Слободянюк Оксана Сергеевна
Очень хороший врач

Слободянюк
Оксана Сергеевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Слободянюк Оксана Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач дерматовенеролог, врач-косметолог. в качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, вирусных заболеваний кожи, удалением новообразований кожи с помощью сургитрона, криодеструкция жидким азотом. В качестве косметолога занимается иньекционной косметологией: биоревитализация, контурная пластика, коррекция губ; ботулинотерапия, плазмотерапия, проводит все виды химических пилингов, атравматичную чистку лица. подробная информация о враче
Доктор ответила на все мои вопросы и выписала лечение. По поводу профессионализма пока ничего не могу сказать, лечение идёт, если поможет, тогда она хороший специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Очень милая женщина, как человек и, по-моему, хорошая профессионал. Оксана Сергеевна назначила то, что нужно по моей проблеме, провела прием очень быстро, оперативно и по делу. Я всем довольна.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Врач внимательно отнеслась ко мне, все досконально расспросила, предложила широкий спектр обследований. Внимательная и вежливая доктор, я посоветовал бы ее друзьям.
Венеролог
  • Себорея
  • Токсидермия
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медицинский университет Молдовы имени Тестемицану (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач общей практики", Государственный медицинский университет Молдовы имени Тестемицану (2003 г.)
  • "Медицинская косметология. Дерматовенерология.", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • Врач стажер в отделении неонатологии, Московский областной перинатальный центр, город Балашиха (2005-2007 гг.)
  • Врач общей практики, Клиника «Медси», город Москва (2007-2013 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, врач-косметолог, врач общей практики, АО «Семейный доктор» , город Москва (2015-2017 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, врач-косметолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
В качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний: акне, себорея, дерматиты, токсикодермии, розацеа, псориаз, микозы, отрубевидный лишай, красный плоский лишай, пиодермии;
  • вирусные заболевания кожи: герпес, папилома вирус, бородавки;
  • удалением новообразований кожи с помощью сургитрона;
  • криодеструкция жидким азотом.
В качестве косметолога занимается инъекционной косметологией и проводит различные косметологические процедуры:
  • биоревитализацию;
  • контурную пластику (коррекцию носогубных складок, слезной и щечно-скуловой борозды, средней трети лица, скул);
  • коррекцию губ;
  • ботулинотерапию (Диспорт, Ксеомин);
  • плазмотерапию;
  • все виды химических пилингов;
  • атравматичную чистку лица;
  • безопасное и эффективное удаление волос;
  • коагуляцию сосудов на лице и теле;
  • фототерапию акне;
  • коррекцию гиперпигментации;
  • фотоомоложение и фотодинамическую терапию (ФДТ) на аппарате "ELLIPSE I2PL PLUS" с технологией программируемого импульса (Program Pulse Technology).