3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Слобин Глеб Валерьевич

Слобин Глеб Валерьевич

Хороший, отзывчивый, грамотный и понимающий доктор. Он помог мне в решении вопроса. Я приду к нему на следующую консультацию.
Доктор очень внимательный, профессиональный, неравнодушный и квалифицированный. Я ему рассказала все, что меня интересовало, он все выслушал и вник суть моей проблемы.
Очень корректный и внимательный врач. Он так же понравился ребёнку. Глеб Валерьевич психологически побеседовал с нами и дал рекомендации.
У меня был пока всего один визит. Доктор четко выслушал меня, задал вопросы, выяснил все, что было нужно. Полно все обговорил, обсудил, посоветовал литературу, дал актуальные рекомендации с чего начинать и выслал их мне. Психолог дал мне направление на что нужно обратить внимание. Общение с врачом было приятное и комфортное. Консультация прошла больше, чем планировалось. Я вполне доволен! Возможно будет еще один прием!
Глеб Валерьевич внимательно меня выслушал и всё доступно обьяснил. Мне удалось решить мою проблему. Единственное, что мне не понравилось, что приём был дома, это отвлекало. Но консультация для меня была результативна. Я обращусь ещё.
Прекрасный врач, помогает решить проблемы очень мягко. С радостью рекомендую своим близких.
Очень отзывчивый человек, который готов слушать. Я была первый раз на приеме, оказалось все очень просто и теперь буду ходить к этому доктору!
Доктор слушает и отвечает на все вопросы. Он старался мне помочь и согласился дать какие-то материалы.
Мы с дочерью второй месяц работаем с Глебом Валерьевичем Слобиным. У нас целый комплекс сложных взаимосвязанных проблем. Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями от работы Г.В. Слобина. Чувствуется, что у него большой опыт, в т.ч. опыт работы с подростками. У Глеба Валерьевича индивидуальный подход, он не пытается «втиснуть» проблему в какой-то заданный шаблон, а детально и подробно вникает в нее и ищет пути ее решения. В целом атмосфера на его консультациях очень комфортная и доброжелательная. Мы с дочерью очень благодарны Глебу Валерьевичу и надеемся на хороший результат.
Отзывы у врача очень хорошие,просто дело в том у каждого своя ситуация, поэтому кому то он может помощь на 100 процентов, а кому то на 50. Но то что доктор человек интеллигентный, старается помощь пациенту, я готова подтвердить.
Доктор хорошо общался на приеме, учтивый и приятный. Всем крайне рекомендую врача.
Мне все очень понравилось. Доктор клиентоориентированная, внимательная. Мне все помогло.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился. Психолог показался уверенным и компетентным человеком. Первое впечатление осталось очень приятное. На повторный визит записался и планирую нашу совместную работу.
Замечательный, очень отзывчивый врач. Приятное и положительное впечатление осталось. Ощущение, что будто поговорила с братом.
Приём прошёл хорошо, мы договорились о последующем приёме, пройду курс из 5 бесед. Доктор имеет опыт в моей проблеме, он предложил несколько путей решений, я думаю, что он специалист и в принципе сам по себе хороший.
В общем-то подтвердились отзывы, которые я читал. Врач хороший, он мне понравился.
Хороший доктор. Глеб Валерьевич отлично ко мне отнесся, внимательно все выслушал, давал свои советы, поддерживал.
Все прошло хорошо. Доктор очень понравился как профессионал. Мы с ним еще встретимся.
Доктор очень понравился! Спокойный, внимательный, рассудительный. Помог разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Дал несколько полезных советов. Объяснил мужскую точку зрения на многие проблемы, которые я видела со своей, женской, точки зрения. Дал интересное домашнее задание для лучшего понимания внутренних проблем до следующего приема. Обязательно приду к нему снова! Помог мне разобраться как в отношениях с мужем, так и с детьми. Уже начала следовать его рекомендациям и получать положительный результат.
0.0
Пока трудно что-либо сказать. И я не ожидала, что врач будет принимать на квартире, меня это несколько смутило. А так, он доброжелательный, благодушный человек. Вопрос у нас непростой, врач пригласил нас на следующую встречу уже с ребенком.

⚕️ Слобин Глеб Валерьевич - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования. Ведет прием по вопросам детско-родительских отношений. Оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни. Ведет прием онлайн. Подробная информация о враче

• Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования;
  • ведет прием по вопросам детско-родительских отношений;
  • оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни.
г. Москва, ул. Пролетарский пр-т, д. 29