Сливень Елена Сергеевна

Сливень
Елена Сергеевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️Сливень Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Дерматолог, косметолог, трихолог. Имеет большой опыт успешного лечения заболеваний кожи и ногтей: угревая болезнь, экзема, псориаз, атопический дерматит, розацеа, себорея, микоз, ксероз (сухость) кожи и многих других. Проводит диагностику и лечение разных видов выпадения волос, удаление новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Использует в своей работе диагностическое оборудование: дерматоскоп, видеотрихоскоп. подробная информация о враче
Доктор все доступно мне объяснила. Я осталась довольна! Елена Сергеевна очень внимательный человек.
Очень внимательный, компетентный и спокойный доктор. Она посмотрела на компьютере кожу головы, всё понятным языком объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и успокоила меня.
Нам всё понравилось, очень хорошо встретили, проводили, мило с нами общались, никаких нареканий нет. Ребёнок вообще боится врачей,а тут он сказал что ещё придёт. Она очень добрый человек, всё выслушивала что мы рассказывали, всё очень подробно объяснила и поставила диагноз. Врач хороший!
Доктор выписала мне лечение. Я записался к ней на повторный приём.
Достаточно, внимательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. В целом, я осталась довольна!
Приятный врач. Она выписала назначения, посоветовала чем мазать и сказала не мочить пораженное место. Доктор отлично сделала все, что мне было нужно!
Внимательный врач, который быстро улавливает суть вопроса. Всё прошло лаконично и понятно. Доктор выслушала меня, дала советы и выписала лекарства.
Доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Я была на приеме повторно после лечение. Доктор все посмотрела и посоветовала какие витамины надо пропить, чтобы укрепить волосы.
Очень хорошая и внимательная доктор. Она обстоятельно мне всё рассказала и провела необходимую процедуру. Я очень довольна и уже записалась к ней на повторный приём.
Приветливая и доброжелательная врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Очень милая и приятная доктор!) Сразу выяснили что нужно сделать, ответила на все вопросы. Не ошиблась в выборе .
Елена Сергеевна грамотная, вежливая и доброжелательная доктор. Видно, что она профессионал своего дела! Она ответила на все мои вопросы. Врач проконсультировала меня и я услышала все, что хотела. Я довольна!
Пришла на прием с проблемами с волосами. Елена Сергеевна отличный врач, с первых минут не равнодушная, понимающая, мне было очень комфортно, рассказала все как есть. Елена Сергеевна готова заниматься с вами лечением, ответит на все вопросы, у меня только положительные эмоции и настроение бороться за красивые волосы. Тут же я посоветовала подруге и она тоже по отзыву очень хочет сходить, спасибо вам огромное!
Елена Сергеевна вежливая врач. На приеме много рассказала, все объяснила с примерами. Предложила дополнительные услуги, спросила моего согласия, рассказала про цены.
Врач очень компетентная, она уделила достаточно времени, не подгоняла, ответила на все вопросы. Мне назначены первичные меры, сдам анализы и посмотрим по результатам что делать дальше. Я осталась довольна!
Отзывчивая доктор. Она все рассказала по мимо моих вопросов, что бывает очень редко. Объяснила, что за причины могут быть, дала направление анализы и рекомендации. Обязательно запишусь второй раз к врачу и уже посоветовала ее своей знакомой!
Внимательная, вежливая и пунктуальная врач. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, составила план процедур с перечнем, дала четкую консультацию и инструкцию по дальнейшим действиям. Я остался доволен и в ближайшее время планирую снова прийти к доктору!
Прием прошел быстро и качественно. С доктором было приятно общаться. Она провела осмотр, посмотрела анализы, выписала препараты, назначила анализы и следующую дату приема. Врач выслушала все мои проблемы, когда я ей рассказала про свои анализы, она попросила их показать, доктор не прошла мимо этого!
В целом прием прошел нормально. На приеме врач меня осмотрела, назначила анализы и посоветовала шампунь. Ответила на все вопросы развернуто.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
Дерматолог
  • Угревая сыпь
  • Экзема
Трихолог
  • Выпадение волос
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет (2009 г.)
  • "Мезотерапия, биоревитализация", ФУВ кафедра Сергеева (2014 г.)
  • "Дерматология, Трихология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Контурная пластика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Дерматоскопия, Дерматоонкология", ФУВ кафедра Сергеева (2015 г.)
  • "Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России (2016 г.)
  • Врач терапевт, город Москва (2012 г.)
  • Врач дерматолог, трихолог, косметолог, город Москва (2015 г.)
Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия;
  • плазмотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратное лечение выпадения волос.