3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Сливень Елена Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 9 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Президент-Мед в Видном»

г. Видное ул. Строительная, д. 27

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Сливень Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, трихолог. Имеет большой опыт успешного лечения заболеваний кожи и ногтей: угревая болезнь, экзема, псориаз, атопический дерматит, розацеа, себорея, микоз, ксероз (сухость) кожи и многих других. Проводит диагностику и лечение разных видов выпадения волос, удаление новообразований кожи с последующим гистологическим исследованием. Использует в своей работе диагностическое оборудование: дерматоскоп, видеотрихоскоп. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет

2016
"Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Контурная пластика", Российский университет дружбы народов
"Дерматоскопия, Дерматоонкология", ФУВ кафедра Сергеева
"Дерматология, Трихология", Российский университет дружбы народов
"Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Мезотерапия, биоревитализация", ФУВ кафедра Сергеева

Врач дерматолог, трихолог, косметолог
2012
Врач терапевт

Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • мезотерапия, биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия;
  • плазмотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратное лечение выпадения волос.

Врач очень хороший. Она мне всё рассказала и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста и всем бы её порекомендовал!
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё рассказала и взяла анализы.
Доктор понимающий, внмиательный и знает всё по своей профессии. Она провела мне трихоскопию, проконсультировала и написала рекомендации.
Врач открытый и общительный. У неё есть желание помочь. Она объяснила в чем причина моей проблемы, назначила лечение и дала советы. Я осталась довольна доктором!
Врач хороший, приятный и видно, что понимает, что делает. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор доброжелательный, который умеет пошутить, подбодрить и настроить пациента на нужный лад. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к ней повторно и порекомендовала её своим родственникам!
Очень внимательный и вежливый врач. Она меня осмотрела, спросила из-за чего это появилось, выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Я у нее был два раза.
7.0
Доброжелательный и внимательный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела, направила на анализ и сделала мне назначение.
Приём прошёл отлично. Доктор всё рассказывала подробно, но простым языком. На все вопросы ответила. При проведении дополнительной платной процедуры, предупредила об этом. Располагает к себе, атмосфера была приятная и доброжелательная. Через месяц приду на повторный приём!
Врач-профессионал, с которым очень приятно общаться. Внимательна к предпочтениям посетителя, смотрит на проблему широко (ищет причины, в том числе спрашивая про работу других систем организма)
Елена Сергеевна провела осмотр, прописала назначения и назначила жене сдачу анализов. Она приветливый и доброжелательный врач.
Доктор хороший. Елена Сергеевна поставила мне диагноз, все рассказала и прописала предварительное лечение.
Приятный доктор. Я обратилась к врачу с проблемой. На приеме она понятно все мне рассказала.
Доктор компетентный. Она умеет слушать. Врач меня проконсультировала по проблеме и выписала препараты.
Елена Сергеевна приятный в общении врач и красивая женщина. Приём прошёл чётко и в назначенное время. Доктор провела обследование, всё доступно объяснила, написала и дала рекомендации.
Доктор профессиональный, знающий и толковый. Елена Сергеевна все по полочкам разложила, распечатала рекомендации по лечению и диете. Врач хорошо ко мне отнеслась! Я доволен и приду к ней на прием ещё раз!
Доктор очень внимательный, вежливый, профессиональный и приятный. Она поставила мне диагноз и выписала средства по уходу, которые помогают. Я приду к этому врачу на повторный приём.
Грамотная врач. Сразу выявила мою проблему (пероральный дерматит) и назначила лечение. Через несколько дней все симптомы прошли.
Елена Сергеевна очень внимательный, профессиональный и хороший специалист. Она помогла мне в решении проблемы, дала рекомендации и назначения.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. На приеме она мне поставила диагноз и прописала лечение.
г. Видное, ул. Строительная, д. 27
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.