Славина Ирина Борисовна

Терапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ
1991
Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова

2004
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

1998-2012
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31
1993-1998
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51
1991-1993
Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51

Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультация прошла хорошо. Врач общался по делу, не сказал ничего лишнего. Было выполнено УЗИ, доктор провел осмотр, назначил дополнительные исследования. В общем, картина заболевания стала более-менее понятной. От данного приема я получила все, что хотела.
Хороший, душевный, отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Она меня проконсультировала по результатам анализов и рассказала как дальше жить. Я осталась очень довольна и порекомендую своим знакомым!
Внимательный, тактичный, вежливый, приятный специалист. Врач послушала, посмотрела. Назначила анализы. Выписала пропить антибиотики. Сейчас прохожу лечение. Доктор вникла в проблемы. Все понятно, доходчиво объяснила. Осталось позитивное впечатление. Прием понравился. Поможет ли мне назначенное лечение, говорить нужно по итогам результата. Записана к данному врачу на второй прием.
1.0
Плохо
Доктор хамоватый, равнодушный и не тактичный. Она назначила мне анализы и полоскать горло. Я обратилась с жалобами на почки, на что мне сказали, что мне необходимо обязательно сдать анализы на 8000 рублей, которые не относятся к почечной истории. Врач меня решил проводить на кассу, я сказала, что хочу сделать только УЗИ, не поняла для чего мне назначили анализы для горла. Мне не понравилось отношение.
Доктор вежливый и внимательный. Она провела общий осмотр, ответила на вопросы и дала рекомендации пройти ряд исследований, которые помогут выявить проблему.
Врач внимательный и тактичный. Она меня осмотрела и назначила сдачу анализов.
Доктор профессионал. Она проверила меня, опросила жалобы, обследовала и направила на сдачу анализов.
Доктор компетентный, внимательный и отзывчивый. Она провела осмотр, собрала анамнез, выписала мне сдачу анализов и УЗИ.
Врач замечательный и профессиональный. Она хорошо идет на контакт с пациентом. Доктор меня опросила, рассказала все про прививку и направила на неё.
Врач очень внимательный. Она меня выслушала, собрала анамнез и дала мне нужные рекомендации. Я планирую посетить доктора ещё раз.
2.0
Плохо
Врач отказалась комментировать приличный объём анализов, которые мне назначила. Когда попросила ее об этом, начала раздражаться. Тотальное отсутсвие эмпатии.
Доктор вежливый. Она внимательна к деталям. Врач меня осмотрела, задала вопросы, назначила анализы и обследование.
Ирина Борисовна поговорила со мной, выдала направления на сдачу анализов и задавала уточняющие вопросы. Она внимательный и доброжелательный врач.
Доктор профессиональный и приветливый. Она не много строгая, но не грубая. Врач уделила много времени детальному изучению моих исследований, назначила несколько анализов и выписала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина Борисовна хороший врач. Она старалась проблему раскрыть полностью и раскрыть её со всех сторон. Доктор так же назначила мне обследования и сдачу анализов. Я довольна!
Доктор очень внимательный и квалифицированный. Она назначила мне необходимые анализы и лечение. Я довольна!
Очень внимательный и заботливый врач. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Через 10 минут после приема врач начала томно вздыхать после изложения моей проблемы и показов анализов, которых накопилось много. Сказала: «нужно предупреждать заранее, что у вас такая история болезни, мне нужно время на изучение, а приём длится всего 20 минут, пациенты ждут». Желание продолжать диалог сразу пропало, жалею, что после такого замечания, не прервала приём и не попросила вернуть деньги за приём, которые по правилам клиники платятся наперёд, то есть до начала приема. Врач, как терапевт, может быть и неплохой. Но по ревматологии она не смогла проконсультировать и дать компетентное заключение.
Профессиональный и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и направила на сдачу анализов.
Доктор меня внимательно осмотрела, поставила предварительный диагноз и направила на УЗИ. После УЗИ всё подтвердилось и она дала мне рекомендации.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Реброва Н. И.

Терапевт · Врач первой категории · 27 лет

Хозяинова Н. Ю.

Терапевт · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м