Воронеж

Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт-кардиолог. Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Врач посмотрела, ответила на все вопросы. Буду дальше проходить лечение с ней. Спасибо
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Прием прошел хорошо. Врач хороший. Единственное, возникает неприятное ощущение, что не ставят в известность о дополнительных манипуляциях. Надо сразу говорить сколько стоит прием врача, УЗИ, анализы. Этот момент нам не понравился. Она хорошо провела осмотр, задала вопросы. В целом клиника неплохая, вежливый персонал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник на Парке культуры , 06 июня 2017
Был очень хороший прием. Доктор поняла мою проблему и предложила пути ее решения. Я предполагаю, что они достаточно эффективные. Я планирую в дальнейшем с ней еще встречи. Все было удобно, комфортно и быстро. Мне понравилось.
показать ещё 11 отзывов
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51 (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51 (1993-1998 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31 (1998-2012 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.