2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Славина Ирина Борисовна

Славина Ирина Борисовна

Доктор внимательный. Я у неё на приеме не первый раз. Врач меня осмотрела и назначила нужное лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она у меня все расспросила, прощупала, просмотрела, сделала назначение и дала рекомендации.
Компетентный и очень доброжелательный врач. Я была у неё первый раз. Доктор меня полностью расспросила, вникла в мою проблему, уделила много времени осмотру и дала направление для дальнейшего обследования.
Хороший, внимательный и приятный врач. Она проконсультировала меня, выслушала и прописала правильные назначения. Я довольна!
5.0
Доктор хороший и внимательный специалист. Но мне не понравилось, что она навязывала услуги клиники. На консультации врач осмотрела меня, назначила анализы и прописала компресс.
Внимательный врач. Она все пунктуально по полочкам разобрала, привела все в норму, назначила мне обследование, дала очень много рекомендаций по поводу лечения и питания.
Очень внимательный, квалифицированный и грамотный врач. Она направила меня на дополнительные обследования, дала рекомендации и выписала лечение. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Ирина Борисовна проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и осмотрела меня. Я доволен! Рекомендую!
Вежливый и спокойный врач. Приём прошёл кратко, понятно и с сочувствием. Ирина Борисовна определила дальнейшие мои действия, составила план лечения и направила к другому специалисту.
2.0
Плохо
Анализы которые я принёс с собой не подходят, нужно сдать другие. Сдал в их клинике анализ и ещё в очень хорошей клинике, по словам доктора, нужно было сдать рентгеноскопию. В итоге на повторном приеме оказалось что диск с рентгеноскопией посмотреть нет возможности, в анализах что я сдал никакой патологии не нашли. Повторный приём был ещё более бесполезен чем первый. Несколько раз у меня спрашивали не родился ли я на дальнем востоке, на мой ответ - нет, прозвучало загадочное ммм... странно. Врач абсолютно не внимательная, не слышит что ей говорят, диагноз мне поставила на основании денситометрия, в которой обнаружились изменения, которые по ее мнению не должны быть в моем возрасте, но причину этой патологии не выяснили. Направила на дообследование, но обязательно в этой клинике, анализы из другой лаборатории не подходят. Я ноги не переступлю этой клиники и любой другой в их сети и никому категорически не советую.
Очень хороший и внимательный врач. Она тщательно подходит к проблеме пациента. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и следующий прием по результатам. Я довольна!
Приятная женщина и профессиональный специалист. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов.
2.0
Плохо
Был на приёме у ревматолога Славиной. Ооочень резко и токсично начала общение. Когда я вежливо попросил её не раздражаться, перешла в атаку и начала грубить. Потом прочла результаты моих анализов и не заметила в них нужные ей СРБ и ревмопробы. "У вас нет ревмопроб и СРБ, идите, сдавайте". Хотя они были, свежие. Врачебная ошибка. Далее выяснилось, что если я пришёл на первичный приём с анализами из другой поликлиники, то должен записаться на повторный прием (а не первичный). Я об этом откуда должен знать? Меня спросили в регистратуре: вы у нас первый раз? Я ответил "да". Административная ошибка не по моей вине. Токсичное общение, врачебная ошибка, административная ошибка. За что я деньги плачу? Больше не приду.
Ирина Борисовна очень внимательный, добрый, знающий и внимательный врач. Она с участием отнеслась к моим проблемам, всё подробно обьяснила и дала рекомендации.
7.0
Доброжелательный и внимательный врач. У меня было уже повторное посещение. Доктор не осматривала меня и просто выписала дополнительные анализы. Я не считаю, как такового приема не было.
Очень спокойный врач. Мы приходили к ней уже не первый раз, лечимся у этого доктора в течение 2 - х месяцев и довольны на 100%! Специалист хорошо общается с пациентами и глубоко смотрит на болезнь. Она с первого раза все увидела и взяла на себя лечение препаратами, с которыми работают не все врачи. Нам нравится ее обращение! Через неделю будет еще один прием.
1.0
Плохо
Я была сильно возмущена и даже хотела отказаться от приема! Я пришла с температурой, плохо себя чувствовала и пыталась рассказать проблему врачу. Она не хотела меня слушать, перебила через 10 секунд, сказала, что плотная очередь и то, что я агрессивно настроена. Доктор "высасывала из пальца" диагноз. Я не понимаю какое отношение имела моя 7 - ми летняя ангина и 25 - ти летней давности операция к тому, что болят ноги. Никакого предварительного диагноза я не получила и была крайне удивлена прописанным таблеткам, которые нельзя пить больше 10 дней, а специалист сказала пить их, пока не пройдут боли. Я еще ни разу с таким не сталкивалась!
Доброжелательный врач. Она не пугала меня ненужными моментами, по делу все рассказала, объяснила, что делать и выписала лечение.
Прекрасный, очень эрудированный, очень профессиональный и очень вежливый доктор. Всё, что было нужно, я от неё получила, она меня проконсультировала по моему заболеванию. Всё было четко и ясно. Ирина Борисовна - такой врач, о котором можно мечтать! Я ей очень благодарна!
4.0
Ниже среднего
Доктор записала мои жалобы на бумажку. Приём прошёл пренебрежительно. Врач не вникла в мою проблему. Она предположила что за проблема и назначила мне анализы.

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1