3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сласная Светлана Филипповна

Сласная Светлана Филипповна

6.0
Внимательный доктор. Но я не очень довольна приемом. Не могу сказать, что врач на 100 % компетентен, потому что она усугубила мою проблему. На консультации специалист задала мне вопросы, проявила свой не профессионализм и делала выводы исходя из своих личностных качеств.
Доктор компетентно и аргументированно меня проконсультировала. Я обращусь к ней повторно!
Квалифицированный, хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она посоветовала обратиться к другому специалисту и выписала ему лекарство.
Светлана Филипповна хороший, дружелюбный, общительный, опытный и высокой категории врач. Она проконсультировала меня и дала советы. Я довольна!
Потрясающий врач! Давно таких не встречала. Весь приём меня поддерживала, учитывала моё состояние, взяли сразу все нужные анализы, по ним будем смотреть дальше. Буду продолжать у неё лечиться.
Очень внимательный, хороший и грамотный врач, который знает своё дело. Она меня проконсультировала и подетально разобрали мои проблемы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Меня все устроило. Хорошая доктор, собрала консилиум врачей, за это ей большое спасибо, не тянула, все посмотрела. Прекрасная врач, все сделала правильно. Единственное не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Все замечательно. Я уже не первый раз у этого доктора и очень ее люблю. Она четкая, профессиональная. Смотрим в целом на весь организм.
Прием прошел очень хорошо! Доктор мне очень понравилась, она меня очень хорошо прооперировала. Была терпима и успокаивала меня так, надеюсь, что все будет хорошо и сегодня я иду к ней на перевязку. Очень положительное впечатление! Буду рекомендовать!
30 минут длится приём, и за это время всё бегом происходит. Посмотрим, насколько будут информативны анализы и дальнейшее назначенное врачом лечение. Пока всё понравилось, буду смотреть.
Врач замечательный. Врач очень крутой! Она мне понравилась своим подходом и всем! Всё профессионально, всё отлично.
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Все хорошо было. Врач меня полностью устроил. Абсолютно всем осталась довольна.
Врач отличный. Приемом осталась довольна.

⚕️ Сласная Светлана Филипповна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию, лечение эрозии шейки матки, удаление доброкачественных образований, взятие биопсии, наложение швов на шейку матки, пластику половых губ, исследование и коррекцию гормонального фона. Постоянный участник российских и международных конференций. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний женской половой системы:
  • планирование беременности, бесплодие;
  • ведение беременных;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • современные методы лечения инфекций передающихся половым путем (ИППП);
  • бесплодие;
  • современные методы лечения миомы матки, аденомиоза, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, в т.ч. консервативные, нетрадиционные;
  • заболеваний шейки матки;
  • патологий эндометрия;
  • исследование и коррекция гормонального фона;
  • патологический, климактерический синдромы ( негормональные);
  • контрацепция (ВМС и импланон);
  • нитевой лифтинг, безоперационная контурная пластика.
Малые операции и манипуляции:
  • удаление папиллом, кондилом вульвы и влагалища;
  • лазеро- и радиохирургическое лечение патологий шейки матки, конизация;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • биопсия шейки матки;
  • введение/извлечение внутриматочных спиралей всех типов;
  • расширенная кольпоскопия;
  • гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием полости матки и цервикального канала;
  • гистерорезектоскопия при патологиях полости матки (миомы, полипы, синехии);
  • безоперационная контурная пластика влагалища, малых половых губ, больших половых губ, области клитора и точки G;
  • марсупиализация кист бартолиниевой железы и вскрытие абсцессов;
  • пластика половых органов восстановление девственной плевы и дефлорация хирургической методикой).
г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3