3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Слесаренко Ольга Юрьевна

Слесаренко Ольга Юрьевна

Специалист профессиональный. Ольга Юрьевна меня проконсультировала и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Обратилась к данному врачу по отзывам, и была разочарована. Время, уделённое врачом, около 6 минут, не было произведено абсолютно никакого осмотра, посмотрела выписку из стационара, сказала попить "Йодомарин" и препараты, которые по анализам вообще не рекомендуется, за все это 2150 руб, крайне негативное впечатление создалось от Клиники. На мой вопрос, почему врач посчитал это приемом, ответил, что надо было врача подешевле выбирать.
Хороший и профессиональный врач. Но я ожидала немного большего.
Активный врач. Я была у нее только один раз. Доктор рассмотрела мою ситуацию, дала свою оценку. Проконсультировала по гинекологии, эндокринологии, порекомендовала какие надо сдать анализы, что можно уже пропить и записала на повторный прием.
Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы и рассказала все по теме. Ольга Юрьевна понятно объяснила мне все, что было нужно.
Доктор хорошая. Она провела узи и дала те же назначения, что и предыдущий врач, нечего нового. Я еще к ней пойду.
Я доктора знаю давно. Все было в порядке. Она дала мне рекомендации. Отношение позитивное.
Доктор хорошо меня проконсультировала, дала рекомендации, удовлетворила все мои вопросы, переживание успокоила. Только положительные впечатления.
Мне всё понравилось, доктор доступно всё объяснила, посоветовала как поступить в определённых ситуациях.
Доктор очень хороший, просто замечательный! Обстановка была домашняя, добрая женщина.
Очень хорошая женщина, я давно знаю ее, всегда к ней хожу на обследования. Она опытная в своей профессии.
Всё прошло хорошо. Я всем довольна. Хороший специалист, она всё мне толково объяснила. Всё понравилось.
Я довольна приемом. Она приняла хорошо. Понравилась девушка, которая оформляет карты. Ольга Юрьевна всё выслушала, всё подробно рассказала. Мне всё понравилось. Я довольна. Обязательно приеду ещё. Я отзывы прочитала и её выбрала. Мне она понравилась и другим рекомендую.
Прием состоялся вовремя. Доктор Ольга Юрьевна очень внимательная, я рассказала обо всех своих проблемах, она меня внимательно выслушала, дала советы, как врач и как человек, назначила соответствующие анализы, нечего не навязывала. В дальнейшем я планирую посетить ее повторно.
Все хорошо. Доктор мне понравилась, достаточно профессиональная, разбирается в своей профессии.
Меня все устроило. Хорошая доктор, доброжелательная, профессиональная.
Я довольна приемом. Все, что я хотела, узнала, получила. Ольга Юрьевна ответила все по делу, все объяснила, долго не задерживала. Хороший доктор. Мастер своего дела, профессионал.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Ольга Юрьевна, хороший, грамотный врач.
Всё понравилось. Всё хорошо. Доктор очень хороший, компетентный, знает прекрасно своё дело. Она рассказала всё от А до Я, сделала УЗИ. Процесс начался. Она расписала лечение.
Очень хороший, компетентный врач, она всё доступно объяснила, назначила лечение и анализы. Я услышала много положительных отзывов пока сидела в очереди. Буду продолжать ходить к врачу, рекомендовать знакомым.

⚕️ Слесаренко Ольга Юрьевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передаваемых половым путем (в том числе восполительных заболеваний органов малого таза), заболеваний влагалища и вульвы (крауроз вульвы, полипы влагалища), заболеваний матки (миома матки,эндометриоз) и придатков (кисты яичников различной этиологии и др.), климактерических нарушений, подбор препарата заместительной гормональной терапии, негормональная коррекция менопаузальных нарушений. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2011
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве", Институт повышения квалификации ФМБА России
2007
"Акушерство и гинекология с вопросами эндокринологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
"Гинекологическая эндокринология", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова
2017
Врач акушер-гинеколог, УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Медицинский центр Доктор для меня
Одинцово
2011
Врач акушер-гинеколог, Красногорская городская больница №3 Московской области
Красногорск
2009
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Таблетка
Красногорск
  • Диагностика и лечение нарушений менструальной функции;
  • диагностика и лечение эндокринологических синдромов (адрено-генитальный синдром, синдром поликистозных яичников, метаболический синдром и др.);
  • подбор метода контрацепции (подбор гормональной контрацепции, введение/удаление ВМС);
  • планирование беременности, диагностика и лечение женского бесплодия;
  • диагностика первичного и вторичного бесплодия;
  • выявление: эндокринного иммунологического, маточного, трубно-перитонеального бесплодия;
  • лечение женского бесплодия (коррекция гормонального фона с помощью гормональных препаратов);
  • применение противовоспалительных, антибактериальных, противовирусных препаратов, в случае снижения репродуктивной функции, связанной с воспалительным процессом в органах малого таза;
  • четкое планирование проведения хирургических методов – гистероскопии и лапароскопии;
  • проведение индукции суперовуляции;подготовка к ЭКО, проведение транспортных схем ЭКО с ведущими клиниками ВРТ);
  • ведение беременности (все триместры);
  • ведение послеродового периода, консультации по грудному вскармливанию;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве (от зачатия до 20 недель и после 32 недель);
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12