3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сластен Юлия Юрьевна

Сластен Юлия Юрьевна

Профессиональный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов и УЗИ. Я довольна!
Внимательный доктор. На консультации она осмотрела меня, выслушала, пощупала, проанализировала все документы, которые я принесла, направила на два исследования, для исключения некоторых моментов, назначила лечение и записала на следующий прием. Мне понравилось как врач со мной занималась.
Доктор внимательный, тактичный и вежливый. Она подробно, углубленно рассмотрела мою проблему и назначила лечение.
Пунктуальный, молодой, добродушный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня выслушала, посмотрела все документы, осмотрела, доступным языком все объяснила и посоветовала лечение. Я прошла многих врачей и могу ее порекомендавать!
Вежливый и хороший врач. Юлия Юрьевна назначила мне обследования и сдачу анализов.
6.0
Прописанное лечение не помогло. Во время повторного приема, я забыл один из снимков, предложил ей отправит фото в Вотсапе, на что она мне сказала, чтобы я оплачивал ещё один приём, только онлайн, и уже тогда она посмотрит.
Чуткий доктор, который пытается вникнуть в проблему пациента. Она задала мне вопросы, протестировала, изучила результаты анализов и дала рекомендации посетить другого специалиста.
3.0
Ниже среднего
Профессиональный врач. Но она не дала никаких рекомендаций, стала торопить меня и не особо помогла решить проблему.
Хороший, милый и приятный доктор. Я повторно была у нее повторно. Врач обследовала меня и назначила анализы.
Очень пунктуальный и грамотный врач. Она быстро меня приняла, провела осмотр, всё обьяснила и выписала лекарства.
Очень хороший, компетентный и образованный доктор. Она мне всё подробно рассказала и прописала нужные назначения. Я довольна! Я довольна!
Хороший, доброжелательный, отзывчивый, понимающий и адекватный врач. Она все выслушала, разобрала анализы, лечение. Все объяснила, рассказала, помогла мне, выписала дополнительные анализы и направила к другому доктору.
Юлия Юрьевна вежливый, внимательный, спокойный, тактичный и аккуратный врач. Она осмотрела, опросила, всё доступно обьяснила и назначила мне лечение.
Ответственный, хороший врач. Она мне помогла в решении вопроса и я осталась полностью довольна консультацией.
Очень внимательный и компетентный доктор. Она поговорила со мной, провела осмотр и все рассказала. Видно, что доктор не говорит лишних диагнозов. Я хочу снова записаться к ней!
Очень понравилась доктор, очень внимательна, грамотно объясняет и дает рекомендации.Буду обращаться к данному доктору постоянно
Внимательная и спокойная врач. Она провела осмотр, дала мне чёткие рекомендации и выписала больничный лист.

⚕️Сластен Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Терапевт ", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2007
Интернатура по специальности "Терапевт ", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский Государственный Университет им И.М. Сеченова (бывш. ММА им И. М. Сеченова)
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2017
"Гастроэнтерология и гепатология", Российский университет дружбы народов
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
г. Москва, ул. Химкинский бульвар, д. 9