3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет

г. Москва ул. Пролетарский пр-т, д. 29

⚕️ Слобин Глеб Валерьевич - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования. Ведет прием по вопросам детско-родительских отношений. Оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни. Ведет прием онлайн. Подробная информация о враче

Депрессивное расстройство личности
Психастения
Тревожное расстройство
Тревожное состояние

2012
Диплом по специальности "Психотерапия", Федеральный институт развития образования
2000
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный открытый педагогический университет

2017
"Клинические аспекты в работе психолога-консультанта", Центр системной семейной психотерапии
2015
"Тревожно-фобические расстройства", Московская служба психологической помощи населению
2015
"Работа с депрессией: современный психоаналитический подход и экзистенциальная терапия Лэнгле", Московская служба психологической помощи населению
"Понимающая психотерапия", Федеральный институт развития образования
2013
"Развитие позитивного мышления. Кризис: виды, работа на каждой стадии. Работа с утратой", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
"Понимающая психотерапия", Федеральный институт развития образования
2013
"Базовые техники релаксации и рефлекторной психокоррекции", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
2011
"Основы тренерского мастерства", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
2010
"Особенности оказания психологических услуг в учреждениях социального обслуживания", Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной зашиты населения города Москвы

2006-2020
Психолог, Частная практика
2006-2017
Психолог, Психологическая служба "Семейное благо"
2002-2019
Психолог, Государственное бюджетное учреждение Территориальный центр социального обслуживания "Царицынский"

• Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования;
  • ведет прием по вопросам детско-родительских отношений;
  • оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни.

Дружелюбный и уважительный доктор. На первом сеансе, пока я больше рассказывал. Он меня выслушал, подсказал и дал домашнее задание. Врач старался довольно четко понять мои ощущения. Мы хотели разобраться в чем у меня проблема, перед тем, как подобрать план ее решения. Мы ее нашли. Дальше будет более подробная с ней работа.
Прекрасный, приятный в общении и образованный доктор, который понимает суть проблемы пациентов. Я понял все свои проблемы и куда нужно стремиться, чтобы их решить. Я также понял, что врач сможет мне в этом помочь. У нас будет несколько встреч. В последующем, я надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Глеб Валерьевич объяснил мне всё, в чем проблема и дал рекомендации. Он занимался с сыном целый час отдельно. Доктор вежливый, пунктуальный, спокойный и приятный в общении, который чётко понимает, что от него требовалось. Я довольна!
Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он хорошо меня выслушал и пытался вникнуть в суть проблемы.
Глеб Валерьевич внимательный врач. У меня сложилось положительное впечателение. Мы нашли общий язык и точки соприкосновения.
Хороший, отзывчивый, грамотный и понимающий доктор. Он помог мне в решении вопроса. Я приду к нему на следующую консультацию.
Доктор очень внимательный, профессиональный, неравнодушный и квалифицированный. Я ему рассказала все, что меня интересовало, он все выслушал и вник суть моей проблемы.
Очень корректный и внимательный врач. Он так же понравился ребёнку. Глеб Валерьевич психологически побеседовал с нами и дал рекомендации.
У меня был пока всего один визит. Доктор четко выслушал меня, задал вопросы, выяснил все, что было нужно. Полно все обговорил, обсудил, посоветовал литературу, дал актуальные рекомендации с чего начинать и выслал их мне. Психолог дал мне направление на что нужно обратить внимание. Общение с врачом было приятное и комфортное. Консультация прошла больше, чем планировалось. Я вполне доволен! Возможно будет еще один прием!
Глеб Валерьевич внимательно меня выслушал и всё доступно обьяснил. Мне удалось решить мою проблему. Единственное, что мне не понравилось, что приём был дома, это отвлекало. Но консультация для меня была результативна. Я обращусь ещё.
Прекрасный врач, помогает решить проблемы очень мягко. С радостью рекомендую своим близких.
Очень отзывчивый человек, который готов слушать. Я была первый раз на приеме, оказалось все очень просто и теперь буду ходить к этому доктору!
Доктор слушает и отвечает на все вопросы. Он старался мне помочь и согласился дать какие-то материалы.
Мы с дочерью второй месяц работаем с Глебом Валерьевичем Слобиным. У нас целый комплекс сложных взаимосвязанных проблем. Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями от работы Г.В. Слобина. Чувствуется, что у него большой опыт, в т.ч. опыт работы с подростками. У Глеба Валерьевича индивидуальный подход, он не пытается «втиснуть» проблему в какой-то заданный шаблон, а детально и подробно вникает в нее и ищет пути ее решения. В целом атмосфера на его консультациях очень комфортная и доброжелательная. Мы с дочерью очень благодарны Глебу Валерьевичу и надеемся на хороший результат.
Отзывы у врача очень хорошие,просто дело в том у каждого своя ситуация, поэтому кому то он может помощь на 100 процентов, а кому то на 50. Но то что доктор человек интеллигентный, старается помощь пациенту, я готова подтвердить.
Доктор хорошо общался на приеме, учтивый и приятный. Всем крайне рекомендую врача.
Мне все очень понравилось. Доктор клиентоориентированная, внимательная. Мне все помогло.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился. Психолог показался уверенным и компетентным человеком. Первое впечатление осталось очень приятное. На повторный визит записался и планирую нашу совместную работу.
Замечательный, очень отзывчивый врач. Приятное и положительное впечатление осталось. Ощущение, что будто поговорила с братом.
Приём прошёл хорошо, мы договорились о последующем приёме, пройду курс из 5 бесед. Доктор имеет опыт в моей проблеме, он предложил несколько путей решений, я думаю, что он специалист и в принципе сам по себе хороший.
г. Москва, ул. Пролетарский пр-т, д. 29 8 (495) 185-01-01

Белов В. В.