3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Ревматолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. Подробная информация о враче

Аритмия
Бронхит
Бронхолегочные заболевания
Ларингит у взрослых
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Ринит
Хроническая ангина
Цинга

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ
1991
Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова

2004
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

1998-2012
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31
1993-1998
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51
1991-1993
Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51

Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

2.0
Плохо
Врач отказалась комментировать приличный объём анализов, которые мне назначила. Когда попросила ее об этом, начала раздражаться. Тотальное отсутсвие эмпатии.
Доктор вежливый. Она внимательна к деталям. Врач меня осмотрела, задала вопросы, назначила анализы и обследование.
Ирина Борисовна поговорила со мной, выдала направления на сдачу анализов и задавала уточняющие вопросы. Она внимательный и доброжелательный врач.
Доктор профессиональный и приветливый. Она не много строгая, но не грубая. Врач уделила много времени детальному изучению моих исследований, назначила несколько анализов и выписала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ирина Борисовна хороший врач. Она старалась проблему раскрыть полностью и раскрыть её со всех сторон. Доктор так же назначила мне обследования и сдачу анализов. Я довольна!
Доктор очень внимательный и квалифицированный. Она назначила мне необходимые анализы и лечение. Я довольна!
Очень внимательный и заботливый врач. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Через 10 минут после приема врач начала томно вздыхать после изложения моей проблемы и показов анализов, которых накопилось много. Сказала: «нужно предупреждать заранее, что у вас такая история болезни, мне нужно время на изучение, а приём длится всего 20 минут, пациенты ждут». Желание продолжать диалог сразу пропало, жалею, что после такого замечания, не прервала приём и не попросила вернуть деньги за приём, которые по правилам клиники платятся наперёд, то есть до начала приема. Врач, как терапевт, может быть и неплохой. Но по ревматологии она не смогла проконсультировать и дать компетентное заключение.
Профессиональный и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и направила на сдачу анализов.
Доктор меня внимательно осмотрела, поставила предварительный диагноз и направила на УЗИ. После УЗИ всё подтвердилось и она дала мне рекомендации.
5.0
У меня было ощущение, что доктор быстрее старалсь закончить приём. Она не выслушивала меня, разговаривала резким тоном и перебивала. Приём прошёл по делу и без "навязывания" лишних услуг.
Вежливый и ответственный доктор. Она профессионально себя проявила. Врач проконсультировала меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Доктор хороший и доброжелательный. Она все мне рассказала и назначила дополнительное обследование.
Доктор очень квалифицированный. Я у неё на приеме второй раз и полностью доволен!
Доктор внимательный. Ирина Борисовна все посмотрела, рассказала и подобрала пациенту лечение. Мы записались к ней на повторный прием. Врач провела консультацию в полном объеме! Прием прошел замечательно!
Доктор очень грамотный, внимательный и компетентный. Она достойно меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она посмотрела всю мою информацию, досконально её изучила, померила давление, осмотрела, назначила дополнительные обследования, чтобы исключить некоторые заболевания.
Внимательный и профессиональный врач. Она задавала мне много вопросов, просмотрела результаты исследований и ответила на вопросы. Доктор так же пыталась детально выявить причину проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Прекрасный доктор. Внимательно и точно анализировала все данные исследований, корректировала лечение, в итоге поставила меня на ноги. Спасибо!
7.0
Вежливый врач. Она направила меня на УЗИ и прописала сдачу бессмысленных анализов.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Левстек Е. В.