3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Слободина Галина Александровна

Слободина Галина Александровна

Доктор внимательный. Я пришла с проблемой, предполагала что она аутоиммунного характера, потому что есть высыпания на коленках и локтях. Она визуально меня осмотрела, сказала сдать анализы и назначила мазь.
Галина Александровна доходчивый, внимательный и вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор мне всё подробно объяснила, указала на проблемы и дала рекомендации по лечению.
Такого внимательного и толкового доктора я еще не встречала. К ней попала случайно, даже не рассчитывала на быстрый результат лечения. Но уже на первом приеме она вызвала у меня положительные эмоции. Она просто молодец. Добросовестно выполняет свои обязанности. Все супер. Советовать однозначно буду.
Ниже среднего
Врач внимательно выслушала, но сразу было видно, что помочь ничем не может, но договор на оказание платных услуг и список анализов на десятки тыс. сразу быстренько оформили, распечатки с рекомендациями после приема никакой не дали, не рекомендую
Ниже среднего
Доктор не просмотрела снимки МРТ, ничего не объяснила и предложила программу лечения. Я остался не доволен.
Заинтересованный доктор. Она назначила мне анализы и при повторном осмотре прописала лечение.
5.0
Галина Александровна пыталась склонить меня на лечение в клинике и хотела взять шефство. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я бы не порекомендовала бы данного специалиста.
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она посмотрела мои анализы, диагноз толком не поставила и предложила курс лечения.
1.0
Плохо
Мы крайне недовольны врачом. Она пыталась нам навязать услуги.
Доктор внимательный. Она осмотрела мою руку, ногу, назначила анализы и записала на повторный прием.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она все доступно мне расписала, показала и назначила лечение.
Доктор назначила мне анализы. Мне все понравилось!
5.0
Внимательный доктор. Она не смогла решить мою проблему.
Внимательный и грамотный доктор. Она меня выслушала и проконсультировала.
Профессиональный доктор, который отлично справился со своей задачей. Она осмотрела пациентку, направила на УЗИ, назначила анализы и прописала процедуру.
Очень атмосферная клиника, доброжелательная, душевный врач, профессионал своего дела! Я очень осталась всем довольна, однозначно ещё вернусь! Спасибо!
Тактичный, приятный и хороший врач. Она назначила мне много анализов и процедур.
Приятный доктор. Видно, что она хочет помочь человеку. Галина Александровна меня внимательно выслушала и задала вопросы. Я сделала УЗИ, сдала все анализы и теперь пойду на повторный прием к этому врачу.
Профессиональный врач. Она легко вышла на диалог со мной, осмотрела, все рассказала, подтвердила диагноз и назначила анализы. Я довольна доктором и приду на повторный прием!
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила и назначила анализы.

⚕️ Слободина Галина Александровна - врач ревматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей в суставах, в позвоночнике (деформация суставов, припухлость, увеличение суставов в объеме), а также таких заболеваний, как артрит, волчанка, артрозы, системные заболевания, ревматойдный артир, подагра, равматизм, ревматическая полимиалгия, любые изменения анализов. Владеет методами внутрисуставной терапии, периартикулярным введением лекарственных препаратов, всеми методами диагностики и лечения ревматологических и артрологических заболеваний и плазмолифтингом. Подробная информация о враче

1989
Аспирантура по специальности "Ревматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1984
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт
2018
"Избранные вопросы ревматологии"
"Терапия ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2017
"Стресс и субклиническая дисфункция надпочечников как ведущее патогенетическое звено патологического старения и болезней с неясной этиологией", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины
2017
"Метаболический синдром-интегрально-функциональный подход", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины
2017
"Дисфункция ЖКТ в контексте превентивной функциональной медицины", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины
2017
"Дисбаланс детоксикации-краеуголный камень хронической патологии", Международный институт интегральной превентивной и интивозрастной медицины
2009
"Ревматология для терапевтов", Институт ревматологии РАМН
2008
"Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
"Терапия", Российский государственный медицинский университет
1999
"Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет
1990
"Актуальные вопросы ВТЭ", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
Врач-ревматолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2006-2012
Главный врач, врач-ревматолог, врач-терапевт, Городская поликлиника № 28
1997-2006
Зам. главного врача по медицинской части, врач-ревматолог, Некомерческая организация Медицинский Фонд МСЧ №1 АМО ЗИЛ
1990-1997
Зам. главного врача по ВТЭ, врач-ревматолог, Медико-санитарная часть №4 Таганского РЗО
1988-1990
Врач-ревматолог, Клиническая больница № 6 МЗ СССР
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации ревматологов.
В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам (Ассоциации ревматологов России, Американской школы ревматологов, Европейской противоревматической лиги);
  • владением техникой локальной инъекционной терапии, проведения периартикулярных блокад, пункции суставной сумки-современным и неотъемлемым методом диагностики синовиальной жидкости и необходимым дополнением к основному лечению;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний-остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25