Славина Ирина Борисовна

Ирина Борисовна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Славина Ирина Борисовна - врач терапевт, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт-кардиолог. Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии. Проводит ЭХОКГ-диагностику, плевральные пункции, снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Ирина Борисовна внимательный врач и профессионал своего дела. Она дала мне советы и прописала назначения. Я собираюсь в дальнейшем проходить у неё лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Фатима! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ирина Борисовна профессиональный и внимательный врач. Она очень доступно проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор всесторонне посмотрела меня и провела хороший первичный прием. Ирина Борисовна приятный врач. Я еще пойду к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне очень понравилась! Ирина Борисовна квалифицированный, вежливый и внимательный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лучше врача в своей жизни я не встречала! Ирина Борисовна очень внимательный, спокойный и уверенный в том, что она доктор. Это человек, который вникает в проблему и старается помочь. Я еще пойду к ней и буду всем рекомендовать этого специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, добрый, общительный и улыбчивый врач. Я обращался к ней с низким давлением. Доктор все проверила, уточнила причины и назначила сдать анализы. Я еще пойду к этому специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мурат! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, вежливый, тактичный и грамотный доктор. Я наблюдаюсь у неё и очень доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень доброжелательная, грамотная, вежливая и тактичная врач. Я буду лечиться у неё дальше.
Ответ клиники
Внимательный доктор. Она поставила мне предварительный диагноз, все рассказала, объяснила, что может происходить. Врач назначила мне обследование и посоветовала чем можно начать лечение на данном этапе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ирина Борисовна старалась разобраться в проблеме и помочь её решить. Она посмотрела мои справки, сказала что принимать и какие принимать анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший специалист, хороший человек и добрая женщина. Она хорошо приняла, осмотрела меня, посоветовал обследования, анализы и сказала где сдавать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая врач. Она спросила какие у меня проблемы, какие еще есть заболевания, ознакомилась с предыдущими анализами, полностью осмотрела и ответила на все вопросы. Я бы рекомендовала доктора кому - нибудь еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень компетентная врач. Доктор осмотрела меня и детально обо всем расспросила. Она назначила мне правильное лечение и обследования. Я всем довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень даже доволен приёмом! Доктор хорошо меня приняла, посмотрела и обследовала, назначила что надо делать и сказала какие анализы надо сдать. Самое главное её качество- это знание своей работы!
Ответ клиники
Здравствуйте, Хамзат! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня осталось хорошее мнение о докторе. Она все посмотрела, рассказала и предложила какие - то методы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталий! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Сразу понятно, что она профессионал! Она очень внимательная и тактичная врач. Я очень благодарна ей за правильно назначенное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ревматолог
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Хроническая ангина
  • Цинга
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Учебно-научный центр при Правительстве РФ (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Клинический ординатор, Городская клиническая больница №51 (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №51 (1993-1998 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №31 (1998-2012 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение больных терапевтического профиля (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • ЭХОКГ-диагностика;
  • проведение плевральных пункций;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.