3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Славина Ирина Борисовна

Славина Ирина Борисовна

Доктор внимательный. Ирина Борисовна все посмотрела, рассказала и подобрала пациенту лечение. Мы записались к ней на повторный прием. Врач провела консультацию в полном объеме! Прием прошел замечательно!
Доктор очень грамотный, внимательный и компетентный. Она достойно меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она посмотрела всю мою информацию, досконально её изучила, померила давление, осмотрела, назначила дополнительные обследования, чтобы исключить некоторые заболевания.
Внимательный и профессиональный врач. Она задавала мне много вопросов, просмотрела результаты исследований и ответила на вопросы. Доктор так же пыталась детально выявить причину проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Прекрасный доктор. Внимательно и точно анализировала все данные исследований, корректировала лечение, в итоге поставила меня на ноги. Спасибо!
7.0
Вежливый врач. Она направила меня на УЗИ и прописала сдачу бессмысленных анализов.
Хороший, чёткий, грамотный и спокойный врач. Ирина Борисовна уделила мне достаточно времени, задавала логичные по вопросы, провела полный осмотр и назначила сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства и дала рекомендации. Я довольна!
Грамотный, позитивный и отзывчивый врач. Она назначила правильное лечение, которое помогло.
Внимательный и профессиональный врач. Ирина Борисовна назначила мне сдачу анализов, дала советы и рекомендации.
Очень квалифицированный врач. Она выслушала меня, просмотрела результаты исследований, всё проанализировала и назначила дополнительные обследования.
4.0
Ниже среднего
Доктор вежливый. Но она очень спешила. Врач толком меня не осмотрела и назначила дополнительные анализы.
7.0
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела диагностику, назначила анализы и прописала лекарства.
Ирина Борисовна компетентный врач. Она внимательно выслушала меня, уделила много времени и назначила лечение.
Вежливый, внимательный и терпеливый доктор. Она грамотно все мне объяснила, проконсультировала, направила на дальнейшее обследование и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Доктор внимательный. Я у неё на приеме не первый раз. Врач меня осмотрела и назначила нужное лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она у меня все расспросила, прощупала, просмотрела, сделала назначение и дала рекомендации.
Компетентный и очень доброжелательный врач. Я была у неё первый раз. Доктор меня полностью расспросила, вникла в мою проблему, уделила много времени осмотру и дала направление для дальнейшего обследования.
Хороший, внимательный и приятный врач. Она проконсультировала меня, выслушала и прописала правильные назначения. Я довольна!

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ
1991
Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова
2004
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
1998-2012
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31
1993-1998
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51
1991-1993
Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1