2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Сливень Елена Сергеевна

Сливень Елена Сергеевна

Очень профессиональный врач. Она посмотрела все мои больные места, проконсультировала, дала назначения и направления на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Внимательный, тактичный и аккуратный врач. Она удалила мне новообразование на коже. Я у доктора на приеме не в первый раз и рекомендую!
Профессиональный доктор. Она мне все объяснила, с помощью аппарата сделала обследование головы и выписала витамины.
Профессиональный специалист. Она все пояснила, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Врач отзывчивый, человечный, добродушный, хороший и понимающий. Она назначила мне препараты и сказала прийти на повторный прием.
Очень внимательный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Хороший доктор. Я переболела коронавирусной инфекцией, и после этого у меня начали выпадать волосы. Она ко мне отнеслась с пониманием. Врач меня расположила к себе, утешила, сказала все пройдет и назначила лечение. Я тогда успокоилась.
Елена Сергеевна очень хороший, внимательный специалист и профессионал своего дела. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела, прописала лечение и сдачу анализов.
Внимательный врач. Она все мне объяснила и назначила лекарства.
Елена Сергеевна коммуникабельный врач. Она мне всё доступно рассказала, поделилась нужной информацией и ответила на все вопросы.
Очень хороший и приятный доктор. Она поставила мне диагноз, порекомендовала сдачу определённых анализов и назначила лечение.
Достаточно профессиональный и понимающий врач, как мне показалось на первый взгляд. Елена Сергеевна всё доступно мне объяснила и рассказала. Я довольна!
Хороший доктор. Она назначила мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Компетентный и внимательный врач, который доступно всё обьясняет. Елена Сергеевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я получил всё, что требовалось.
Врач сделала анестезию, удалила лазером бородавку и дала рекомендации, как ухаживать за раной. Это было мое первое посещение, впечатления остались хорошие. Я довольна!
Доктор знает о чем говорит. Елена Сергеевна выписала мне рецепт и рассказала, что делать.
Хороший доктор, мне понравилась внимательно ко всему отнеслась, назначила курс лечения, у меня уже есть улучшения, буду дальше к ней ходить.
Елена Сергеевна хороший доктор и приятная девушка. Она меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, дала советы и направления.
Общительный и приятный врач. Она ответила на все наши вопросы и направила на сдачу анализов.
Елена Сергеевна очень приветливая и деликатная. Осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, ненавязчиво предложила пройти две дополнительные процедуры для его уточнения. Она мне подробно объяснила причины возникновения болезни, дала рекомендации и назначила лечение, которое начало помогать за достаточно короткий срок.

⚕️Сливень Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, трихолог. Имеет большой опыт успешного лечения заболеваний кожи и ногтей: угревая болезнь, экзема, псориаз, атопический дерматит, розацеа, себорея, микоз, ксероз (сухость) кожи и многих других. Проводит диагностику и лечение разных видов выпадения волос, удаление новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Использует в своей работе диагностическое оборудование: дерматоскоп, видеотрихоскоп. Подробная информация о враче

Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия;
  • плазмотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратное лечение выпадения волос.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.