14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Слеп Лариса Евгеньевна

Слеп Лариса Евгеньевна

Дерматолог Дерматолог · Стаж 30 лет · от 2600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Слеп Лариса Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, венеролог. Занимается диагностикой и лечением проблем связанных с болезнями кожи, венерическими заболеваниями и заболеваниями, передающимися преимущественно половым путем.

Ординатура по специальности "Дерматовенерология ", Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, кафедра кожных и венерических болезней, медицинский факультет
2-й Московский медицинский институт им. Н.П. Пирогова

2005-2012
Главный врач клиники "Эпилаз и Урогинекология"
2005-2011
Врач дерматовенеролог, Клиника "ОТТИМО"
2001-2005
Врач дерматовенеролог, заведующая отделением в международной клинике "Эрос"
1991-2001
Врач дерматовенеролог, Международная клиника "Азиан Оверсиз"

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Всё было хорошо, меня приняли вовремя. И я очень довольна консультацией. Меня отправили на дополнительные анализы и мне придётся ещё раз к ней записаться.
Доктор деликатно отнесся к ребенку, был внимателен при рассмотрении нашей проблемы. Она ответила на все интересующие нас вопросы. Доктор дала определенные наставления и рекомендации. Записались на повторный прием к врачу после сдачи анализов.
Отличный врач. Она очень внимательна, очень тактична и визитку свою оставила. Всё было отлично. Она грамотный, очень квалифицированный врач.
Мне очень понравилось. Врач профессиональная, отзывчивая, это основные качества для врача.
Отношение было хорошее. Очень вежливый врач. Мне понравилось. Выписала нужные анализы. Я считаю, что все профессионально.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Большое ей спасибо. Пока что я довольна. Результатов, конечно, пока ещё нет, но консультацией я довольна. Она приятный, хороший, внимательный врач.
Очень тактично и внимательно. Профессионально и корректно. Отношение было очень хорошее и внимательное. Хорошие профессиональные знания. Много чего посоветовала и сказала. Мне понравилось. Благодарна ей.
Доктор внимательный, профессиональный. Был со мной тактичен, доброжелательный. Врач квалифицированный. Я осталась довольна.
Врач хороший, спасибо за прием.
Всем очень довольна.
Врач хороший, спасибо за прием.
Всем очень довольна.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет