3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Славин Дмитрий Вячеславович

Славин Дмитрий Вячеславович

Невролог · Семейный врач · Рефлексотерапевт · Вертебролог · Гирудотерапевт · Реабилитолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Ист Клиник в Мытищах»

г. Мытищи ул. Борисовка, д. 20

8 (499) 969-29-33

⚕️ Славин Дмитрий Вячеславович - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методиками западной и традиционной китайской медицины, корпоральной иглорефлексотерапии, микроиглотерапии, аурикулярной рефлексотерапии, фармакопунктуры, моксотерапии. Имеет опыт работы с пациентами неврологичемкого, травматологического, ортопедического и терапевтического профиля. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения РФ
2014
Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2020
"Неврология"
2017
"Подиатрия и ортезирование стоп по системе FormThotics"
"Плацентарные препараты, Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине", TopMedGroup
2017
"Карбокситерапия в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине", Physiomedica
2017
"Aquashine в антивозрастной медицине", Fijie институт красоты
2016
"Postgraduate Course in Classical Homeopathy", International Academy of Classical Homeopathy directed by prof. George Vithoulkas, Alonissos, Greece
2014
"Краниосакральная остеопрактика структуры тела и мозговой череп", Остеопрактика

2020
Врач невролог, рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
2018-2019
Врач-рефлексотерапевт, Клиника лечения боли по методу профессора Герасимова А.А.
2017-2018
Врач-рефлексотерапевт, ООО Алма
2016-2017
Врач-рефлексотерапевт, ООО Здравствуйте
2015-2016
Врач-рефлексотерапевт, Медицинский центр мануальной терапии
2014-2016
Врач-ординатор (рефлексотерапевт), Российская медицинская академия последипломного образования, Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
2013-2014
Врач-интерн (невролог), Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Городская клиническая больница №1

• Лечение заболеваний костно-мышечной системы, нервной системы;
  • лечение спортивных травм;
  • реабилитация в послеоперационном периоде.
Лечение:
  • болевые синдромы;
  • остеохондроз;
  • грыжи межпозвоночных дисков;
  • артриты;
  • артрозы;
  • головные боли различной этиологии;
  • шум в ушах;
  • головокружение;
  • дисциркуляторная энцефалопатия;
  • астеноневротический синдром;
  • пяточная шпора;
  • невралгии и невропатии;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • бронхиальная астма;
  • реабилитация в послеоперационном периоде;
  • лечение спортивных травм;
  • постинсультных расстройств;
  • коррекция веса.

Доктор ко всему относится чутко и профессионально. На приеме он мне осмотрел суставы и позвоночник, дал рекомендации и все грамотно и без лишний воды рассказал по лечению. Мне не смогли помочь в других клиниках, а после назначенной терапии Дмитрия Вячеславовича, стало получше.
Высококвалифицированный и хороший доктор. Я довольна приемом!
Прием прошел отлично, доктор объяснил все по максимуму, очень вежливый и доброжелательный врач! Рекомендую! Прием, цена-качество!
Доктор профессиональный и понимает свою работу. Он осмотрел, собрал консилиум и поставил диагноз.
Приятный и общительный врач. Он посмотрел мой позвоночник и посоветовал продолжать лечение.
Славин Дмитрий Вячеславович очень хороший невролог, в этом убедилась лично. Занимался он лечением мигрени, свою работу выполнил, как полагается. Доктор относился внимательно, проявлял сочувствие. Я получила желаемый результат. Рекомендую уже всем знакомым, и в случае необходимости обращусь только к нему.
Славин Дмитрий Вячеславович, просто прекрасный, отзывчивый и грамотный врач. Обратилась к нему по поводу сильной мигрени. Лечение, назначенное доктором, помогло мне быстро прийти в норму. Спасибо за профессионализм, здоровья Вам!
Отношение со стороны доктора ко мне было на высоком уровне. Приятный мужчина, знает свое дело. Спасибо за лечение и нужные советы. Дмитрий Вячеславович один из немногих врачей, к которым приятно обращаться за помощью.
У Дмитрия Вячеславовича была впервые. Результатом лечения я довольна. Общался хорошо, вежливо. Уже после первого посещения стало лучше. Спасибо, что оставили хорошее впечатление, и что помогли мне.
Обращалась к Славину Дмитрию Вячеславовичу с проблемой межреберной невралгии. Была наслышана о его мастерстве в иглоукалывании. Очень ему благодарна за лечение. Рекомендую врача.
Впервые записалась на прием к рефлексотерапевту Славину Дмитрию Вячеславовичу. Беспокоили боли в шейном отделе позвоночника. Подруга, которая тоже через это прошла, посоветовала мне обратиться именно к нему . Осталась очень довольна после первого посещения, продолжаю ходить к нему дальше. Я сейчас уже хожу без боли!
Попала на прием к Славину Дмитрию Вячеславовичу по рекомендации знакомой. Меня мучили сильные боли в пояснице. Доктор внимательно выслушал, отправил на диагностику, и после поставленного диагноза применил свои знания на деле. Лечение помогло. Очень приятный врач.
Беспокоил остеохондроз, сильные боли не давали мне жизни. Славин Дмитрий Вячеславович делал блокаду позвоночника. Боли постепенно стали исчезать. Спасибо за душевный и эффективный приём. Однозначно рекомендую.
Выражаю благодарность Славину Дмитрию Вячеславовичу за качественное лечение астеноневротического синдрома. Я больше не устаю, так как раньше, сон стал крепким, да что там говорить, появился интерес к жизни – все это благодаря Дмитрию. Вы лучший, в этом нет сомнений. Рекомендую!
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Спасибо за хорошее наставление во время процедур и слова поддержки. Вы избавили меня от сильных болей. Славин Дмитрий Вячеславович заслуживает доверия, поэтому могу смело его рекомендовать!
Пришла к Славину Дмитрию Вячеславовичу с ноющей болью в пояснице и онемением нижней конечности. Поставил диагноз - невралгия седалищного нерва, и назначил лечение. Спасибо за положительную динамику, и такой результат. Профессионал в своем деле.
Чуткий врач. Он все понимает. Доктор посмотрел снимки МРТ, дал хорошие рекомендации, назначения и решил все вопросы, которые задавались. Мне еще потребуется прием.
Дмитрий Вячеславович грамотный и внимательный врач. Он просмотрел все мои снимки, подробно рассказал всё о проблемах и назначил лечение. Я очень довольна!
При остеохондрозе позвоночника мне была назначена ИРТ. Знакомая сказала, что лучше идти к Славину Дмитрию Вячеславовичу. Я не пожалела. Впечатления о враче и результате его лечения остались самые лучшие. Я бы рекомендовала к посещению этого грамотного специалиста.
Лично от меня только слова огромной благодарности для Славина Дмитрия Вячеславовича. На первом же приеме определил грыжу межпозвоночного диска, назвал причину и предоставил подробный план лечения. Ничего лишнего. Так и должны работать специалисты. Теперь рекомендую Вас всем своим друзьям.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

Бартенев М. Д.

Вертебролог · · 4 года

Федулов Е. А.

Рефлексотерапевт · · 42 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Михальчева Т. В.

Невролог · · 15 лет