Воронеж

Ирина Борисовна

Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
8 (499) 969-23-87

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт-кардиолог. Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Доктор очень понравился. Производит впечатление профессионального доктора. Очень вежливая, очень тактичная женщина. Следуя её рекомендациям, надеюсь, что я выздоровлю. Качество приема хорошее.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Я у нее всего навсего второй раз, но хороший доктор, внимательная, очень доброе отношение.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Очень приятная врач. Задавала очень много вопросов, провела квалифицированный осмотр. Мне все понравилось.
показать ещё 28 отзывов
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51 (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51 (1993-1998 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31 (1998-2012 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.