2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Слободина Галина Александровна

Слободина Галина Александровна

Тактичный, приятный и хороший врач. Она назначила мне много анализов и процедур.
Приятный доктор. Видно, что она хочет помочь человеку. Галина Александровна меня внимательно выслушала и задала вопросы. Я сделала УЗИ, сдала все анализы и теперь пойду на повторный прием к этому врачу.
Профессиональный врач. Она легко вышла на диалог со мной, осмотрела, все рассказала, подтвердила диагноз и назначила анализы. Я довольна доктором и приду на повторный прием!
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила и назначила анализы.
Внимательный доктор. Она расспросила все о самочувствие, о состоянии, посмотрела все анализы, провела осмотр. Все рассказала, объяснила подробным языком и направила к другим врачам, потому что проблема оказалась не по ее части.
Галина Александровна очень грамотный специалист. Она провела осмотр, собрала полностью весь анамнез, провела обследования и назначила дальнейшую сдачу анализов.
6.0
Врача не устроили анализы месячной давности, назначила пересдавать. Очевидно что для того чтобы выкачать побольше денег.
Доктор очень внимательная. Она осмотрела меня и назначила дополнительные анализы. Приду на следующий прием.
Внимательная и опытная врач. Доктор проконсультировала меня. Я хотел услышать альтернативное мнение, относительно другого врача. Я услышал и мне были назначены анализы для того, чтобы в дальнейшем более подробно назначить курс лечения.
5.0
Внимательная и отзывчивая врач. Она приняла меня, осмотрела, направила на анализы и назначила обследование. Я была первый раз на приеме, нужно будет приходить еще.
Профессионал, внимательная доктор, она заметила некоторые вещи, которые можно заметить без обследований. Провела опрос, выслушала меня,назначила обследования.
5.0
Я не очень осталась довольна приемом. Потому что я пришла с острой болью суставов, врач провела осмотр рук и ног, но не сказала чем можно снять боль. Не прописала никакого лечения, хотя бы элементарные таблетки и уколы. Только выписала дополнительные анализы, которые готовятся 10-12 дней, хотя, у меня они уже были результаты. В итоге, я ушла без какого-либо назначения!
Врач бесподобная. Столько по врачам ходила и только она задала мне вопросы которые никому в голову не приходили. Очень тактичная приятная внешне интеллигентная. Сейчас сдала анализы и записалась на повторный приём уже на диагностику с анализами. Очень советую ее, ещё и маму свою записала.
Хорошая врач. Я ее выбрала по отзывам и не разочаровалась. Галина Александровна спросила, какие лекарства я пила, что вообще хочу, посмотрела все анализы, выписала дополнительные, которые мне нужны, чтобы в следующий раз обсудить лечение. Мне все абсолютно было понятно, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
7.0
Доктор внимательная. Она выслушала мои жалобы, составила план лечения и назначила много дополнительных анализов и лишних процедур, но коммерческая часть не исключается.
Я осталась довольна. Галина Александровна очень хорошая, внимательная к пациенту врач. Она быстро сделала рентген, тут же описание и оперативно взяла кровь.
7.0
Мне не понравился прием. Я пришла с очень сильной болью, просила сделать мне блокаду, но врач не оказала мне помощи, блокаду не сделала, сделала укол внутремышечно, и сказала, что его хватит на 2 недели, но мне его хватило на 1 день. Доктор выписала мне анализов на 15 тысяч рублей и сказала, что только после них она может составить курс лечения, хотя я ее не просила об этом, мне нужна была только блокада.
Это был повторный прием. Галина Александровна квалифицированный специалист имеющий широкий опыт работы в области ревматологии. Она меня проконсультировала на основании предоставленной мной информации и дала рекомендации.
Галина Александровна - профессиональная врач. На приеме она назначила мне анализы.
7.0
Я обращался по проблемам суставов. Доктор провела осмотр, назначила то, что нужно, я сдам анализы, и мы будем работать дальше. Могу охарактеризовать Ольгу Александровну только с хорошей стороны, внимательный человек с правильным подходом.

⚕️Слободина Галина Александровна - врач терапевт, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей в суставах, в позвоночнике (деформация суставов, припухлость, увеличение суставов в объеме), а также таких заболеваний, как артрит, волчанка, артрозы, системные заболевания, ревматойдный артир, подагра, равматизм, ревматическая полимиалгия, любые изменения анализов. Владеет методами внутрисуставной терапии, периартикулярным введением лекарственных препаратов, всеми методами диагностики и лечения ревматологических и артрологических заболеваний и плазмолифтингом. Подробная информация о враче

В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам (Ассоциации ревматологов России, Американской школы ревматологов, Европейской противоревматической лиги);
  • владением техникой локальной инъекционной терапии, проведения периартикулярных блокад, пункции суставной сумки-современным и неотъемлемым методом диагностики синовиальной жидкости и необходимым дополнением к основному лечению;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний-остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63