3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сливень Елена Сергеевна

Сливень Елена Сергеевна

Коммуникабельный врач. Елена Сергеевна провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Хороший, дружелюбный и вежливый доктор. Елена Сергеевна назначила мне два крема от избавления от кожной болезни и маску от жирности волос.
Елена Сергеевна хороший и отзывчивый доктор. Она поставила предварительный диагноз и назначила мне необходимую диагностику.
Хороший врач и милая женщина. Она назначила мне лечение и дала рекомендации.
Рекомендую! Остался вполне удовлетворен приемом врача. Я шел на консультацию и получил консультацию. Странно было ожидать излечения за 1700р (это к слову о коммерческой составляющей проекта).К сожалению неистребимо в сознании советского человека память о бесплатной медицине. Не думаю, что выпадение волос представляет собой грандиозную проблему решение которой требует семи пядей во лбу и высочайшей квалификации доктора. Для меня важно доверие к доктору. Искренность с которой общается этот человек не дает оснований ни для каких сомнений. Спасибо Вам Елена Сергеевна. Я получил ответы на все вопросы. И честно рекомендую Вас другим . С уважением Ашот
Доброжелательный и достаточно профессиональный врач. Она осмотрела меня, выслушала, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела.
Врач обычный. Пытается понравится, рекомендует то же, что и все. Все хотят колоть, мазать и втирать, чтобы все росло, но проблема внутри, которую никто не хочет искать. Похоже это мой последний визит к трихологу. Вывод, не относится к врачу, больше к ситуации. Но есть вопросы к самому сервису и организации приёма. Приём стоит 1700. Внимание. Приём к врачу, который предполагает, наверное, осмотр. Так вот, в ходе консультации выясняется, что для осмотра трихоскопом нужно доплатить ещё 1000 руб. При этом ни в сервисе ни при звонке из клиники, ни при самом визите об этом ничего сказано не было. Это как прийти к гинекологу и заплатить 2000 чтобы с тобой просто поговорили, а вот чтобы посмотреть... Заплатите ещё. В общем, всем страждущим, ищите причину, а не устраняйте последствия. Наследственность - это все фигня. Посмотрите на своих мам и бабушек и на современных людей. Что, резко Наследственность на нас отыгралась? Не рекомендую клинику. Очередной ком проект, увы.
Вежливый, приятный, позитивный и хороший доктор. На первом приеме она меня осмотрела, подробно все рассказала и назначила курс лечения.
Компетентный, внимательный и приятный доктор. Она ответила на все мои вопросы, рекомендовала обследование и запланировала дальнейшее лечение.
Корректный, профессиональный и дружелюбный врач. Она правильно описала мои проблемы, расписала порядок лечения и назначила сдачу анализов. Я вернусь к доктору повторно!
Ответственный и доброжелательный доктор. Она оценила мою ситуацию и сделала правильные выводы.
Честный и человечный доктор. Она мне доступно все объяснила, лишних анализов не назначила, а именно все по делу, успокоила по поводу моей проблемы, сказала, что это просто нехватка витаминов и дала рекомендации. Мне очень понравился врач!
Елена Сергеевна профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, ответила на вопросы, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Очень чуткий, приятный, внимательный и хороший доктор. Она провела мне мезотерапию, рассказала всё о препарате и подробно объяснила о проблеме. Я пойду к врачу повторно!
Елена Сергеевна достаточно компетентный и приятный в общении врач. Она проконсультировала меня по вопросам и провела обследование кожи головы. Я доволен и записался к ней повторно!
Доктор внимательно меня осмотрела, доступно объяснила о диагнозе и выписала лечение, которое помогло. Приём прошёл быстро и качественно.
Хороший, понимающий и вежливый врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и прописала препараты.
Доктор внимательный и хороший. Она выслушала мою проблему, взяла анализы, дала рекомендации, направила на обследование и назначила предварительное лечение.
Специалист профессиональный и корректный. Елена Сергеевна быстро мне всё объяснила.
Очень приятная девушка. Все доходчиво объяснила, прописала чем лечиться и направила на сдачу анализов.

⚕️ Сливень Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, трихолог. Имеет большой опыт успешного лечения заболеваний кожи и ногтей: угревая болезнь, экзема, псориаз, атопический дерматит, розацеа, себорея, микоз, ксероз (сухость) кожи и многих других. Проводит диагностику и лечение разных видов выпадения волос, удаление новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Использует в своей работе диагностическое оборудование: дерматоскоп, видеотрихоскоп. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет
2016
"Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Контурная пластика", Российский университет дружбы народов
"Дерматоскопия, Дерматоонкология", ФУВ кафедра Сергеева
"Дерматология, Трихология", Российский университет дружбы народов
"Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Мезотерапия, биоревитализация", ФУВ кафедра Сергеева
Врач дерматолог, трихолог, косметолог
2012
Врач терапевт
Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия;
  • плазмотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратное лечение выпадения волос.
г. Видное, ул. Строительная, д. 27
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.