14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Сексолог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Левобережная»

г. Москва ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Сласная Светлана Филипповна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию, лечение эрозии шейки матки, удаление доброкачественных образований, взятие биопсии, наложение швов на шейку матки, пластику половых губ, исследование и коррекцию гормонального фона. Постоянный участник российских и международных конференций. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом, г. Королев
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Акушерство и гинекология", На базе Института переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
2017
"Гинекологические заболевания молодежи, как источник проблем с репродукцией"
2016
"Миниинвазивная коррекция вульвовагинальной зоны у женщин репродуктивного возраста"
2015
"Урогенитальные инфекции у беременных "
2013
"Применение, введение, удаление и замена имплантата"
2013
"Организация здравоохранения и общественного здоровья ", Медицинском институте РЕАВИЗ
2008
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
2001
"Макро- и микро- элементов практики врача", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии

2018
Врач акушер-гинеколог , ООО "Медицинская клиника "Левобережная"
2008-2018
Врач акушер-гинеколог , ООО "СМ-Клиника"
2007-2008
с, КДЦ На Пречистенке
1997-2007
Врач акушер-гинеколог , Серпуховский родильный дом

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний женской половой системы:
  • планирование беременности, бесплодие;
  • ведение беременных;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • современные методы лечения инфекций передающихся половым путем (ИППП);
  • бесплодие;
  • современные методы лечения миомы матки, аденомиоза, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, в т.ч. консервативные, нетрадиционные;
  • заболеваний шейки матки;
  • патологий эндометрия;
  • исследование и коррекция гормонального фона;
  • патологический, климактерический синдромы ( негормональные);
  • контрацепция (ВМС и импланон);
  • нитевой лифтинг, безоперационная контурная пластика.
Малые операции и манипуляции:
  • удаление папиллом, кондилом вульвы и влагалища;
  • лазеро- и радиохирургическое лечение патологий шейки матки, конизация;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • биопсия шейки матки;
  • введение/извлечение внутриматочных спиралей всех типов;
  • расширенная кольпоскопия;
  • гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием полости матки и цервикального канала;
  • гистерорезектоскопия при патологиях полости матки (миомы, полипы, синехии);
  • безоперационная контурная пластика влагалища, малых половых губ, больших половых губ, области клитора и точки G;
  • марсупиализация кист бартолиниевой железы и вскрытие абсцессов;
  • пластика половых органов восстановление девственной плевы и дефлорация хирургической методикой).

Прием длился около часа. Всё прошло отлично. Светлана Филипповна очень образованный и грамотный доктор. Очень хорошо общается с пациентами. Врач провел осмотр, посмотрел мои анализы и ответил на все мои вопросы. А также разъяснил мне всю необходимую информацию и назначил лечение. Претензий у меня никаких нет. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Приняли меня очень хорошо, замечательно. На приёме Светлана Филипповна провела консультацию, все объяснила, назначила лечение. По итогу приема я получил рекомендации, все что мне требовалось. Светлана Филипповна замечательный врач, внимательная. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Это был мой первый прием и он оказался гораздо лучше чем я ожидал. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение. Опытный и умный врач. Время на консультацию отводится около часа, а в итоге мы проговорили около двух часов. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно. Я порекомендовал данного специалиста своему другу.
Замечательный и профессиональный доктор. Она определила мои проблемы и разработала план лечения. Специалист дает комментарии не только по гинекологической части, но и как сексолог и эндокринолог. Врач понимает разные аспекты здоровья. Я буду дальше ходить только к ней.
Очень хороший, грамотный, душевный, тёплый, компетентный врач и отзывчивый человек. Она осмотрела меня как следует, провела процедуры, дала заключение и проконсультировала меня. Я более десяти лет знаю данного специалиста.
6.0
Внимательный доктор. Но я не очень довольна приемом. Не могу сказать, что врач на 100 % компетентен, потому что она усугубила мою проблему. На консультации специалист задала мне вопросы, проявила свой не профессионализм и делала выводы исходя из своих личностных качеств.
Доктор компетентно и аргументированно меня проконсультировала. Я обращусь к ней повторно!
Квалифицированный, хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она посоветовала обратиться к другому специалисту и выписала ему лекарство.
Светлана Филипповна хороший, дружелюбный, общительный, опытный и высокой категории врач. Она проконсультировала меня и дала советы. Я довольна!
Потрясающий врач! Давно таких не встречала. Весь приём меня поддерживала, учитывала моё состояние, взяли сразу все нужные анализы, по ним будем смотреть дальше. Буду продолжать у неё лечиться.
Очень внимательный, хороший и грамотный врач, который знает своё дело. Она меня проконсультировала и подетально разобрали мои проблемы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Меня все устроило. Хорошая доктор, собрала консилиум врачей, за это ей большое спасибо, не тянула, все посмотрела. Прекрасная врач, все сделала правильно. Единственное не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Все замечательно. Я уже не первый раз у этого доктора и очень ее люблю. Она четкая, профессиональная. Смотрим в целом на весь организм.
Прием прошел очень хорошо! Доктор мне очень понравилась, она меня очень хорошо прооперировала. Была терпима и успокаивала меня так, надеюсь, что все будет хорошо и сегодня я иду к ней на перевязку. Очень положительное впечатление! Буду рекомендовать!
30 минут длится приём, и за это время всё бегом происходит. Посмотрим, насколько будут информативны анализы и дальнейшее назначенное врачом лечение. Пока всё понравилось, буду смотреть.
Врач замечательный. Врач очень крутой! Она мне понравилась своим подходом и всем! Всё профессионально, всё отлично.
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Все хорошо было. Врач меня полностью устроил. Абсолютно всем осталась довольна.
Врач отличный. Приемом осталась довольна.
г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3 8 (495) 185-01-01

Минасян М. А.