Воронеж

Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Терапевт-кардиолог. Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Был очень хороший прием. Доктор поняла мою проблему и предложила пути ее решения. Я предполагаю, что они достаточно эффективные. Я планирую в дальнейшем с ней еще встречи. Все было удобно, комфортно и быстро. Мне понравилось.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Ирина Борисовна очень хороший, чуткий и грамотный специалист. Врача выбрала по интернету. Врач назначил мне анализы. Я на приеме все поняла. Впечатления от приема отличные.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Квалифицированный врач. На прием было потрачено буквально 30 минут. Выписаны необходимые лекарства, лечение назначено, анализы назначены. Тут же анализы я сдал. Теперь, после их выполнения будет вторичный прием для корректировки лечения. Врач достаточно высокой категории, и ценник абсолютно адекватный.
показать ещё 9 отзывов
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51 (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51 (1993-1998 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31 (1998-2012 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.