Слободина Галина Александровна

Слободина
Галина Александровна

Ревматолог
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Слободина Галина Александровна - врач ревматолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-ревматолог высшей категории, Главный врач См-клиники на 2-ом Сыромятническом пер. владеет методами внутрисуставной терапии, периартикулярным введением лекарственных препаратов, всеми методами диагностики и лечения ревматологических и артрологических заболеваний и плазмолифтингом. Является автором более 25 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях, принимала участие в апробации более 50 негормональных противовоспалительных и базисных противоревматических препаратов. подробная информация о враче
Врач бесподобная. Столько по врачам ходила и только она задала мне вопросы которые никому в голову не приходили. Очень тактичная приятная внешне интеллигентная. Сейчас сдала анализы и записалась на повторный приём уже на диагностику с анализами. Очень советую ее, ещё и маму свою записала.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Хорошая врач. Я ее выбрала по отзывам и не разочаровалась. Галина Александровна спросила, какие лекарства я пила, что вообще хочу, посмотрела все анализы, выписала дополнительные, которые мне нужны, чтобы в следующий раз обсудить лечение. Мне все абсолютно было понятно, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Доктор внимательная. Она выслушала мои жалобы, составила план лечения и назначила много дополнительных анализов и лишних процедур, но коммерческая часть не исключается.
Ревматолог
  • Ревматическая полимиалгия
  • Ревматоидный артрит
  • Системная красная волчанка
  • Склеродермия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университета им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университета им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • "Ревматология для терапевтов", Институт ревматологии РАМН (2009 г.)
  • "Терапия ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • "Дисбаланс детоксикации-краеуголный камень хронической патологии", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины (2017 г.)
  • "Дисфункция ЖКТ в контексте превентивной функциональной медицины", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины (2017 г.)
  • "Стресс и субклиническая дисфункция надпочечников как ведущее патогенетическое звено патологического старения и болезней с неясной этиологией", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины (2017 г.)
  • "Метаболический синдром-интегрально-функциональный подход", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины (2017 г.)
  • "Избранные вопросы ревматологии" (2018 г.)
  • Врач-ревматолог, Клиническая больница № 6 МЗ СССР, город Москва (1988-1990 гг.)
  • Зам. главного врача по ВТЭ, врач-ревматолог, Медико-санитарная часть №4 Таганского РЗО, город Москва (1990-1997 гг.)
  • Зам. главного врача по медицинской части, врач-ревматолог, Некомерческая организация Медицинский Фонд МСЧ №1 АМО ЗИЛ, город Москва (1997-2006 гг.)
  • Главный врач, врач-ревматолог, врач-терапевт, Городская поликлиника № 28, город Москва (2006-2012 гг.)
  • Врач-ревматолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов.
В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам (Ассоциации ревматологов России, Американской школы ревматологов, Европейской противоревматической лиги);
  • владением техникой локальной инъекционной терапии, проведения периартикулярных блокад, пункции суставной сумки-современным и неотъемлемым методом диагностики синовиальной жидкости и необходимым дополнением к основному лечению;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний-остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).