревитализация, контурная пластика, коррекция губ; ботулинотерапия, плазмотерапия, проводит все виды химических пилингов, атравматичную чистку лица. Подробная информация о враче

В качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний: акне, себорея, дерматиты, токсикодермии, розацеа, псориаз, микозы, отрубевидный лишай, красный плоский лишай, пиодермии;
  • вирусные заболевания кожи: герпес, папилома вирус, бородавки;
  • удалением новообразований кожи с помощью сургитрона;
  • криодеструкция жидким азотом.
В качестве косметолога занимается инъекционной косметологией и проводит различные косметологические процедуры:
  • биоревитализацию;
  • контурную пластику (коррекцию носогубных складок, слезной и щечно-скуловой борозды, средней трети лица, скул);
  • коррекцию губ;
  • ботулинотерапию (Диспорт, Ксеомин);
  • плазмотерапию;
  • все виды химических пилингов;
  • атравматичную чистку лица;
  • безопасное и эффективное удаление волос;
  • коагуляцию сосудов на лице и теле;
  • фототерапию акне;
  • коррекцию гиперпигментации;
  • фотоомоложение и фотодинамическую терапию (ФДТ) на аппарате "ELLIPSE I2PL PLUS" с технологией программируемого импульса (Program Pulse Technology).
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
Выезд врача на дом