14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 9 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Президент-Мед в Видном»

г. Видное ул. Строительная, д. 27

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Сливень Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, трихолог. Имеет большой опыт успешного лечения заболеваний кожи и ногтей: угревая болезнь, экзема, псориаз, атопический дерматит, розацеа, себорея, микоз, ксероз (сухость) кожи и многих других. Проводит диагностику и лечение разных видов выпадения волос, удаление новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Использует в своей работе диагностическое оборудование: дерматоскоп, видеотрихоскоп. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет

2016
"Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Контурная пластика", Российский университет дружбы народов
"Дерматоскопия, Дерматоонкология", ФУВ кафедра Сергеева
"Дерматология, Трихология", Российский университет дружбы народов
"Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Мезотерапия, биоревитализация", ФУВ кафедра Сергеева

Врач дерматолог, трихолог, косметолог
2012
Врач терапевт

Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия;
  • плазмотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратное лечение выпадения волос.

К Елене Сергеевна я обращаюсь уже не в первый раз. Очень приятный в общении и отзывчивый врач. На этот приём я пришла с определённой проблемой. У меня были папилломы на шеи и их нужно было убрать, потому что было повреждение. Доктор убрала её и сделала всё, что я и хотела. По этому я удовлетворена полностью. У меня только положительные эмоции. Специалист проконсультировала меня и высказала все свои рекомендации, что нужно будет обратиться ещё раз, но попозже. Считаю, что врач мне помогла. Я с удовольствием буду рекомендовать её.
Внимательный, отзывчивый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елена Сергеевна выписала мне необходимые лекарства, мази и лосьоны от выпадения волос и выдала направление на анализы. С результатами обращусь к данному специалисту на повторный прием.
Очень грамотный врач, внимательный и понравилась мне как специалист. Елена Сергеевна проконсультировала меня по всем вопросам, ответила очень развернуто. Она подобрала уход и лечение. Очень хвалю врача. На приёме врач провел опрос, осмотрел, сделал процедуру, проверил анализы и назначил дополнительные.
Врач внимательный, ответила на все мои вопросы и назначила анализы. По получению результатов планирую явиться на повторный приём. Нареканий у меня никаких не появилось. Елена Сергеевна провела осмотр и процедуру трихоскопии. В клинике единственное неудобство - это узкий ресепшен. Пациентам приходится перекрикивать друг друга. В будущем, возможно, смогу рекомендовать специалиста.
Доктор был со мной вежлив, все понятно объяснял. На приеме врач сделал чистку лица и удаление папилломы. Также были даны необходимые рекомендации. Если мне потребуется обращусь еще к Елене Сергеевне.
С назначенным лечением я абсолютно согласна, так как имею медицинское образование. Елена Сергеевна провела осмотр, консультацию и дала свои рекомендация. У неё хорошие знания своей сферы работы. Она открытая и приветливая. После лечения пойду на повторный приём.
Все прошло хорошо. То, что нужно было узнал, что надо решили. На приеме доктор поставил мне диагноз, назначил соответствующее лечение, выписал лекарства. Врач очень внимательный, пунктуальный и вежливый. Меня все устроило, поэтому обратился бы повторно к этому специалисту.
Елена Сергеевна очень дружелюбный, располагающий к себе врач. Профессиональный и квалифицированный специалист. У меня была не такая уж и большая проблема. Но врач сразу смогла выявить её и решить. Внимательно осмотрела меня и использовала специальные аппараты для более точного постановления диагноза. В итоге доктор прописала мне лечение которому теперь буду следовать.
Врач хороший. Мне всё понравилось! Доктор дала мне компетентную консультацию. Провела отличную терапию. Елена Сергеевна очень приветливая и добрая. Для себя я получила всё что, хотела! И рекомендации, и назначения, и выписанное лечение. Качеством осталась довольна!
Прием прошёл очень быстро и четко. Врач дала необходимые рекомендации по уходу за волосами и по лечению. Она также доступным языком мне все объяснила, чтобы было понятно обычному человеку и назначила анализы. Специалист провела трихоскопию, с помощью которой было назначено лечение. Клиника мне тоже понравилась. Все быстро и понятно. Мне будет необходим повторный прием, после того как я сдам анализы и использую косметику по уходу за волосами.
Узнал для себя ответы на определённые вопросы. Что от приёма ожидал, то и получил, собственно. Даже немного больше. Доктор смогла помочь в решении моей проблемы. Возможно, после получения результатов анализов, запишусь снова к ней же. Друзьям посоветую, если кому-то из них будет нужен подобного рода врач.
Была вместе на приеме с дочкой. Все нормально. На приеме выполнена процедура, чистка лица. Елена Сергеевна все аккуратно сделала, паралельно проконсультировала по уходу. Я когда записывалась просила больше времени, на консультацию, но администратор заложила 1 час. И когда я пришла, врач удивилась, что мало времени, на чистку нужно чуть ли не 1,5 часа. Так как чистить надо было не очень много, доктор уложился. Но про волосы не успела поговорить,хотела трихоскопию сделать, не хватило время. Специалист тактичный, вежливый, деликатный. Было бы больше времени. Уделила должное внимание. В конце приема вошла коллега и ее увела, там какие то проблемы. Это ни на что не повлияло, дочь пока сидела с маской. Поторно скорее всего приду .
На приеме доктор провел осмотр, направил на анализы. По итогу консультации, для себя получила лечение. Доктор очень добрый, отзывчивый. Повторно, если понадобится, обратилась бы. Как специалиста рекомендовала бы.
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
Врач очень хороший, деликатный, тактичный. Она знает свое дело. Лишнего не навязывала, все по делу. Доктор очень понравилась. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста. Повторно бы обратилась к ней.
Хороший врач, всё рассказала как лечиться, спросила жалобы, уточнила прежнее лечение и назначала повторный приём. Елена Сергеевна доброжелательная, все проговаривала, нет никаких минусов,
Уже не первый раз хожу к Елене Сергеевне, она очень доброжелательная, вежливая, тактичная и главное она профессионал, т.е. она не выписывает ненужные лекарства, все назначения обсуждаются.
Прием прошел супер. Доктор меня выслушала, дала нормальные рекомендации, выписала лечение. Елена Сергеевна внимательна и индивидуально находит подход к пациентам. Я остался доволен приемом. Еще вернусь к ней.
Была у этого доктора впервые. Специалист внимательный, объясняет понятно. Времени консультации было вполне достаточно, на приеме врач осмотрел, направил на анализы. После получения результатов исследований будет понятно, какое мне необходимо лечение.
Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.
г. Видное, ул. Строительная, д. 27 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.