Славина Ирина Борисовна

Ирина Борисовна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт-кардиолог. Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Доктор внимательная и компетентная. На приёме все необходимые манипуляции были сделаны, которые в моём представлении любой врач должен сделать, она дала мне направление и в принципе я приёмом довольна, пойду к ней второй раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 15 мая 2019
Врач хорошая, вроде квалифицированная и понравилась мне по общению. Она назначила много ненужных различных анализов и в клинике явно пытаются развести на деньги как много больше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Наш медицинский центр соблюдает все требования законодательства. Объем назначаемых диагностических исследований (анализов, инструментальной диагностики) определен стандартами оказания медицинской помощи, а также Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.05.2017г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи». Эти требования обязаны соблюдать все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Уменьшение необходимого объема назначенных услуг уменьшает достоверность медицинского заключения, ставит под угрозу прогноз заболевания. Таким образом, уменьшение объема назначаемых услуг относительно утвержденного законодательством стандарта несет риски неправильной или неточной диагностики, неэффективности лечения, как следствие, возможности возникновения осложнений, перехода заболевания в хроническую форму. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 15 мая 2019
Очень внимательно выслушала, понятно объяснила положение дел со здоровьем и выдала направления на лечение. Спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 30 апреля 2019
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Подагра
  • Подагрический артрит
  • Ревматизм
  • Ревматоидный артрит
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51 (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51 (1993-1998 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31 (1998-2012 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.